PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > миссия в Вивеке Помогите.
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

миссия в Вивеке Помогите.

Юра   19 августа 2003 в 20:44

Нашёл всех троих. Хулейя дала мне записку. Мехра Мило сказала найти Продвижение Истины- нашёл. Адхиранир уговорил на свединия[ в дневнике записано] ,но вещественного она мне ничего не дала. Пришёл к Каю Касадесу- ну никакой реакции. Может чео-то сделать надо? П О М О Г И Т Е .

19 августа 2003 в 23:27

Если ты недовыполнил задание, то касадес по логике должен тебе сказать об этом.
Если он просто молчит, значит ты еще не все ему доложил. Пощелкай по всем темам последовательно.

Юра   20 августа 2003 в 20:04

ex спасибо. Всё перепробывал, но ничего не получается... Диск у меня лицинзионный.

20 сентября 2003 в 19:18

Попробуй вернуться и переговорить с этими тремя по ВСЕМ темам. Наверняка ты что - то недопросил, со мной такое тоже было.

Жесткий ВИКТОР   21 сентября 2003 в 15:48

Может ты с Адхиранир не добазарился, чтобы она дала тебе сведения, нужно было налоговика на верхнем поясе надурить

Гость   22 сентября 2003 в 13:27

Книжку Продвижение истины нужно купить у Джобаши и отнести Каю. Без книжки он может не принять квест. Я, по крайней мере всегда покупал и всегда у меня её отметал этот самый Кай.

Levithan   24 сентября 2003 в 05:25

Я книжку стырил в той же самой библиотеке, захамелеоненный... Правда Кай у меня её почему-то не взял... Он дал следующий квест, а я потом еще дооолго с этой книжкой бегал...



Реклама: , скачать Witcher 3: Wild Hunt, the бесплатно, Pirates of the Caribbean ключ, игра Gears of War 2
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru