PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Модификации > Глобальный мод Serendipity
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Глобальный мод Serendipity

Клавьер   6 февраля 2008 в 00:34

Вобщем скачал я этот мод, весит 1.06 гига, прсле установки 2. Текстуры улучшены, новые локации, квесты, животные в городах появились и вороны и ваще дохрена всего. Я конешно в восторге. НО как всегда есть минусы. В принципе он один и большой. Игра тормозит жестко (если не в помещении находишься). У меня Обливион идет свободно на средних настройках, а тут теперь Морр тормозит даже на средних.
У кого есть этот мод??? Эти тормоза как-то можно убрать, не удаляя мод конешно=)

A.Soldier of Light   6 февраля 2008 в 02:01

Дай ссылку на такое чудо :-)

Клавьер   6 февраля 2008 в 02:18

tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=71651 вот значит. Качать через торрент. Может быть проблема с раздачей.

Serker   6 февраля 2008 в 14:15

Он много где есть... К примеру, на их темке на руморе - forum.rumor.ru/index.php?topic=1336.msg10028#msg.. .Там ссылка на скачивание в 6ти частях.

walheru   9 февраля 2008 в 11:41

Спасибо за ссьIлку,скачала!сегодня попробую,и скажу если и у меня так тормозит.

Клавьер   9 февраля 2008 в 22:37

Короч тормозит не так ща. Идёт у меня на 1024 разрешение со средней дальностью обзора. Но гораздо дольше стали грузиться локации. Но игра все-таки на мой взгляд получила новое дыхание.

Патрик 1980   5 апреля 2008 в 13:31

А как через торрент качать??? Ни разу не получалось, можа что-то не так делаю???
Да, и еще - мод русскоязычный?

Снип   11 апреля 2008 в 10:35

Через торент качают торент качалками, в общем прожки специальные, названий много, в общем поисковик в помощ;)

Misantropy   15 апреля 2008 в 02:22

На tesall.ru эту сборку уже обсуждали (страниц 18), болтали в основном о багах и недопереводах + текстуры там не очень.
В общем, так себе, не must have.



Реклама: , Sid Meier's Civilization 5 скачать торрент, NoCD для Age of Empires 2: Age of Kings, русификатор Forza Motorsport 4
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru