PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Мастера! Помогите!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Мастера! Помогите!

4epHbIu   14 августа 2005 в 12:44

Народ.
Я в мору играю всего 5 днеи. Игра просто супер. Кому не лень подскажите какие нибудь места где можно уровень попрокачивать и т.п. Заранее спасибо

LifeEnder   14 августа 2005 в 12:57

вообще то навыки качаються по мере их использования, 10главных/вторичных навыков +1 левел.
а другой способ в каждом городе есть учителя поднимающие навыки, были б деньги. обучение обходиться в копеечку вначале а потом ты просто будеш ломиться от кучи золота=)))

Playshner   14 августа 2005 в 13:18

Дед Мазай...Надень тяжёлую кирасу, Средний шлем, Лёгкие поножи, и надень мантию...Возьми в лапы Длинный меч...

Теперь выйди на площадь, скажем Балморы...прыгай на месте и размахивай мечём(ну можешь им дерево, или угол дома порубить...)... И так до одури...т.е. пока не устанешь...Отдохни...и снова в "бой"...
Окружающие, включая стражей на обнажённое оружие никак не отреагируют...это ж не Готика... Так, что махай...прокачивайся себе на здоровье...

У тебя будут качаться сразу несколько навыков, только успевай следить за показателями:
1)Акробатика,
2)Длинные клинки,
3)Бездоспешный бой,
4)Лёгкие допехи,
5)Средние доспехи,
6)Тяжёлые доспехи...

Вперёд...успехов...

Somov A   14 августа 2005 в 14:32

2 Playshner Старость не радость))))
1)Владение оружием маханием не развивается - надо мочить кого-то.
2)Также доспехи развиваются только когда тебя бьют и защита аналогично.
3)Бездоспешный бой тоже...
Так что прыгая можно развивать только акробатику.Можно ещё упереться в стену и развивать атлетику....
2 Dead___Mazay
Играешь 5 дней, а уже хочешь супер-героя забамбасить....Просто наслаждайся. Навыки развивать будешь по ходу игры, так интересней.

Playshner   14 августа 2005 в 14:38

СомовА, а ты шо ж такая старая, шо уже и не в радость...???

1)Владение оружием маханием не развивается - надо мочить кого-то.
2)Также доспехи развиваются только когда тебя бьют и защита аналогично./СомовА/

Дед Мазай, тогда бей себя мечем, как мазохист...

Somov A   14 августа 2005 в 14:50

2 Playshner
Ты знаешь что только немощные и старые люди с отсутствием здравого ума могут каверкать чужие ники и слова. Действительно старость на тебя наступает, уже не видишь что слитно пишется, а что нет....

"Дед Мазай, тогда бей себя мечем, как мазохист..."
Интересная логика....
Нормальный человек сказал бы - иди и бей другого, ну если тебе нравится так, что ж пожалуйста.

Playshner   14 августа 2005 в 14:55

СомовА, я уже понял, что ты прошла не только морровинд, но и старость и немощность..., и отсутствие ума... Словом, суждения твои сложились - с учётом личного опыта...

"Нормальный человек сказал бы - иди и бей другого"/СомовА/

Нормальный...???

Somov A   14 августа 2005 в 15:22

2 Playshner
Ты зря называешь себя профессором.Такие люди обычно не опускаются до уровня мелюзги, умеющей только лаять вслед.Во всех своих спорах ты пытаешься вывести из себя человека, что должен признать, у тебя удаётся.
Хотя делаешь ты это весьма низкими методами - в основном глупыми обзывательствами и цитированием отдельных фраз, которые(если рассматривать их как отдельное предложение) несут абсолютно иную смысловую нагрузку, нежели в исходном тексте. В начальных классах школы учителя рассказывают, что нельзя выхватывать отдельное слово, без связи с предложением. Поскольку ты нарушаешь/забываешь(опять же старость не радость) такие простые истины, профессором зваться не можешь, даже шизанутым.

Playshner   14 августа 2005 в 16:41

СомовА..., деточка моя..., ты снова заблудилась в двух своих извилинах...

Никогда не называл себя профессором...Найдёшь...получишь пирожок...

Профессором, кажись меня назвала бывшая ваша морда - диарель...

GeorgeQ22   14 августа 2005 в 16:47

Ты уже за...л обсирать Сома!!! Забанить тебя надо!11

Somov A   14 августа 2005 в 16:56

2 Playshner
Не знал, что ты гей, ну ладно.
Я, в отличии от тебя, по своим "извилинам" не блуждаю,а чётко расставляю всё по местам. Твои детские шалости неинтересны, вызывают только жалость, ведь твоих извилин не хватает на большее, чем обзываться.
Я серьёзно беспокоюсь за тебя, у тебя очень и очень плохо с юмором, собственно после этого - Старость не радость)))) - ты начал лаять.
Отдохни, поезжай на курорт, расслабься, компьютер вредит тебе, дитя.

2 GeorgeQ22
Не, его не надо банить, его надо оставить как наглядное пособие шизофреника, причём очень дёрганного.

Playshner   14 августа 2005 в 16:57

"цитированием отдельных фраз, которые(если рассматривать их как отдельное предложение) несут абсолютно иную смысловую нагрузку, нежели в исходном тексте."/ СомовА/

Это первый "перл"...буду студентам цитировать...Сам-то понял, чё написал...???

В начальных классах школы учителя рассказывают, что нельзя выхватывать отдельное слово, без связи с предложением."/СомовА/

Это второй...Я всегда знал, что слова связываются со словами, а не с предложениями...ЛОЛ...

Эх ты...слабак...Даже свои, и без того скудные мысли стройно изложить не можешь...
Да...современная школа - оскудела...

GeorgeQ22   14 августа 2005 в 17:00

som, а ты знаешь где здеся на сайте картинка в Gif формате там "Яndex" в "херня" превращается?

GeorgeQ22   14 августа 2005 в 17:02

Playshner ты че, настока туп что не можешь понять, что его зовут Сомов Александр (в отличие от твоего ника, где ниче не понять)

Renata   14 августа 2005 в 17:03


Нда.. вот когда особенно остро чувствуется отсутствие модератора.. Плейшнер, какая муха тебя укусила ? А вот и не подеретесь! А вот и не до крови. Не с кем не поссорился - день прожит зря ?

Сом, а тебе зачем надо поддерживать этот спор ? Как будто с Плейшнером первый раз общаешься..

GeorgeQ22   14 августа 2005 в 17:05

А ты, Ренаточка, не знаешь где эта картинка?

Playshner   14 августа 2005 в 17:08

Ой, Ренатка...снова ты такой мрачный ковричек повесила...Чё, сегодня не приёмный день...???

А тот, другой...такой весёленький...

SAND   14 августа 2005 в 17:22

Зрители рассаживаются по своим местам, появляются продавцы попкорна и семечек, фанаты устанавливают транспоранты. Все замерли в ожидании новых событий на ринге. Бутел ли следующий удар решающим? Сколько еще смогут продержаться соперники? Эти вопросы интересуют многих наших зрителей, не переключайтесь!

SAND   14 августа 2005 в 17:24

2 GeorgeQ22

Картинка с Яndех'ом на главном в теме "записки жены програмиста"

Playshner   14 августа 2005 в 17:39

Следующего удара не - "БУТЕЛ"...
Соперник так же позорно ретировался..., как и напал...

Somov A   14 августа 2005 в 17:54

"Это первый "перл"...буду студентам цитировать...Сам-то понял, чё написал...???"
2 Playshner
Если ты настолько туп, то не поймешь.Знаешь поговорку - осёл останется ослом, хотя осыпь его звездами

"Это второй...Я всегда знал, что слова связываются со словами, а не с предложениями...ЛОЛ..."

Почитай учебник русского языка 3-его класса.

2 GeorgeQ22
Не, про картинку не знаю

"Сом, а тебе зачем надо поддерживать этот спор ? Как будто с Плейшнером первый раз общаешься.."
Да, могу ничего не писать, но тут возможно одно из двух - либо в бан, либо отЪиметь его морально

2 Playshner
Тебя я даже соперником назвать не могу, слишком уж низок твой культурный уровень.

SAND   14 августа 2005 в 18:06

"Следующего удара не - "БУТЕЛ"..." Playshner

Да, с "бутелом" я конечно прогнал, смешно получилось , даже править пост не буду :-)

Playshner   14 августа 2005 в 19:23

СомовА, ты действительно глупа безмерно...И про осла, т.е. про себя правильно написала...

СомовА, тут вот одна моя родственница доктор филологических наук, профессор кафедры русского языка и литературы, одного из Киевских вузов, смеётся до сих пор над двумя твоими "перлами"..., комментирует..., и нас этим смехом заражает...

На будущее тебе...ты ещё молода...может пригодиться... - "предложение" и "фраза" - это одно и то же...
А теперь собери остатки своего серого вещества..., если сможешь,... и подумай, - что ты написала...


ЗЫ: "Почитай учебник русского языка 3-его класса."/СомовА/

СомовА, третий класс - это всё чего ты в этой жизни достигла...??? Не густо...

Bianor   14 августа 2005 в 19:39

Сом, ну что ты как маленький. Плейшнер - всефорумный хам. Были всефорумные чистильщики-модераторы, а он, всё время своего присутствия здесь, был всефорумным загаживателем. Наплюй на него и его истерия начнёт разъедать сама себя, пока не иссякнет. Ещё классе в восьмом на уроках ГО нам рассказывал старичок-учитель, что когда у человека истерика, лучший способ прекратить её - не обращать внимания.

PS
Плейшнер, прости, конечно, но твоё бахвальство своими родственниками даёт лишний повод для мыслей вроде "из грязи в князи" или "из хама не сделаешь пана". Я не утверждаю, что твои родственники такие же распущенные и бессовестные как ты. Вполне возможно, что ты один такой. А то, что кто-то там "смеётся", ещё не повод пытаться унизить своего оппонента.

И научись наконец жевать, когда сказать уже нечего.

LifeEnder   14 августа 2005 в 19:40

Playshner
в общем так.
1)Во первывых, если ты еще не понял, то ники надо писать как представил себя человек, в крайнем случае может быть, да еще если позволят, на другом языке или сокращено. повторяю ЕСЛИ позволят.

2)скажи зачем оскорблять человека? это НЕ риторически вопрос! я считаю что на такое способен только Морально и умственно неполноценный недо-человек ( гомунклус? ) находящий удовольствие как раз в оскорблении.

3) саоме главное этот топик посвящен просьбе человек помочь!!!!!а не ссорам!

ЗЫ: в этом посте я никого не хотел оскорблять!

Somov A   14 августа 2005 в 19:47

Ну раз ты думаешь что я женского пола, ты точно гей.Без тёти сам не мог разобраться, похоже ты до 1 класса не дошёл. Да, ты правильно понял, осёл это ты.И послушай, племянничек и тёте своей передай что фраза=словосочетание, а это ни как не предложение. Рассматривая
предложение, отделённое от остального текста, нельзя уловить цель и смысл его в данном тексте.Знаешь ведь текст - это предложения, связанные по смыслу и грамматически.
Ну да ладно, тебе доставляет удовольствие ругань без аргументов.Без перехода на личности ты ничего не можешь, слабачок.Иди возьми у тёти лединец, пососи.

Somov A   14 августа 2005 в 19:55

Bianor, я это понимаю.Но мне не нравится, что такое долгое(!!!) время какой-то хам поганит здоровенный форум. killerbug даже если очень захочет, боюсь не добьётся его бана. Админы относятся к этому наплевательски. Просто за ругань его объвинить нельзя, т.к. он просто выводит из себя других и они(!) начинают ругаться.Поэтому многие и говорят, какой Плешнер лапочка, совсем ослепли....

Bianor   14 августа 2005 в 19:57

Тайм-аут!

Все сюда. Особенно это касается Плейшнера. Слышишь? Айда по ссылке! ТАм от твоего критиканства может быть ощутимая польза!

А в данной теме:
"Кошка сдохла, хвост облез. Кто промолвит, тот и съест!"

Playshner   14 августа 2005 в 19:58

Ладно Сомов А,...остынь...ты уж и так настрадался... Пишешь с перетрясу всякую чепуху...типа фраза=словосочетание... Ты сейчас договоришься до ещё большего ЛОЛа...

А теперь погляди на самый верх...этой темы...
Я ж тебя никаким боком и не тронул...Я Деду Мазаю весёлый пост написал... А ты стал над старостью насмехаться...
Во-первых, я не так стар, как ты..., ибо старость понятие не столько физиологическое, сколько психологическое...
Во-вторых, над старостью насмехаются, мало того, что хамы, но и дураки..., ибо не понимают, что завтра такие же дураки и хамы..., будут смеяться над ними... - немощными...

SAND   14 августа 2005 в 20:04

"...фраза=словосочетание..." Somov A

Вот тут ты ошибаешься, из определения: фраза - законченое высказывание. Напомню, что словосочетание не может быть законченым высказыванием, таковым является исключительно предложение. Это так, в целях ликбеза.

Somov A   14 августа 2005 в 20:24

2 Playshner
Наконец-то написал моё имя правильно.Над старостью я не насмехался, просто иронии в твоём первом посте не заметил.Учись смеяться над шутками, даже когда подшучивают над тобой, это не страшно.))
фраза не=словосочетание, хорошо, погорячился.
Про понятие старости полностью согласен.Как там, - годы ничего не значат, если не прибавляют мудрости.Отсюда можно мыть мудрым и не в 70 лет.
Всё.Забыли.

Playshner   14 августа 2005 в 20:59

2 Somov A,

"Учись смеяться над шутками, даже когда подшучивают над тобой, это не страшно.))"

Вот над собой то я шутки и не увидел..., а увидел иронию по поводу возраста..., а ведь возраст - не порок..., и сам защитить себя не может...как котёнок...

Готов проехать...

Somov A   14 августа 2005 в 21:07

Да не собирался я иронизировать, ладно всё ОК



Реклама: , дополнение к Limbo, трейнер для Cossacks 2: Napoleon Wars, дополнение для Star Wars: Battlefront
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru