PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Мчулефт и не только (может быть)
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Мчулефт и не только (может быть)

ant   16 февраля 2004 в 16:07

Вот что меня интересует. Меня кто-то послал к развалинам Мчулефта и дал рекомендательное письмо. Я нашел-таки Нчулефт, в руинах никого не было, пошел вовнутрь, а там орки и меня мочат (я довольно слабый герой пока). Где искать эту экспедицию и чела, которому надо письмо отдать?
Пока я шел к Мчулефту, наткнулся на орка-бандита. Победить не смог, перезагрузился, пошел другой дорогой, там в кустах встретил оркессу. Думал, что она тоже дерется, вот и замахнулся на нее. А она оказалась мирной. Пришлось убить. Может из-за этого на меня орки нападают в Мчулефте? И что теперь делать?

ant   16 февраля 2004 в 19:30

Да блин! Че, вы все такие крутые, и вам лень ответить? Или никто не знает?

Изенька   16 февраля 2004 в 20:47

Ant, a не мог ли бы ты поподробнее расписать эту проблему... Кто тебе дал квест ? И если можно, то что точно тебе сказали ? Просто насколько я понимаю - это начало игры, а начинал я в конце 2002 года играть ... это так давно и трудно вспомнить ... освежи мою память, пжалста :))

ant   16 февраля 2004 в 20:58

Задание дал некто Хасфат Антаболис (или Анаболис :) из гильдии магов (хотя у меня на этот счет сомнения, правильно ли в дневнике записано). Он мне дал рекомендательное письмо Сенилиасу Кадиузусу, возглавляющему экспедицию в Нчулефтингт. Потом мне рассказали, где это, и это место отметилось на карте (на севере, на острове) как Мчулефт......

О! Я ЛОХ!! Я ЛОХ!!!!!! Посмотрел другой край карты и увмдел Нчулефтингт! А почему развалины Мчулефта на карте отметились, непонятно....
Я ЛОХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ладно, теперь другой дурацкий вопрос - где находится Тель Арун (по карте)?
Не злитесь на меня, я лоханулся :) :) :). буду здесь другие вопросы задавать по мере прибытия.

eleFant   16 февраля 2004 в 21:27

Нчулефтинг, Мчулефт... Что-то там ещё созвучное есть. Короче, даю дельный совет. С www.crpg.ru/article.php?sid=4480 качаешь Morrowind Interactive Map Low-Res Version | .exe | 380 Kb или
Morrowind Interactive Map Hi-Res Version | .exe | 1.8 Mb. Обе в поряде. Работают они правда отдельно от самого The Elder Scrolls (то есть в процессе игры карту посмотреть затруднительно), но в случае, когда часами приходится какую-то пещерку искать, это выход. Кстати, если кто знает: по Bloodmoon аналогичной карты нет?

Изенька   17 февраля 2004 в 00:01

В Садрит Море в Доме Телванни если поговорить с любым из голосов они дадут тебе книгу (по-моему Коричневую) в котроой будут все адреса Главных Дядей, а так же пометят на карте все Тель Башни :))

ЗЫ последуй совету eleFant'a и закачай себе карту , которая 1.8 М !! Очень сильно помогает !

ant   17 февраля 2004 в 10:32

Спасибо! Потом буду еще вопросы задавать (но это потом)... :)

ant   18 февраля 2004 в 17:39

Вопрос! В одной родовой гробнице (рядом с каким-то лагерем, на пути из скопления островов на востоке к развалинам Нчулефтингта, сорри, точное место не назову, но если очень надо, посмотрю название гробницы) в последнем зале я встретил некоего Сумасшедшего Бату, который делает каую-то фигню, чем-то фиолетовым колдует, а мне - хоть бы хны. Но потом он достает молоток и... :)
Так вот, я его первым же ударом убил, и тут мне написали, что "со смертью данного перса нить вашей судьбы обрывается" ну и т.п. вы знаете :). Вопрос: для чего нужен это перс? Какое-нибудь заклятие усмирения не предлагать, у меня такого нет пока :). Только если это - единственный выход...
Ну?

Snake   18 февраля 2004 в 18:37

Если я не ошибаюсь, то это тот вампир которого надо убить, чтобы ашхан лагеря Зейнаб тебя Нереварином признал... хотя...

ant   18 февраля 2004 в 18:40

Вампир??
А лагерь такой вроде был рядом... Это ведь не тот, что на севере острова?
Да, и почему тогда мне пишут что "судьбе - облом", когда его убить и надо? Обязательно сначала квест брать?



Реклама: , демо игры Lord of the Rings: The Return of the King, the, коды для Metal Gear Solid, русификатор Cryostasis: Sleep of Reason
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru