PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Модификации > Дом, милый дом
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Дом, милый дом

Night_elf   10 мая 2004 в 02:05

Вот плагин поставил, что можно купить поместье. Одно в Суране, одно в Пелагиаде, одно в Балморе и ещё в Кальдере. Купил все четыре. Ещё плагин, что рабов и вьючных гуаров закупать где попало можно. И мебель переносную строгать и покупать. Вот обставил дом, разодел рабов, один охраняет, одна мне "женой" стала, ещё один ключник, ещё один погонщик гуаров, ещё один- маг. Домик обставил, коллекцию книг, оружия м редкостей создал. За домом гамаки и прочие походные вещички поставил.
Кстати, бордель сделал. Купил три выставочные тумбы, обставил вокруг красными фонариками и водрузил на них голых рабынь! Кааааайф!:)
Мой до- моя крепость!

Silver   10 мая 2004 в 02:10

Да ладно чувак 8-D скажи адресок

Playshner   10 мая 2004 в 02:14

ЩАС ЛИФЧИК!!!..................................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...................................
А чё там последнее???...не разобрал...ты МОЙ ДО ДЫР написать хотел???...

Night_elf   10 мая 2004 в 02:19

Кгхм.... Адресок не подкину, нету у меня его, даже название не помню, но могу кинуть тебе весь архив моих плагинов, все хорошие, а там разберись!

Андрон   10 мая 2004 в 03:36

2 Nigft elf , скинь, плиз , плагин чтоб рабов покупать. Я все сайты облазил не нашел. Остальные все скачал ( почти ) .Если что нужно скажи , поделюсь ( чтоб тебе долго не искать ).



Реклама: , игра Bionic Commando Rearmed, Uncharted 3: Drake's Deception дата выхода, мод для Red Faction: Guerrilla
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru