PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Mihas & Nexu$ на тему раздвоение личности.
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Mihas & Nexu$ на тему раздвоение личности.

Nexi   22 июля 2004 в 18:49

Этот форум создан для того чтобы узнать что Mihas думает насчёт этого РАЗДВОЕНИЯ, БЛ?ТЬ

Nexi   22 июля 2004 в 18:50

Немного повторюсь :
Нихрена себе ты Mihas даешь, блин!!!!!!!!! :(((((((((((
Чтобы я базарил сам собой, и просто так что-нибудь придумывать
это не по мне, блин, я не в достаточной мере шизанулся, чтобы такой х?етой заниматься!
тем более что дел дохрена.
Всё дело в том, что в школе мы с ней 4 года сидели за одной партой, поначалу долго не
разговаривали, как ни странно не списывали друг у друга, ну почти... А предметом нашего
общения стал диктант по русскому языку, где из, не помню уже точно сколько, 2-3 страниц
у нас было одинаковое количество ошибок, но кроме этого, они были в одинаковых словах,
И на это мгновение я понял смысл выражения:"У дураков мысли сходятся" :(((((
За этот диктант мы получили по 2-ке, а хотели вначали по 3-ке если бы мы признались
кто друг у друга списал, и то что мы писали каждый сам нам не верили...

P.S. После этого диктанта мы стали лучшими друзьями, и выучили этот хренов русский
до такой степени, что изложение в 9-ом классе написали почти дословно...
Хотя мы и писали по через предложение, но смысл все равно был понятен, что, откуда и куда

P.S P.S А насчёт индивидуального стиля ты, Mihas, не прав абсолютно.
Могу привести простой пример: Ты слышал когда-нибудь о таком феномене природы
как БЛИЗНЕЦЫ, к твоему сведению у них мысли эдентичные, даже если они и были
разделены в детстве и жили на противоположных концах света!!!!!!!!!!!!!!!
Это было доказано наблюдениями.
И в какой-то передаче рассказывалось о всех "возможностях" близнецов, о
их мыслях, о стиле их движения, поведении...
Там был случай, когда брат-близнец почувствовал смерть своего брата от удара током!!!!

Так вот прежде чем делать поспешные выводы, хорошо подумай!!:(((((((

P.S. P.S. P.S. А так что у нас одинаковый стиль общения замечали многие,
так что ты не первый, но всё равно, блин, п?здец, настроение испортил на весь день!!!!

Begemot   22 июля 2004 в 18:58

Зря ты воспринимаешь это так обидчево, все-равно ничего не добьешься, лучше бы тем же ответил: грубость на грубость!

Nexi   22 июля 2004 в 19:02

Да понимаешь в чём дело: я не люблю грубить другим, потому что грубость порождает ещё большую грубость, а кому это нужно:
я просто хочу знать что он насчёт этого думает!

Begemot   22 июля 2004 в 19:09

Вот что он на все это думает - что просто пошутил, а ты принял все это близко к сердцу! Забудь! Поверь это того не стоит, тем более я читал про то в чем он тебя поставил в раздвоении личности, ничего подобного там нет! На мой взгляд даже смешно, забавно, весело, а раздвоение личности происходит, с психологической точки зрения, совсем не заметно! И вапще это болезнь, в основном, одиноких людей, а ты совсем не одинок судя по твоим постам! Так что не бери в голову, а лучше встреться с этой Аней и зажгите так чтоб звезды позавидывали! Надеюсь я не много вернул тебе твое настроение!
Мир!

Nexi   22 июля 2004 в 19:39

Извини не выйдет: я не могу с ней встретиться т.к. мы за тысячи км. друг от друга, а
позвонить и подавно не могу: сотка лежит передо мной с разряженными батарейками,
а подзарядник дома забыл, кругом сплошной кошмар: и в жизни, и на форумах по Морре!!!!
Ну а ты, Begemot, или лучше Андрей, прям как семейный психиатр, но хотя бы успокоил
немного как говориться и на том огромное спасибо :))))))))))))))

P.S. НО ВСЁ РАВНО, БЛ?ТЬ, Я ХОЧУ ЗНАТЬ ЧТО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ДУМАЕТ МИХАИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!

Mihas_   23 июля 2004 в 02:00

Что я думаю по этому поводу? Желаю вам счастья дети мои,Бегемот к тебе приедет в гости,ты побудешь немного Анной,а он зажгёт по самые звёзды.

З.Ы.-Успехов вам!!!!

RickStalker   23 июля 2004 в 08:52

Mihas, супер!!! ЛОЛ!! Зло немножко, но весело =)))

Ната   23 июля 2004 в 09:20

И ничего в этом нет веселого! Издеватся над человеком если он к томуже принимает это близко к сердцу!
P.S. Mihas ты извращенец!

Mihas_   23 июля 2004 в 09:39

Да ещё какой!!!!Спасибо лапушка!!! Я постараюсь оправдать твои надежды,на нашем первом свидании....

roadcop   23 июля 2004 в 09:56

А я думал, что извращенцы на форуме BloodRayne ;)

Mihas_   23 июля 2004 в 10:04

Мы тут квалификацию повышаем.....

Begemot   23 июля 2004 в 10:22

Нестыдно?! Мих?! Шутить надо в меру, а ты уже просто цынизмом занимаешься, это не хорошо. Понятно, если над тобой так бы шутили, ты бы пустил вход свою артиллерию, некажеться тебе что ты попросту рушишь свою репутацию этим!? Репутацию хорошего человека!

Mihas_   23 июля 2004 в 10:30

Чем же я рушу свою репутацию? Тем что подколол двух врунов?

Begemot   23 июля 2004 в 10:45

Ну объясните пожалуйста почему двух врунов?!

Begemot   23 июля 2004 в 10:47

Да, и мне пофигу на этот подкол, я шутки понимаю, а вот второму "вруну" не пофигу! Зачем зларадствовать над теми, кто не понимает ТВОИХ шуток?! Ты же умеешь шутить или у тебя настроение такое поршивое, что хочеться комунить поднасрать!?

Mihas_   23 июля 2004 в 10:49

Митин....Сникерсни.....

Begemot   23 июля 2004 в 10:51

Понятно! Мир! И кстати, если ты не читал, я признал что там нет мечика, так что я не врун, а просто проиграл спор!!!!!!!!

Nexi   23 июля 2004 в 17:13

RickStalker, Mihas, Begemot я люблю вас всех, но вы зыбыли про ещё одного
человека который принимал участие в этом разговоре - ЭТО Ms.Escape или
Аня, про которую не было упомянуто ни одно словечко :((((

Вчера я послал ей письмо насчёт того что здесь произошло, не знаю просмотрела ли
она его или нет, но я попросил заглянуть её на эту тему и на "НО НЕЙМ ТОП", чтобы
почитать что о нас думают другие, и первое впечатление как видно
довольно часто бывает ошибочно...

Да вы знаете какова вероятность встретить в Инете знакомого человека???
Примерно 1 к 1000000, а если учесть, что он (она) сидел (сидела) с вами
за одной партой в школе??? Ваще 1 к 100000000, я вначале не верил в
такие вероятности, но теперь видимо поверю :))))

После того как прочитал вчера весь "NO NAME TOP", я чуть не взорвался от злости :(((
блин, и целый день не мог ничего делать, а за эти 7 дней пока я тут (осталось уже 3)
нужно сделать в дохренизм сколько... но это было вчера, а жить вчерашним днём довольно
глупо, тупо и безрассудно...

P.S. Поэтому вытекает вывод: "ЛЮДИ, ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА" и всё будет в ништяк:)
P.S. P.S. Про Аню не забудьте!!!!

МИР ВСЕМ ВАМ!!!

Begemot   23 июля 2004 в 18:35

А причем здесь Аня?! Здесь речь шла про тебя, мистер ссылка!

Nexi   23 июля 2004 в 19:19

Почему я мистер ссылка, а??

-Wyveren-   25 июля 2004 в 17:48

Потому что твое имя-Адрессс!

Nexi   25 июля 2004 в 18:03

Какой адрес???

RickStalker   26 июля 2004 в 08:27

Nexus, ты и Митин - братья-близнецы, наверное. =)

Mihas_   26 июля 2004 в 09:45

Это точно...

P.S.-Похоже что бегемот всё же принял во внимание мой совет,и они с Нексусом прекрасно провели время....

roadcop   26 июля 2004 в 09:51

Это слишком зло... Утреннее настроение?

Begemot   26 июля 2004 в 10:08

Привет Роадкоп! Миха, как всегда, цинизмом занимается - привык! Ну что, надеюсь все отношения здесь выяснены, так что пора эту тему закрывать!
Пусть земля ей будет гигабайтной!

P.S. aka Ne]x[uS   26 июля 2004 в 17:21

Begemot, есть ещё одно, но я только что вернулся домой, встретился с Аней, как я понял
она на форум не заходила после этого, и я просто на седьмом небе, да ещё сегодня
ночью я зажгу парочку-другую звёзд...

P.S. Вот на этом уже по-любому тему можно закрыть...

Begemot   26 июля 2004 в 17:25

Ты зарегился! Превосходно! Вот на этом можно закрывать!



Реклама: , NoCD для Resident Evil 6, скриншоты из Operation Flashpoint, дополнение для Star Wars: Battlefront
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru