PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Мммм....кем вам больше всего понравилось играть ?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Мммм....кем вам больше всего понравилось играть ?

deletemepleasedelete   18 сентября 2006 в 23:58

собсвенно сбаж... мне моим последним чаром , воин-маг Бретон , а также мой лесной эльф 87 уровня или чето-такое тока сейв удалил

-BuTaJIa-   19 сентября 2006 в 00:06

Темные эльфы рулят. Если создаешь универсала (вор+маг+воин) то лучше всего подойдут данмеры...

DeletedAccount-2022   19 сентября 2006 в 00:17

Ммммм.... я с названия понял, что тему ты замутил... =)))))

Я играл вначале лесным эльфом (просто в РПГ это моя любимая расса), он был боевой маг (мечи+почти все виды магии).
Потом играл.... Бретоном, магом (бездоспешный бой + все виды магии, и короткие клинки + немного воровских навыков)
Потом был орк (просто безбашенный варвар)
Далее создал Нортлингшу, она была боевичкой и сильной драчуньей... 8)))
Ну а дальше пошли боты... О_о

deletemepleasedelete   19 сентября 2006 в 00:18

согласен с тобой - кстати насчет универсала именно таким был мой Лесной Эльф , а вот шас у мен чар-бог... тоесть смысла качать универсала нету - у меня мой шас чар маг + воин. тоесть я фигачу магией так как мое оружие тут же ломаеццо при моей силе в 700 или 500 тысяч ... и спелл мой стоит 27 тыш маны , а маны у меня 27 миллионов

deletemepleasedelete   19 сентября 2006 в 00:21

>
Потом был орк (просто безбашенный варвар)
Далее создал Нортлингшу, она была боевичкой и сильной драчуньей... 8)))
Ну а дальше пошли боты... О_о
>

ммм .. об этом ты мне ниче не говорил ! когда успел ?


а магичку я помню.... вместе создавали , как и Гарольда :-)

DeletedAccount-2022   19 сентября 2006 в 00:23

ммм.. =)))) Успел, когда моя магичка накрылась... т.е. культурно выражаясь.. полетела.. 8)))

Вначале создал орка, дал ему древковое оружие, ух он маначил всех на лево и на право. О_о
Потом что-то на нортлингшь потянуло... 8) Вообщем создал девушку с секирами и рукопашкой. :)) Не долго правда за нее играл, надоело быстра. =)

deletemepleasedelete   19 сентября 2006 в 00:24

ааа , это я помню -> посмотри тему посоветуйте домик для меня ! и как те орк-варвар ? ты ж таких совсем не любиш в рпг :-/

DeletedAccount-2022   19 сентября 2006 в 00:27

Не люблю, но ради интереса решил попробывать! Классный вышел. ;) Вначале так вообще рулит со своим боевым безумием. =)

deletemepleasedelete   19 сентября 2006 в 00:34

это да - вары вначале всегда мошны... та и маги тожи - тока воры чуток нето

DeletedAccount-2022   19 сентября 2006 в 00:36

Вот именно, поэтому у меня и была магичка-воровка! :)

deletemepleasedelete   19 сентября 2006 в 00:37

так хорош флудить - я себе домик хочу !

DeletedAccount-2022   19 сентября 2006 в 00:41

Дык домик в другой теме. :)))

DeaDGoblin   13 февраля 2007 в 12:48

Самое рульное играть босмером вором......
Маги отстой.......у меня по крайней мере нормальные не получались=)
А воины эт как то обыденно.....просто........и в общем не интересно.......

Mister Killer   14 февраля 2007 в 00:09

Нордлинг хорош как боец и Бретон как маг. Впрочем каждая расса хороша по-своему.

Zanzara   15 февраля 2007 в 11:10

Играю, хм... в который раз уже, Бретонкой магичкой-воительницей, нДравятся мне бретоны :)
Хотя, есть некоторая идея - поиграть всеми возможными в Морре рассами и обоими полами, по очереди естесссно. Вот осуществлю ентую идею, наскриншотЮ вволю своих персов, выложу в галерее и буду любоваться. А то вон, у Выбравшего Бездну и Саббаки ака Геральда кажись уже почти полная коллекция набралась ;)

Spoyler   16 февраля 2007 в 06:58

Орком, но я в принципе больше никем и не играл...

Sion Sten   20 марта 2007 в 23:38

Туто одни расисты чтоле? А я вот за нигера-редгарда играю, ибо воин хороший.

плывущий по течению   22 марта 2007 в 01:01

тоже в первый раз играл за редгарда... Но как-то простенько... Да и некоторые игровые нюансы не раскрываются (сопротивление к болезням). Больше всего понравилось за лучницу-босмершу (ммм, гномские дротики, зачарованные...). Маги в морровинде уж больно непродуманные, без алхимии мана назад тянет .

Снип   22 марта 2007 в 12:05

Играл бретонцем, высоким эльфом, лесным эльфом, нордлингом. Все у меня получались универсалами, все умели, почти все навыки и способности на 100 были.

плывущий по течению   23 марта 2007 в 01:33

эммм... Вот, пожалуй, что мне действительно нравится в обливионе, так это лимит уроков - отыгрыш есть отыгрыш...

Gray Evans   23 марта 2007 в 03:12

1. нордлинг.
2. данмер.
3. хаджит.

Молаг Бал   29 марта 2007 в 10:50

Самый удобный по моему имперец. У него плюс 10 бонусы к Красноречию и Торговле.

Bianor   29 марта 2007 в 10:52

Да всеми в общем-то начинать просто. А в конце концов всё равно получается непробиваемое чудовище. Кошаки послабее других, пожалуй, так что ими интереснее:)

Петька ЧеховЪ   29 марта 2007 в 13:33

Нордлинг...определённо не знаю привык играть во всех РПГ в танка
так тут особо не развернёшся
Редгард -круто но то что всю игру негром ходить меня не прикалывает..
Орк -неприязнь ещё в Варика и Властелина Колец
Нордлинг ....супер мой выбор не как исключение даже если б были ещё персы выбрал бы Нордлинга....

всего лишь бот геста   29 марта 2007 в 13:43

за что такие стереотипы к оркам..??? в тес они ещё нормальные. а в обливионе из орчихи так ваще гейшу слепить можно....

Молаг Бал   29 марта 2007 в 14:58

а че, орки хороши, особенно если воина создаешь.

Methone   29 марта 2007 в 15:35

Ага, абсолютно согласна с Молаг Балом... я как раз больше всего орком-воином играла и была очень им довольна. Потом избирательно проходила разные гильдии и дома новыми персами: нордлингом, данмером и хаджитом... представителями других рас не пробовала рулить.

walheru   29 марта 2007 в 18:58

А мне понравилась имперка.

Mr._Sin   31 марта 2007 в 23:08

Норд-антронах. Можно мегазащиту от магов сделать (кираса дракона, мантия драка, кольцо Марары и Ди..., амулет Некр)! И можно спокойно мочить всех, ведь с ближним боем все отлично.

всего лишь бот геста   1 апреля 2007 в 01:13

первонах, т е атронах... удобный знак. поглощение магии.... боевому магу - самое оно

Matix.07   30 апреля 2007 в 18:34

Играю Данмером, уровень 110. Вполне доволен :)

Кову   2 мая 2007 в 20:24

Аргон-лорд 41 левел. Со знаком я сплоховал, просто хотелось мощное заклинание лечения, а в результате меня все гасили файерболами. Правда сейчас меня уже никто не трогает. Боятся...

Somov A   3 мая 2007 в 00:10

Всегда больше любил Лесных эльфов.

Gwaron   5 мая 2007 в 02:25

а у меня всегда была бретонская раса - это самый руль на красоту лица на мой взгляд.
хотя можно и орками-халками ради прикола - они прикольные на рожу тоже.

только магию признаю, поэтому Хай Рок получает соответствующий знак для усиления.

кстати, в других сериях ролевых игр нет бретонцев, поэтому у меня там идёт отыгрыш эльфийских тфарей,
а не человекоподобных шимпанзе и горилл.

тране действительно жопа   28 мая 2007 в 16:54

исключительно хаджиты.

Психодолб   28 мая 2007 в 19:09

Данмеры и только данмеры... Я не рассист, но хаджитов, аргониан и уж тем более орков - терпеть не могу...

Кову   28 мая 2007 в 21:45

А мне нравятся все зверорасы и данмеры. За людей играть не интересно(я сам человек), босмеры -карлики, Альтмеры - тощие дылды. Ростовая дискриминация.

Петька ЧеховЪ   29 мая 2007 в 08:51

За людей играть не интересно(я сам человек)
O_o А я думал что ты Леший в трёх измерениях.....=)

Misantropy   11 июня 2007 в 01:18

1-й раз играл данмером (запоролась игра, т.к. играл в пиратку, вообще о морре толком не знал ничего)
2-й - хаджитом (тоже было глюков полно, но уже в лицензионке)
3-й и пока последний - нордлинг (играю осторожно и обдуманно, т.к. уже знаю, где лежат многие грабли\баги)
Знак у всех Атронах.
Кстати, надо б самому все знаки изменить по-нормальному, а то многие уж очень бесполезны.

Lord Vivek   19 июня 2007 в 11:33

Бест перс это Бретон(чит просто), под знаком мага или подмастерья, со специализацией офк авантюрист (делаешь комбо маг+паладин, паладин эт воин со щитом, а не класс перса).
Хотя сам я играл Данмер->Воин->Ассасин, вполне даже ничего.

"Кстати, надо б самому все знаки изменить по-нормальному, а то многие уж очень бесполезны."
это чит, нужно если менять, то только в хужшуб сторону, имхо сделать рез к магии 100% чит, а вот рез к магии 50%, уязвимость в огню 40% уже лучше.

Misantropy   5 июля 2007 в 15:29

Я и не собирался так, например, знак Тень - ну не хрень же? Нормальным будет - как и раньше невидимость на 60 сек., тень (75%) на 30 и светоч на 15. + еще чуть-учть навыка красться добавить можно. Займусь-ка я этим...)

Петька ЧеховЪ   5 июля 2007 в 23:42

ВO_oт начал позавчера за хаджита вора отыгрывать
поначалу было напряжно и так и хотелось закрыть игрушку....сейчас восьмой уровень и азарт попёр....ёшкин кот только ложек деревянных у меня уже около 70...

Misantropy   6 июля 2007 в 01:46

А я в начале игры вообще ничего толком не тырил =) даже первую комнату в канцелярии не стал очищать полностью, так слегка лишь.

Cheb   9 июля 2007 в 20:30

Проходил игру 5 раз и всегда Бретоном - очень магию люблю, но в конечном итоге из него получался танк-терминатор, никак не могу отыгрыш роли сделать - потому шо даэдрик тоже очень нравиться :)

Теперь переигрываю заново, хочу поиграть без брони и оружия за чистого мага....

Психодолб   10 июля 2007 в 01:05

Cheb
Сейчас играю за чистого мага... Очень интересно и невероятно сложно... Тренировками у учителей я не пользуюсь, потому что так нечестно, а потому на начальных уровнях отсиживался в городах, читал книги, выполнял задания, делал зелья и заклинания - это просто нечто... Чувствуешь себя не просто каким-то громилой с мечом, а настоящим магом, корпеющим за древними фолиантами при огарке свечи...
Советую всем и каждому... Бросайте меч и беритесь за чтение книг...

ZzZenN   12 июля 2007 в 08:43

Я играю за лесного эльфа, знак Конь, я в гильдии воров грандмастер, в доме хлаалу тоже, уровень 35. Люблю мочить врагов со стороны, с лука Ауриэля или с АК-47 (Добавляется плагином, если кто не знал). Могу носить и легкую, и среднюю броню. Таскаюсь с разрубателем, на солтсхейм еще не ездил. Наворовал много вещей ( У меня одних ординаторских шлемов штук 25 ), собрал много артефактов. Храню все это в своем 4-этажном домике в сейда нин. Пожалуй единственный получился персонаж без глюков в сохраненке.

Misantropy   12 июля 2007 в 17:30

"Пожалуй единственный получился персонаж без глюков в сохраненке." Аналогично)))

Bianor   12 июля 2007 в 19:58

Тут начал отвечать на ПМ-ку и подумал, а ведь последний раз я прошёл Обливион очень своебразным персом. Получился он у меня случайно, но факт остаётся фактом.

Начал как обычно - кошка, вор. Ночной глаз поначалу рулит страшно, акробатика тоже штука полезная. Потом как-то наскучило однообразие и решил, пока уровень мелкий, переквалифицировать её в рыцаршу. Блуждающий огонёк загрыз стражника, доспехи я с этого стражника снял, купил лошадь и начал с понтом ездить с большим саблем, верхом и гонять хмырей. Но вот беда - конишка попался агрессивный. Когда меня начинали месить, он всегда влезал и помогал по мере сил. И всё бы ничего, да после замесов у него здоровья оставалось - один раз с бугорка спрыгнуть. Пришлось купить закл лечения и после каждого боя отлечивать не только персогиню, но и конишку. Так и раскачал "восстановление" до астрономической цифры - 97. Заклинания, соответственно уровню купил очень мощные и принялся лечить всех подряд. К моменту Брумского месилова уже организовал халат медсестры "Medical sister robe" (в оригинале - мантия белого мага). Этот халат, а так же тапки и колечки закастовал на щит и поглощение магии. Получилась мощная медичка, убить которую ну очень сложно, особенно если в активе какое-нибудь зверское "поглощение жизни".

Хочу уже заново начать Морровинд, но уже чистым медиком. К примеру, имперцем, а то кошка на роль медика тянет слабо... Другое дело, насколько полноценным будет отыгрыш медика? Лечить-то толком некого. Ну орчиха, ну зольдат возде Гнисиса, ну себя отлечивать. Кто пробовал играть медиком?

Петька ЧеховЪ   13 июля 2007 в 01:02

Bianor,что за имя у лошади или это простая рандомная лошадь?
Если не простая то пускай умирает(она не умирает) главное чтоб не от твоих рук...
Если умрёт от твоих то очнётся ,встанет и пойдёт в ближайшую конюшню...
Если от чужих то очнётся и встанет перед тобой как ни в чём не бывало с половиной запаса здоровья.....
зы....Если тебе попалась Теневая Грива(лошадь котору тебе дарит Слушатель из Тёмного Братсва) то ты вообще счастливчик...

Кову   13 июля 2007 в 02:59

Если тебе попалась Теневая Грива(лошадь котору тебе дарит Слушатель из Тёмного Братсва) то ты вообще счастливчик...
Он же сказал, что КУПИЛ кобылу.

Bianor   13 июля 2007 в 10:25

Блин, народ, не тупите. Любая купленная лошадь в Обливионе умирает насовсем, только Shadowmere бессмертная. Да и это не суть. Я просто хочу узнать, насколько полно можно отыграть медика в Морровинде - я сам не пробовал ещё. В Обливионе можно ОЧЕНЬ полноценно, а насчёт Морровинда мне интересно мнение тех, кто пробовал.

ZzZenN   13 июля 2007 в 12:34

Bianor, я пробовал стать медиком в морре, но бросил: лечить практически некого. Пара маток квама в шахтах, орчиха в даэдр. руинах, еще в садрит море кто-то есть, ну, и сам игрок. Восстановление легче поднять, если подучить у учителей, но вручную - довольно сложно.

Ты умрешь один в пустыне   13 июля 2007 в 21:09

Мне понравилось Arcane Archer'ом.Никакого оружия ближнего боя + меткость + школы магии + легкие доспехи.Неплохо выходит.Bound bow очень помогает в начале игры.Правда сначала надо подкачать меткость у учителя так до 40.Ну,или по крабам.

Кову   13 июля 2007 в 21:22

Если меткость в начале меньше хотя бы 30-35 - сдохнешь(от скуки) прокачивая навык. Одна из 15-20 стрел попадает.

Петька ЧеховЪ   13 июля 2007 в 23:29

Медика отыграть реально....я бы даже свой класс создал в КС....а если такой имеется разблокировал....

Liliya_Nerevarina   1 октября 2009 в 21:45

Первый раз играла Нордлингом женщиной. Сейчас играю за расу стройняшек (только женщины). Мне просто надоели стандартные расы и я выбрала из плагина.
А из классов всегда - боевой маг.

Liliya_Nerevarina   1 октября 2009 в 22:11

Я играю за Стройняшек, знак Леди, я в гильдии воров, бойцов и магов уже грандмастер, в домах не состою, уровень 79. Люблю отстреливать врагов с АК-47 (Добавляется плагином). Таскаю с собой все инструменты Кагренака (разрубатель, разделитель, Призрачный страж) была везде где только можно. У меня есть недвижимость в Балморе, Кальдере, Сейда Нин. Собрала кучу разных артефактов, половину из которых сдала в музей Морнхолда. Один из моих домов похож на склад разного рода вещей доспехов, оружия ингридиентов, посуды и т.д. Продавать всё это надоело.

wesker 42rus   13 октября 2009 в 19:13

Во всех частях TES играл за редгарда. В Morrowind редгард под знаком тени. Авантюрист 164 левела.

Shifroval   13 октября 2009 в 19:22

Авантюрист 164 левела.
Ахтунг, читеробагоюзер в теме!!!!111
СЖЕЧЪЪ!!111
*дежурная команда экстерминаторов уже в пути*

Yriel Hlaalo   14 октября 2009 в 10:13

Основной перс - Бретон, 64 уровня, Хлаалу, большой читер. почти все уровни получил у учителей, а у дружелюбных торговцев все деньги отбирает.

Начал играть доп. персами - Лесная эльфийка, Телвани, класс Целитель, маг-воровка. Будет "Темной госпожой", вместо Альмалексии

и Редгард, Редоран, класс Воин. Будет просто тупым рубакой и фанатиком Трибунала.

A.Soldier of Light   14 октября 2009 в 12:37

Темным эльфом. И озвучка (английская, оригинальная) супер, и выглядит круто ) А вот кошаком как-то не в кайф, анимация кривая при беге. Как будто инвалид какой-то. Ящерица тоже, но выглядит более... стильно.

wesker 42rus   14 октября 2009 в 17:56

Ахтунг, читеробагоюзер в теме!!!!111
СЖЕЧЪЪ!!111

Нынче отсидка в тюрьме - читерство? (просто перса качал с 2005 года)

Shifroval   14 октября 2009 в 20:37

Нынче отсидка в тюрьме - читерство? (просто перса качал с 2005 года)
Нет, это багоюзерство. Ну или почти багоюзерство... Скорее использование дыр игры в своих целях. Я так корпрусом силу до 1000 поднимал...

usoid   16 октября 2009 в 10:26

Shifroval
а интелект стал у перса минус 1000?
кстати расскажи наскоко нудный процесс, или ты просто спал сутками?

Yriel Hlaalo   16 октября 2009 в 15:36

кстати расскажи наскоко нудный процесс, или ты просто спал сутками
и заодно - как восстановил эти характеристики потом.

Dr. Manhattan   18 октября 2009 в 14:04

а интелект стал у перса минус 1000?

Если восстановиться на алтаре, то сила и выносливость останутся как были, а интеллект (и что там еще) поднимутся до прежнего уровня.

кстати расскажи наскоко нудный процесс, или ты просто спал сутками?

Я с сотни до 200 раскачал в свое время. Нереально нудный процесс. Впрочем, поклонникам игры не привыкать))

В последний раз начал вором, обчистил подвалы в призрачных вратах, сказочно разбогател и прокачался. Все характристики по 100, большая часть навыков по 100, абсолютный вор/воин/маг. Ходил как танк с даэдрическим луком и эбонитовым мечом. Врагу не пожелаешь так проходить)

Kельт   18 октября 2009 в 14:33

В последний раз начал вором, обчистил подвалы в призрачных вратах, сказочно разбогател и прокачался. Все характристики по 100, большая часть навыков по 100, абсолютный вор/воин/маг. Ходил как танк с даэдрическим луком и эбонитовым мечом. Врагу не пожелаешь так проходить)
Ты 1 уровнем туда отправился =) ? Или ты нашел там бонусных врагов?)))

Dr. Manhattan   18 октября 2009 в 17:08

Не первым. Но никакие сюжетные линии тогда даже, кажется, не начал проходить. На гильдию воров поработал, Суран обчистил (там кое-где на глазах у народа можно ценные вещи тащить), немного воровские навыки раскачал, взял пару зелий невидимости и попер к вратам. Набрал сколько смог, вернулся на свитке вмешательства, загнал все ползуну в Кальдере и повторил. Кажется, как-то так.

MEGAFLOP   31 октября 2009 в 21:50

народ вот я как понял для мага больше всего высший эльф подходит или бретон, а знак задиака?атронарх или маг?я выбрал мага знак зодиака, это слишком плохо или нет?

ADusha   14 декабря 2009 в 20:14

Редгпрды рулят. А если воин с изменением и зачарованием, да под созв. леди...

D.A.N.I.C.H.   15 декабря 2009 в 16:49

когда впервые играл в морру, я играл за Имперца - потому что Имперец - это человек , я тоже человек)
сейчас играю за Орка - орки созданы для битвы!

Bad_Boss   24 декабря 2009 в 20:06

я нордом войном

Demolir   25 декабря 2009 в 11:23

И в Морре и в Обле играю Бретоном.

Wedma_Akima   25 декабря 2009 в 19:28

Морка:
1 раз: Данмер - совсем была нубом+кривой перевод+долго не могла понять зачем нужны камни душ - в этой пиратке просто не было заклинаний захвата душ О_о Не помню толком ничего о ней.
2 раз: Хаджит, мрр, лунный сахар;) Под знаком Тени. Дом Телванни. Не помню раскачку навыков...
3 раз: Данмер - в полную силу поняла какие они кавайки-статные пеплорождённые. Под знаком Тени. Дом Телванни.
4 раз - сейчас: Хаджит. Мутсэра? Скууууума^_____^ Под знаком Антронах. Дом Хлаалу. Воин+Вор: длинные клинки/меткость/акробатика/атлетика/торговля/красноречие/средние доспехи/алхимия - в основном это прокачано, хотя половина даже основными навыками не является. Пока скромный 30 уровень. Основной квест довела до отсыла в лагерь Уршилаку и пока не прохожу его вообще-побочными живу, благо их море.

Человеческие расы не люблю-банально как то=/ Хаджиты-ну как можно не любить таких харизматичных пушистиков-наркоманов? А Данмеры-коренные жители Морки+надменные, благородные... Одно удовольствие на них смотреть=)
Выбираю расу в основном не по параметрам, а личным симпатиям по внешности/истории/повадкам.

Обливион:
1 раз: Данмер универсал. Качала всё. Что не качалось прокачивала за деньги. Я её так люблю^^ Частенько загружаюсь, чтобы просто побегать ей по местным лесам=)
2 раз: не помню кем, но толком даже не раскачалась и как то скучно и уныло было. Стёрла и вернулась к первой=)

1jek   25 декабря 2009 в 23:40

Я игру НЕ прошел а мне в облом гулять по главному квесту у мя 157 левак солстхейм открытий и открыто пол Морровинда. Я поражаюсь 1,5 года играю а закончить все нехачу!
Играю Редгартом мне в Улет 15 навык Длинных клинков
Мечик Ледяного бога весит 90 кило
Атака вся от 70-150.

Liliya_Nerevarina   11 января 2010 в 23:34

Я между прочим всех этих верхов сама достигла. Очень долго и упорно играя, практически не вылазея из-за компа, точнее не выпуская из рук своего ноута.

CxeMA MuPA   12 января 2010 в 02:20

Нордлинг-универсал, наверное... ему пару шмоток артефактных надел - и уже, считай, невосприимчивость к огню\холоду\электричеству.
а если раскачать и разодеть - то ух! =)

Zanzara   15 января 2010 в 11:24

Упс, отписалась тут ажно в 2007 году и все равно до сих пор играю. Все таки данмеры и бретонцы, это мои любимчики ))

Wett   16 января 2010 в 22:06

Хо - хо! А я из всех тут всего второй по счету!
АРГОНИАНИН
Выбрал сразу. Почему? Сказать сложно (4 года прошло, с перерывами). В начале, на первых шагах даже думал сменить, но шел все дальше и дальше... и очень привязался, можно сказать даже полюбил своего персонажа. НЕВАЖНЫ НАЧАЛЬНЫЕ НАВЫКИ! ВСЕМУ МОЖНО НАУЧИТЬСЯ!! Это лучшее приравнивание МОРРОВИНДА к жизни.
Если бы я снимал фильм МОРРОВИНД, то АРГОНИАНИН был бы в нем главным героем. Я даже сформулировал объяснение: "Мы часто судим только по внешности, делая так, никогда не увидим, что за ней. После этого, не правда ли, абсурдное открытие, узнать, что кто то "Он" - такой же как мы или даже гораздо лучше."

Morrowind - I, так еще и не прошел. Начинал играть три раза, первый - на кривой пиратке (не долго), потом на исправленной пиратке, а 2 гада назад на лицензии. Но заменть Аргонианина даже не подумал, только знак сменил с астронарха на башню.

Ki.JIJI.eR   23 января 2010 в 11:32

Подскажыте начинающему игроку кем лутше починать играть и у каво какие плюсы в игре? Очень понравилась игра, может ещо какието советы дадите или секретами поделитесь, был бы очень благодарен!!!

Снип   25 января 2010 в 10:12

там в описаниях вкратце нужно почитать, и по навыкам бонусным можно понять к чему благовелит тот или иной персонаж, в общем сначала нужно определиться кем больше нравиться играть, а уж потом выбирать наиболее подходящего..
ну это для новичков..

хитрости..к одной из таких можно отнести как раз выбор персонажа, а именно выбирать мага но качать из него воина, или выбирать воина и качать из него мага, это даст дополнительных пару уровней в итоге =)

совет, нести в дом все что плохо лежит, и собирать всю зелень что растет..пригодиться;)

и иногда не лезть туда, куда не просят..а то так можно случайно какую квестовую вещь раньше времени взять, и продать, и запороть квест..

Demolir   25 января 2010 в 11:40

Ki.JIJI.eR

Пройдись по этим ссылкам, узнаешь много интересного для себя:
tes.ag.ru/mw/sol/
tes.ag.ru/mw/pgv/
tes.ag.ru/mw/ruleset/
tes.ag.ru/mw/articles/
Вообще очень интересный сайт, там есть и другие полезные ссылки...

Wett   26 января 2010 в 14:21

Ki.JIJI.eR
Советы неуместны. Это абсолютно личный выбор. К Morrowind прилагается очень солидное руководство по игре. Если его прочтешь - тебе станет ясно кто есть кто. Но научиться можно всему.
Мой личный выбор - результат опроса (теста), который мне учинил чиновник в канцелярии (Сорциус Эргалла, кажется). Впрочем, если вы не "сволочь", то результаты теста будут лежать где то в пределах трех-четырех ремесел. Если не прочь предать, обмануть, украсть - круг ширится. Добавим - убить, и вариантов станет больше.

может ещо какието советы дадите или секретами поделитесь - по этой части давай в другой форум, у этого тема сам видишь - узкая.

Тим9   29 января 2010 в 17:57

Wett, я тоже сначала выбрал аргонианина - мне абсолютно не понравились лица НЕ звероподобных расс. А потом играл за хаджита. Теперь же за данмера.

Arzo011   27 марта 2010 в 08:41

обсолютно всеми рассами играл плюс еще несколько своих)), больше нравится темным эльфом играть)

AndyKubay13   8 апреля 2010 в 18:31

НОРДЛИНГ - прирожденный маниак-убийца

Jonny Braun   21 мая 2010 в 20:38

Если воин, то Нордлинг.
Если маг, то Высокий ельф.
Если вор, то Хаджит.

Kрассиус Курио   22 мая 2010 в 01:36

Не соглашусь... Если воин, выбрал бы редгарда, если мага - бретона или данмера. Ну вор... наверное все же хаджит идеал, на крайний случай аргонианин..

Jonny Braun   22 мая 2010 в 15:16

Ну против Редгарда ничего не имею. А в качестве ЧИСТОГО мага данмер не очень подходит (как мне кажется).

duskin-f-ess   23 мая 2010 в 13:53

А в качестве ЧИСТОГО мага данмер не очень подходит (как мне кажется).
В идеале думаю из данмера боевой маг само то будет)

Jonny Braun   23 мая 2010 в 16:49

Данмер скорее подходит для "смешанных" классов любителем которых я не являюсь.

Еllу   23 мая 2010 в 23:27

Играла данмером, нордлингом, имперцем, редгардом. Но, пожалуй, самая любимая раса - бретон (как из-за более приятной внешности, так и по качественным характеристикам, т.к. и воин, и маг хороший получается).

korss98   6 июля 2011 в 19:03

Какой Расой вы играете может загружали новую?

korss98   7 июля 2011 в 12:23

мне нравится играть Эльфами))))))

Edmin   7 июля 2011 в 15:34

Данмеры

Золотой святоша   7 июля 2011 в 17:14

Альтмером. И в Морре и в Обливе. Другими не могу. Так как мой перс нереваренышь переизбранный (богоподобно-тельванутый), чемпион всепокланяемый(с бого-королями в одном подвале со страху мелкую нужду справлявший) должен на другие рассы смотреть сверху вниз а не заглядывать в глаза снизу вверх- положение обязывает. Вот почему....

Hip Priest   8 июля 2011 в 13:49

Нордлинги, ибо суровый северный народ, ни одной уязвимости и иммунитет к морозу. А еще, хоть они и основаны на скандинавах, они больше всего из рас напоминают восточных славян (Высокие, крепкие, голубоглазые, преемущественно блондины и шатены, живут в местах с холодной и снежной зимой).

Vris   14 июля 2011 в 13:27

Имперцы или бретонцы!!!

PavelDps   14 июля 2011 в 20:27

Я играю Тёмными Эльфами во всех играх где они есть.

GANS_22rus   18 июля 2011 в 14:53

Данмер-Ассассин, но не обычный, хожу с самочареным амулетом на светоч при использовании, посему не таскаю доспехи вообще, и хожу с длинными, а не короткими клинками, а именно с даэдр дайкатаной - с нее криты побольше будут(и она легче клейморы).хотя и светоч не очень часто приходится юзать (в основном на боссах), т.к. убийство происходит быстро.

adrax   21 июля 2011 в 01:09

Играл аргонианином, жутко манчкинил и сделал его универсалом. Потом наскучило и захотелось ролевого отыгрыша - мой альтмер был строго магом, в совсем уж жуткие моменты переходящим на кинжал и лук. Было сложнее, но интереснее

Helena No4ka   11 августа 2011 в 09:15

Я при первом прохождении играла за имперку. Просто хотелось самого обычного персонажа, без всяких там особенных бонусов, проходить, как самый обычный человек. Потом за бретонку стала играть, у нее магии, кажись побольше (люблю я эту магию!). Да и внешность среди бретонок покрасивее можно выбрать :)
А так, в принципе, для меня самое главное вы выборе расы: чем проще, тем лучше. Все эти бонусы, даваемые некоторым расам, получается типа читерства...

paxom94   9 сентября 2011 в 14:55

Я предпочтение отдаю дамнерам т.к. я использую вего понемногу (где спер то что плохо лежыт,где с лука стрельнул, гдет мечом помахал а еже приходилось лечиться да шары огненные пускать)
так что ДАМНЕРЫ FOREVER

VITYA_KOLYADENKO   13 сентября 2011 в 15:04

S.o.l.d.i.e.r.
А в КС есть описание всех классов?



Реклама: , мод для Ведьмак 2. Убийцы королей, скачать Pro Evolution Soccer 2012 бесплатно, купить игру Crime Life: Gang Wars
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru