PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Мне снова нужна помощь!!!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Мне снова нужна помощь!!!

Skamar   12 июля 2004 в 01:25

Мне ОЧЕНЬ нужна консольная команда на прохождение 2го квеста Бал Молагмера(их дает Джим Стейси). Дело в том, что когда я спрашиваю про квест, он говорит "Принеси доказательства того, что Инглинг Полутроль продажен", но т.к. у меня пиратка, нет записи в журнал, и я не могу пройти квест из-за этого. Я НЕ ЧИТЕР!! Я даже нашел эти доказ-ва.
PLz HELP!!

Skamar   12 июля 2004 в 13:21

Ну что, кто-нибудь мне поможет??

Begemot   12 июля 2004 в 13:25

Купи лицензию, если далеко живешь закажи с доставкой обойдется около 300-500 руб., Я думаю эта цена не так дорога для Морры! И вапще делай сэйваки на один раз нету, на другой может пройти скрипт (заработать)!!!

Skamar   12 июля 2004 в 13:29

Нет, это корявый перевод, мне нужна консольная команда!

Begemot   12 июля 2004 в 13:47

Ленивый Ты человек! Лень полазить по форуму, здесь полно всякой инфы и на эту проблем и на все проблем, а Я незнаю решение такой беды, потому что у Меня ЛИЦЕНЗИЯ за 100р.

Skamar   12 июля 2004 в 13:55

а Я ищу человека, который ЗНАЕТ.

Dairel   12 июля 2004 в 14:13

вряд ли есть такая команда, хотя я в консоли ничего не понимаю))) если не хочешь дальнейших проблем, купи лицензию)))

roadcop   12 июля 2004 в 15:32

Кстати, эта проблема с квестами есть только в русефекации, в английской пиратке ее не было. Я играю в англ., а всю лицензию тоже купил и поставил, для отца (старого фаната ролевух:-)).

Stalker_   12 июля 2004 в 19:08

player -> journal hr_calderacorrupt 100

Если не сработает, то есть общая команда Journal "ID_записи" index_записи. ID можно в конструкторе найти.

alllexxx   12 июля 2004 в 19:20

А чо никто не спросит про СУТЬ вопроса (квеста)??
Ты книгу записей этго Ингл... спер??? Не запись в журнале нужна, а книга в инвентаре!!! Комп и прога тогда на нее сами среагируют, отымут и Джим скажет "Гуд ворк!". Я сам тока вчера-позавчера с Джимом об этом разбирался, ща он меня к корефану в форт послал.
А книгу спереть надо в подвале этого Инг..., где решетки и крысы...

alllexxx   12 июля 2004 в 19:23

ЗЫ А м.б. не только книга, а еще и письмо хмыря храмовского о выделении денег этому Ин... М.б. тока ДВЕ эти бумажки вместе работают (что по логике жизни вполне понятно - вот, что получил, а вот, куда профигачил)!?? Я и письмо в его же доме добыл.

Bestfragfuck   12 января 2005 в 17:05

1) Цепляешь книгу и письмо;
2) Идёшь к Инглину и предъявляешь ему эту тему;
3) Стартуешь к Стейси и отдаёшь всё это барахло.



Реклама: , Червячки: Армагедон официальный сайт, ShootMania Storm дата выхода, save для Far Cry 3
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru