PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Мне.Помощь по BloodMoon.Срочно!Не по проходке!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Мне.Помощь по BloodMoon.Срочно!Не по проходке!

Buхlo   30 декабря 2004 в 16:48

Сколько можно найти снежных шкур?Где?
Знаю что мужик из деревни Скаалов даёт 6 шкур.(Teddi-Bear по-моему...)

SHATLE_9   30 декабря 2004 в 17:00

Гуляй по Соксхейму там встречаются снежные медведи и волки.С них можно сдирать шкуры.Надо только поохотится 8-)

Buхlo   30 декабря 2004 в 17:03

ГДЕ?Я НАШЕЛ 1 БАГ 4 МЕДВЕДЯ И 5 ВОЛКОВ!!!
Весь остров облазил ей-Вивеку...

Алекс Юстас   30 декабря 2004 в 17:19

2 Buхlo

Волки и медведи респавняться...100%...т.к. в конструкторе на них стоит галочка Respawn... ;)
Поэтому...надо ждать...

SHATLE_9   30 декабря 2004 в 17:20

Один снежныймедведь все время пасется у Вороней Скалы(чуть западнее)
А вообще эти доспехи-фигня.Они дорогие и слабые.Лучше проходить квесты за Восточную Имперскую Компанию,ипотом делать сталагримовые доспехи.Они тоже средние,только намного лучше.
Для каждого доспеха будет нужен один кусок сталагрима,а денег вообще не надо.Можно делать еще сталагримовое оружие оно вообще классное(потом,конечно будет лучше,но для начала оно подойдет).

Megatron   31 декабря 2004 в 01:33

Ненадо парить, доспехи прикольные - защита небольшая, но выглядят реально, я их в свою коллекцию включил. А волки с медведями появляются кажется каждый день, на том же самом месте.

Buхlo   31 декабря 2004 в 01:35

*скупая слеза*
Хоть кто-то поддержал!
Знают некоторые что такое красота...

Gandalf   5 января 2005 в 21:09

простите наверно не по теме но у меня трабл с восточной имп.ко помогал Фалько там где надо пакет доставить К.Магиусу ну вы наверное знаете что его искать можно в 3 местах но во самое главное что этот нахал в своей комнате стоит а куда посылают там его нет только охранник а должны по скрипту быть оба мож в консоле чё написать ато по новой начинать не хочю много чего восстанавливать нужно помогите если сможете

Алекс Юстас   5 января 2005 в 21:12

2 Gandalf

Наоборот...хорошо что он там стоит..бегать никуда не надо... =)

Gandalf   5 января 2005 в 21:26

Визард типа этого (PlaceatPC "rat_cave_fgrh" 1,128,0) только на Магиуса и чтобы у разбившевася корабля был помоги ну ты уж точно знаешь очень прошу

дак проблема то в том что доклад отдать незнаю как а по скрипту надо искать и дневник должен дополнится а так ничего если ты с таким сталкивался помоги!!!

Алекс Юстас   5 января 2005 в 21:28

2 Gendalf

Пропишь в консоле: player->removeitem "bk_colonyreport" 1
а потом: Journal CO_9 50
и эта миссия будет считаться выполненной...

Gandalf   5 января 2005 в 21:36

Извини навено задолбал уже за первое конечно спасибо но вот второе на инглише просто в консоле без плеер и всего ? пожалуйто по подробнее

Алекс Юстас   5 января 2005 в 21:43

2 Gandalf

Объясняю популярно...:
первая команда...
player - это значит что действие команды относится к игроку...
removeitem - команда убирания предмета...
bk_colonyreport - сам предмет...
1 - в количестве одна штука... =)

Вторая команда:
Journal - команда добавления записи в журнал...
CO_9 - название темы...относяейся к квесту...
50 - индекс фразы в теме...

ФСЁ...что ещё не ясно...?

Gandalf   5 января 2005 в 21:49

Ну ты просто ГЕНИЙ не знаю от куда ты всё это узнал но очень большое тебе спасибо!



Реклама: , Dawn of Discovery скачать торрент, демо игры Club, the, продать игру Prince of Persia: The Forgotten Sands
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru