PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Меч какой-то неправильный попался .... :-((
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Меч какой-то неправильный попался .... :-((

gray   26 марта 2004 в 15:35

Всем привет!
У меня проблема такая ... Ходил-бродил. Пришел в город какой-то не севере, заселенный агрессивными некромантами. Некроматов вынес почти всех. Да вот только мечик мой (у меня тогда "Сосулька" была) пришел в полную негодность, а починить нечем было. Стал я искать чем бы вооружиться. В одной из келий нашел, если дословно перевести "труп героя", а при нем оказался меч большой, двуручный - Fury. Я его поднял. Из руки в руку поперекладывал. Он при этом так шипит весело и паром зеленым обдает ... А когда глянул, что же он такое делает - увидел, что мои навыки по Тяжелой, Средней и Легкой броне упали до нуля. :-((. Ладно думаю. Доберусь до крупного города - найду тренера и опять все эти скилы накачаю. Деньги - не проблема.
Ну, пришел в большой город. Нашел теренера. От меня тренировал-тренировал, потом говорит, мол мне тебя учить больше нечему, ты и так все знаешь. А скил то у меня все равно 55 и выше не стал. Причем цифры красные ... :-(( Это я тяжелую броню качал. Но и с другими - такая же история.
Если кто знает как это лечится - посоветуйте. Я и молиться пробовал всяким алтарям (хоть и атеист по натуре :-)) - все равно не помогает). Кстати, у алтарей в трибунале есть такая штука - "Restore attributes", я так понимаю, что скилы какие-то восстанавливать должно ... Почему тогда навыки по броне не восстанавливает?

Dairel   26 марта 2004 в 16:23

потому что есть навыки, а есть характеристики - скорость, сила, удача и т.п.) не знаю, что это за мечик такой, но если ты скажешь точное местонахождение этой гробницы, то схожу, проверю))

gray   27 марта 2004 в 17:50

ОК. Постараюсь объяснить, где я это "чудо" нашел.
На северо-восток от города Maar Gan есть еще один противный городок - Kogoruhn. В западной его оконечности есть дверь - вход в зал Hall of Phisto. Как войдешь вовнутрь, сразу поворачивай налево и иди до спуска вниз. Внизу дверь в зал Hall of Maki. Из этого зала направо, до деревянной двери. За деревянной дверью будет еще один спуск вниз. Там тупик, проходов больше нет, только три кельи или камеры ... в общем я не разобрал. В каждой камере лежит по мертвому герою. Вот у одного из них (он в доспехах из зеленого стекла) я и нашел этот проклятый мечик.
Если инетересно, то вот какие у него характеристики
Fury
Длинный клинок, двуручный
1-27
1-23
1-16
12601260
Постоянный эффект
-20 Тяжелая броня на себя
-20 Средняя броня на себя
-20 Легкая броня на себя
-20 Без брони на себя
+20 Ослепление
+20 с силе атаки

Вот такой мечик. Посмотри, может будут идеи как из этого положения выпутаться.

Dairel   27 марта 2004 в 17:55

а-а-а, Когорун, так бы сразу и сказал (это не город, а крепость ))) я там вчера в очередной раз была и героя видела)) сегодня вечерком зайду и гляну... сразу напишу) а ты меч то выкинул?

gray   27 марта 2004 в 18:14

Да. Меч я выкинул. Потому что, каждый раз как его берешь в руки, он снова снижает навыки. Иногда это случайно получается, когда выбираешь оружие перебором. Но я помню, где он лежит. И я сегодня там проходил - лежит на месте. Никто его не взял. :-)) И правильно на фиг он кому такой нужен. :-)

Dairel   27 марта 2004 в 18:35

схожу проверю...)) вапще то как только ты его выкидываешь, навыки должны вернуться в исходное состояние) вечером уточним...)

spb_angel   27 марта 2004 в 18:53

Этот меч называется "Ярость". Меч довольно неплохой. Мне нравиться.
А насчёт вытягивания характеристик можно не беспокоиться. Имея сопротивление магии 80-100% легко отразить это негативное влияние ( во сформулировал то :) ).

gray   27 марта 2004 в 19:53

Правильно. Они должны восстанавливаться, когда выкидываешь меч. Но они у меня не восстанавливаются, а каждый раз, когда я его беру в руки - уменьшаются еще на 20 единиц.
А пошарился по разным сайтам. И нашел статью, где было написано, что это - БАГ. :-))) Т.е. навык должен восстанавливаться, но не восстанавливается. Если игрок еще не нашел меч, то ему надо поставить патч до 1.2. Там уже будет все нормально. А если как я, уже нашел мечик и попользовался им - то выход только один - плагин "furybugfix.esp". Его можно качнуть по адресу
morrowind.ttlg.com/registry/viewall.asp?page=12&..
Там статья называется - "Fury Sword" Permanent Armor Loss Bug Fix. Там же и плагин качнуть можно.
Он не делает ничего особенного, просто у торговца броней в Балморе можно будет купить заклинание "Restore Armor Skills". Потом кастуешь его на себя и получаешь назад то, что у тебя отобрал Fury Sword.
В общем проблема решилась.

МИШКА НА СЕВЕРЕ   5 апреля 2004 в 20:50

А ты не пробовал восстановить навыки??

Dairel   5 апреля 2004 в 22:19

ну сколько всем повторять? навыки не восстанавливаются!! восстанавливаются только характеристики! =)))

6 апреля 2004 в 08:37

Меня может тогда током дернуло, но когда у алтаря восстановление используешь, то в секунду можно посмотреть что на тебя там наложили(в инвентарь зайти) и там кажется пишут что и характеристики и навыки на 100 восстановлены.



Реклама: , save для Pro Evolution Soccer 2008, дополнение к Godfather 2, the, читы на Казаки 2: Наполеоновские Войны
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru