PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > моды и дома
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

моды и дома

Вал   6 августа 2004 в 02:32

скинте кто нибудь рукотворную инструкцию от А до Я, на bondarenko@e-post.com.ua как все таки построить свой дом в любом месте Morrowinda. Немогу разобраться с этими Модами и ТЕС конструкторами. Заранее благодарен.

Vagant   6 августа 2004 в 06:07

seichas ne mogu, ya v Polshe. Napishi mne milo na hopeless@ukr.net Ya sam sebe seichas delayu dvorec
s podzemelyami i tur''mami :) prikol''no no on beskonechen nikak ne mogu ego zakonchit

Dairel   6 августа 2004 в 09:48

лучше сразу остров новый забахать) с несколькими дворцами)

Зверски замученный котоеног   6 августа 2004 в 11:12

Скачай мод великолепной башни - охрененная хата в Балморе, и твоя...
Даже доку''мент есть.

Dairel   6 августа 2004 в 11:21

блин, я уже давно забила на хаты) большую часть артефактов да и вапще ценных вещей, если не нужны, бросаю там, где нашла) ничего не собираю, иногда откладываю че нить в ящик, а потом забываю, где) когда первые два раза проходила, жила в Альдруне, Гильдия Магов, там весь второй этаж пустует) не понимаю ваших заморочек с жильем)

Зверски замученный котоеног   6 августа 2004 в 11:27

Так хорошо же иметь, свой дом, поставить в нем точку телепорта, если что, то из любого места сразу в центр цивилизации, натащить туда кучу красивых шмоток, одни на понедельник, другие на вторник.
Вот я например хоил в шмотках, закастованных в общем на хамелеон 100%.
Надоело, положил в ящичек, надел другие.
Не Dariel, ты не права свой дом это хорошо.

lavr   6 августа 2004 в 11:29

Я с перва тоже на хаты забивал... а когда играть надоело.. начал страдать фигнёй.. вроде скульптур из камней душ, черепов и тд.. вот тогда и понадобилась большая хата..)

Dairel   6 августа 2004 в 11:31

Торог, знаешь, сколько у меня было разных домов? крепости Тельванни, Редорана и Хлаалу, поместье в Бладмуне, самозахваченные помещения и тд. и тп.) просто собирать всякую дребедень, даже артефакты, со временем надоедает)

Зверски замученный котоеног   6 августа 2004 в 11:39

Я тоже после второго раза забил, но потом в своем домике насобирал кучу черепов и наставил их на шкаф (черепа рабов) а сверху поставил свечки. А дверь справа и слева (дверной косяк) заставил до потолка простыми черепушками, на стол положил меч Альмалексии и Нереварина, на полку несколько книжек.
ООчень все эффектно смотрелось ( душа радовалась) :)

Dairel   6 августа 2004 в 11:40

это можно и на улице соорудить, на радость окружающим) непринципиально)

Зверски замученный котоеног   6 августа 2004 в 11:45

В каком смысле не принципиально?

Dairel   6 августа 2004 в 11:46

в том самом) чтоб че нить соорудить, я не буду спецом заводить себе дом) месторасположение сооружения лично для меня не принципиально)

Зверски замученный котоеног   6 августа 2004 в 11:51

Главное не местоположение, а красота внутреннего убранства!

Зверски замученный котоеног   6 августа 2004 в 11:52

Главное не местоположение, а красота внутреннего убранства!

Dairel   6 августа 2004 в 11:52

вот я и говорю - мне внутреннее убранство по боку, не принципиально ни разу)

Mihas_   6 августа 2004 в 12:10

Что за нахер!!!??? У меня не отсылается сообщения!!!! Оказывается Русский перевод Cloud Castle,содержит недопустимые символы....Написал на Английском,всё равно не отсылает!!!!

Begemot   6 августа 2004 в 12:14

Мих, ты текст вставь в обычный блокнот, так как там есть код программный, потом из блокнота уже вставляй в сообщение! Блокнот не поддержывает ниодин код!

Алекс Юстас   6 августа 2004 в 12:14

Самый клёвый дом - это дом злого мага в Трибунале.

Begemot   6 августа 2004 в 12:14

тоесть из блокнота копируй!

Алекс Юстас   6 августа 2004 в 12:18

2 Begemot
А я так тоже делал - нихера!
И в одном месте видел, что надо наоборот в Ворд вставить, а уж потом сюды!

Begemot   6 августа 2004 в 12:22

Нет, только в блокнот, а из блокнота наверно ты скопировал, попробуй исчо раз! Это я тебе точно говорю, у меня всегда получалось!

Dairel   6 августа 2004 в 13:08

я так и постю уже месяца три - из блокнота в тело сообщения) ибо у меня че то в Эксплорере перестало русскими буквами писать - только значки какие то непонятные, преимущественно цифры) дело не в кодировке - проверено, не помогает)

Begemot   6 августа 2004 в 13:19

Даирель, может у тебя шрифта нет какогонить?! Здесь помоему Tahoma используется, ща посмотрю!...
Нет вапщето по умолчанию! Хрен знает, переустанови шрифты или через диск переустанови компоненты виндовс!

Dairel   6 августа 2004 в 13:21

да не помогает ничего) все пробовала, да и возиться не хочется - привыкла уже)

Эльфа   6 августа 2004 в 19:23

Я б тоже не отказалась от собственного дома. А то уже запарилась бомжихой быть - шариться по всем домам и гильдиям как последняя бомжара :)))) вещей красиых много, а разлоижть некуда что б красиво и глаз радовался.
Насчет черепов там кто-то написал - наверное это стандартно - у меня тоже утыкано ими перила в клуб советов, где я сейчас бомжую. И у братана моего тоже черепами уложено все красиво :)))
Вообще дома это надо. А то архимаг блин, в берлоге....непорядок.

Mihas_   6 августа 2004 в 19:27

Странная комбинация,Эльф-Архимаг....

Serious Dwarf   6 августа 2004 в 19:29

Что-ж тут странного - у эльфом врожденная способность к магии...
Вот дворф-архимаг - это странно... мы, дворфы, к магии вообще неспособны

Mihas_   6 августа 2004 в 19:48

Эльфы в основном лучники,архимаг это выбор для рассы человек,как правило.

Эльфа   7 августа 2004 в 00:00

Это лесные эльфы в основном лучники. А высшие эльфы как правило маги :)
Хотя и из лука стреляли, да...для интересу )))

Dairel   7 августа 2004 в 00:22

смотря что считать за первоисточник) предлагаю все тки опираться на мир Тамриэля, который предполагает выбор) эльфы на любой вкус)

Dairel   7 августа 2004 в 00:22

Данмеры - наиболее универсальная раса) лепите из Данмера что хотите)

Serious Dwarf   7 августа 2004 в 01:08

А вот из Высших эльвфов только маги хорошие получаются. А так - в принципе из любой расы можно любого перса вылепить - с той или иной степенью сложности..

roadcop   7 августа 2004 в 08:23

А Гэндальфа из кого можно слепить? Из Нордлинга может выйти, если мод с бородатыми лицами поставить... Хмм, интересная идея...

P.S. aka Ne]x[uS   7 августа 2004 в 08:53

А не всё ли равно кого из чего лепить???? :))))

И зачем????

Dairel   7 августа 2004 в 12:29

как это - зачем? кому то хоцца воина, но Альтмера) кому то хочется мага, но Хаджита) это особенно актуально для тех, кто уже не в первый раз играет) а различия кроются только в изначальных параметрах (навыках, характеристиках) того перса, который у вас вышел из Канцелярии в Сейда Нин) с момента выхода оттуда его можно качать как душе угодно)



Реклама: , F1 2011 чит коды, скриншоты из Анабиоз: Сон разума, скриншоты из Wings of Prey
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru