PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > May the force be with you!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

May the force be with you!

Amelor   29 июня 2004 в 15:23

Вот я серьезно думаю, что KotoR круче чем Морра. Джедаи, Ситхи, Дроиды - это круто! А какие там бои! Как красиво они дерутся на мечах и бластерах!!! К тому же игра построена на d20, да и сюжет там неплохой. А вы смотрели все 5 эпизодов? Я их наизусть знаю!! Да я вообще фанат Звездных Войн! Star Wars фарэва!!!!!

Begemot   29 июня 2004 в 15:29

Здесь вапщето про Морру кажется говорят, или это не заметно?! Точно слущай Я только что заметил сто здесь про какуюто Морру говорят, все время думал что этот форум специально создан для таких как вы - фанатов З.В. и как Я ошибался...

Amelor   29 июня 2004 в 15:37

Эй! Тут и про футболл говорят! Да и раньше был на ПГ форум КоТоР''а, а теперь его нет! Вот я у вас беженцем буду :) Хотя мой дом - форум НВН

Begemot   29 июня 2004 в 15:44

Ну и.... вопщем существуй!))))))))))))))

[SuperNatural]   29 июня 2004 в 15:54

KotoR не то, чтобы рулё(з), но поиграть можно. Вот только баги, глюки и отстойный перевод так достают!!! Проходил я эту игру, но так и не прошёл (когда грузился раунд после побега с Тариса на корабле, игра вылетала ивсё тут).

roadcop   29 июня 2004 в 16:47

По вылету КОТОР - Был у меня такой глюк, вылечился после установки свежих дров от НВидиа... попробуй, может, заработает, свежие дрова регулярно кладут на свои диски всякие хорошие журналы, вроде НАВИ...



Реклама: , Unreal Tournament 2004 save, демо игры Prototype, скачать Terraria бесплатно
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru