PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Метки
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Метки

Nagash   3 апреля 2004 в 09:51

Сейчас задам тупой вопрос:
как пользоваться метками пропильенов(кажется так)? А то случайно нашёл парочку, а чё с ними делать не знаю.

Демон   3 апреля 2004 в 10:04

Ищешь двемерские развалины , на самом верху есть такое здание - "Арочный зал" вроде , там два телепорта с незваниями других развалин есле у тебя есть метка сходная с названием телепорта нажимаеш применить и тебя переносит в одноименные с меткой развалины ! Напромер если ты в Ротеране и у тубя есть метка пропильйна Валенвариона то ты можеш без труда попасть в Валенвароин ! Есле я где ошибся с нозваниями не серчай !

Nagash   3 апреля 2004 в 10:08

Вот оно как. А то я думал можно из любого места телепортироваться.
OK.

Dairel   3 апреля 2004 в 13:08

только это не двемерские развалины, а данмерские крепости... =))))

InstantX   7 апреля 2004 в 16:50

так же есть какой то возвратитель, в магазине был амулет возвратитель (вроде так он называется, ещё надпись была что мол нужно метку) а вообще как выгледят эти метки то??

Nagash   7 апреля 2004 в 17:08

Амулет возврата - зачарован заклинанием "возврат". Используется в паре с заклинанием "пометка" - ставит магическую метку в месте использования заклинания. Затем при использовании заклинания "возврат" происходит телепортация в помеченное место.

Метки пропильонов похожи на средний камень душ, только поострее.



Реклама: , русификатор Black & White, прохождение игры Cold Fear, русификатор для S.T.A.L.K.E.R. 2
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru