PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Модификации > Bethesda против Qarl'a
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Bethesda против Qarl'a

Renata   16 февраля 2006 в 19:09


Заранее извиняюсь перед всеми кто сочтет эту тему провокацией

Коротко по ситуации - очень многие знают творчество Карла (Qarl) по таким плагинам как
The Underground
Qarl's Gothic Attire
Qarl's Hot Girls
Kayla's Knich Knacks
Misc Item Replacer
Visual Pack XT 2
и другим.

Многие плагины Карла имеют эротическую направленность, и Карл очень часто добивается того чтобы американские ханжи , стремящиеся получить рейтинг TEEN для своих игр делали хоть что-то эстетичнее и натуральнее

Вот за такие картинки
, где Карл пытался показать как надо делать анимацию в Обливионе - его и забанили на форумах Bethesda.

Если Вы знаете английский и любите творчество Карла - Вы можете поставить свою подпись под петицией и выразить Карлу свою поддержку.
На настоящий момент поддержку Карлу выразили большинство ведущих западных модмейкеров,
включая CanadianIce, Томми Хаджита, Корану, Эмму, AlienSlof и многих других.

Подписи собираются на "свободном" сайте AdultGameMods - до 18 лет смотреть не рекомендуется!

ПИШИТЕ ПО АНГЛИЙСКИ !!!!
ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ КАРЛА

Renata   16 февраля 2006 в 19:12

Теперь собственно что пишет Карл (перевод мой)

Я член официального форума с мая 2002, на 1 месяц дольше Эммы!
За все это время я получил 3 предупреждения, что вылилось в 75%,
поскольку на офф. форуме предупреждения никогда не убирают, то это значило что еще одно - и я буду в бане. Пару месяцев назад, из за идиотизма в теме а будут ли копья в Обливионе я раз 50 написал КОПЬЯ КОПЬЯ КОПЬЯ КОПЬЯ КОПЬЯ КОПЬЯ КОПЬЯ КОПЬЯ КОПЬЯ ;)

Hayt (разраб) поставил мне последнее предупреждение тем самым отправив в баню. Политика на Бет. простая - если тебя банят, то можешь зарегистрироваться заново с другим адресом почты, но если тебя опять забанят - то заблокируют IP. Я зарегистрировался как Qarl2, в обсуждении реализма движения прически, одежды и тела я отправил картинки
img233.mail.ru/img233/8739/0760wd.gif
img229.mail.ru/img229/9496/16763shake0on.gif
img216.mail.ru/img216/8116/googoo6hv.gif
Не думаю что я что то нарушил, все женщины на картинках были полностью одеты , но меня забанили и заблокировали мой IP. Я администратор сети а поэтому зашел через прокси как Qarl3 - меня опять забанили и удалили все мои сообщения, и каждый раз когда я захожу они меня банят.

Сейчас я использую ник [Censored] и стараюсь не привлекать внимания. Если вы поддерживаете меня, то поставьте себе вот этот аватар на форуме Bethesda

GEF24   16 февраля 2006 в 20:36

Сестра Рената, я нахожу поступок Бефездовцев в высшей степени подлым. (Ибо если бы такое было на ПГ то...). Только перед тем как ринуться на барикады я бы хотел получить ответы на 2 вопроса.
1) Копья x50- ИМХО незначительный проступок, а на сколько его забанили?
2) А почему акции протеста проходят не на форуме Бефезды, а на неком сайте "Свободных модмэйкеров", о котором Бефезда, быть может, и не подозревает?

Renata   16 февраля 2006 в 21:28

GEF24 - Карла забанили до 2033 года, то есть можно сказать навсегда
Акция проходит на ресурсе который позволяет всем высказывать любые мысли,
будь то наезды на политиков или наезды на Bethesd'у, цензуры там нет, никакой.
Так или иначе , но люди которые занимаются форумами ЕлдерСкроллс.Ком эту петицию увидят.

GEF24   17 февраля 2006 в 12:35

2033? ЛОЛ!
Ладно, ушёл митинговать.

Renata   18 февраля 2006 в 00:23

это не его аватар )) это аватара Карла, впрочем drunken_R ее поставил первый в поддержку, потому что котовасия Карл против Бетхезды длится уже давно..
Ник на ПГ.. не знаю, думаю гест на меня не обидится ))

насосная станция боли   18 февраля 2006 в 07:44

Спасибо .[Доволен, но озадачен - карточный домик развалился].

Если по теме, то не думаю, что Карл на самом деле забанен до 33-го года потому что к нему возможно не останеться самой Бесезды (мне привычней так её называть, что поделаешь\тьфу-тьфу-тьфу!), во всяком случае у них полетит сервер, они поставят новый, администрация и модераторы форума сменятся и т.д.

Renata   18 февраля 2006 в 07:50

смотри картинку
Карл забанен до 2033 года, и не снимут они бан.. вообщем навсегда его забанили.

2faces   18 февраля 2006 в 15:36

поддержим парня....

насосная станция боли   18 февраля 2006 в 18:35

Я говорил о том что до 33-го года забанен он только формально.

Влад312   19 февраля 2006 в 15:01

Супер!!! Лично я хотел бы чтобы в Обливионе была такая анимация :) Очень было бы натурально. Прямо сейчас подпишу петицию.

Влад312   19 февраля 2006 в 15:11

Че-то там народу маловато, всего 181 человек. вряд ли это поможет Карлу

GEF24   19 февраля 2006 в 19:50

181 ЪБФП ЛБЛЙИ!

ira_scargeear   20 февраля 2006 в 16:01

Тоже написала отзыв.
Терпеть не могу презренных протестантюг с их ханжеским мировоззрением.
Кстати, кто-нибудь кроме меня знает, почему в США в 19м веке ввели почти поголовное обрезание?

Люди, можно вас попросить? Не пишите в каждом посте, что вы из России/Украины/бывшего СНГ. Презренные протестантюги могут решить, что им просто флэш-моб устроили.
Маскируемся через одного!
А хотя им все равно ОйПи видно...



Реклама: , патч для игры Divinity 2: Ego Draconis, читы на Возвращение в замок Вульфенштейн, патч для игры Jagged Alliance: Back in Action
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru