PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Мыкыта, вопрос по заклинаниям!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Мыкыта, вопрос по заклинаниям!

12 ноября 2003 в 22:17

У меня опять затык. В прошлый раз ты говорил, что чтобы атакующие заклинания стали сильнее, нужно развивать навык разрушения. Когда я спрашивал об этом в прошлом письме, у меня был уровень навыка 40. Сейчас он 50, но даже самая обычная крыса все еще убивается с трех, а то и четырех ударов. Может ты что-то перепутал? На мой взгляд, единственное, что увеличивается, это шанс того, что заклинание удастся. Надеюсь, что я ошибаюсь, потому что иначе мне придется создавать новые заклинания самому, а самодельные заклинания жрут невероятное количество маны. Посоветуй что-нибудь, а то я уже замучился. Играю магом, а приходится в последнее время использовать только магическое копье.

Mort   12 ноября 2003 в 23:20

Привет! Попробуй разные заклинания насколько я понял ты юзаешь одно. Ты толкинист никак? Если да то читал ли ты Сильмариллион(кажется так пишется).

Plazmody   13 ноября 2003 в 14:21

Оставим пока старика Толкина в покое, мир праху его.

Г-н Двалин прав в том месте, где он предполагает, что с повышением уровня навыка разрушения повышается шанс срабатывания спела. Но надо смотреть глубжее, товарищчи! Имея более высокий уровень ты имеешь возможность пользоваться более продвинутыми модифицированными версиями того же самого укуса огня или холода. И вероятность и срабатывания будет гораздо выше на высоких уровнях мастерства. Вот пойди в гильдию магов и переделай заклинание укус огня в УКУС ОГНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! чтоб мощностью 50. или все 100!
и прокачай разрушение ну хотя бы до 80. ТОГДА получишь результат. а что такое разрушение 50? это, батенька, совсем не так круто. Это, батенька, можно сказать вапче не круто.
Так что за работу! Я в вас верю!!!

13 ноября 2003 в 15:53

Я же говорил, что на сильные самодельные заклинания мне не хватает маны. Пока что она у меня всего около 110. Если я дам заклинанию мощность 50 или 100, то всей маны хватит на 1-2 выстрела. Так какую же оптимальную мощность дать заклинанию в начале игры? (У меня еще только 6-ой уровень).

Zwerck   13 ноября 2003 в 22:26

Plazmody, Mort или Двалин, подскажите, plz!
Решила сделать УКУС ОГНЯЯЯЯЯЯЯ (огонь на 100п и на 5 сек.) и УКУС ХОЛОДААААА И ТОКАААААААА (холод + ток на 100п на 5 сек.) . Вызвала ледяного атронаха и опробавала на нём н.1, затем вызвала огненного атронаха и сделала с ним н.2 , а потом сдохла!!!!!!
Причём ничего такого как "жертва отразила магию" не писалось! Как сделать такое заклинание, но чтоб не сохраняться перед каждым боем?

Plazmody   14 ноября 2003 в 06:30

Двалин, я же говорю - увеличивать мощность закла нужно ПАРАЛЛЕЛЬНО с прокачкой навыка разрушения. а то и правда один раз кастанешь - осечка и ёк! хотя ести пару раз получается, как ты говоришь - то при такой мощности большинству как раз хватает. :)) ну а если не хватает - то ногами его, ногами! у тя уровень-то всего-то!!! чего ты переживаешь? у тя еще все впереди. а на 6м уровне тебе не должно встречаться сильно уж крутых монстров, если ты конечно не впереди планеты всей полез мочить дагота без спросу. качай навык! остальное приложится. а по поводу мощности - кагда будешь в гильдии стряпать спел - ты там добавляя мощности, поглядывай на шансы. чтоб не слишком низкие были. так и найдешь оптимальный вариант.

Zwerk, первый раз такое слышу. а попробуй на живом монстре - ну там гуаре, или контрабандисте. че получится?

Zwerck   14 ноября 2003 в 22:12

2Plazmody
Ну ладно, пойду попробую сие неприличное действо на контрабандисте!



Реклама: , FIFA Manager 10 torrent, Neighbours from Hell: Revenge Is a Sweet Game скриншоты, Tomb Raider: Юбилейное издание mod
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru