PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Модификации > Lord of Shadows
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Lord of Shadows

Ната   31 августа 2004 в 03:37

Кто прошел Lord of Shadows ответте пожалуста!!!
У меня стоит Морр, Трибунал и Блудмун - версия от 1С, недавно купила себе Lord of Shadows с переводом от фагуста (там написано что для игры необхоим Морр и Трибунал от 1С), но эта сволочь не хочет запускатся!!! Я начала игру и НИЧЕГО нового не произошло. Добавился довольно большей остров, и больше ничего. Ни новых разговоров, ни какихто действий.
Может быть я чего то не понимаю или что то не сделала? Кто знает, помогите запустить эту долбаную игру!!!

Night_elf   31 августа 2004 в 05:49

Что я тебе скажу... Этот плагин добавляет только долбаный остров)))))) И ещё дом Пелангуса, в котором можно купить кучу хрени всякой. На острове будет замок, в нём и живёт лорд теней. С обдолбанном мечиком и не менее обдолбанным шлемом. И ничего больше((((

Ната   31 августа 2004 в 07:20

Но ведь как то это все начинатся должно же!!! А у меня на остове даже этого долбаного лорда нету пусто и все!!!

P.S. aka Ne]x[uS   31 августа 2004 в 07:39

Натали, может попробуешь всё удалить и заного поставить!!!! :))))
Без Bloodmoon, может просто там где-нибудь, что-нибудь пересекается с ним!!!! :))))
В смысле триггеров!!!! :))))

Stalker_   31 августа 2004 в 10:54

А. Еще одна попалась. Сколько вас, балбесов, учить - НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ХРЕНЬ!!! Тем нет новых квестов - только остров.

Dairel   31 августа 2004 в 14:07

извините, я просто коллекционирую темы Lord of Shadows на нашем форуме) постарайтесь не испортить последовательность, очень прошу)))

Night_elf   1 сентября 2004 в 00:46

Всё начинается со скелетов на Горьком Берегу) Тебе добавляют тему в дневник про Лорда) А ещё там у кораблика разбитого записочка про Лорда) И всё)

Ната   1 сентября 2004 в 03:26

Мда... похоже ничего хорошего мне ждать не приходится((( А жаль, описание было давольно интрегующим.

ggggg   6 сентября 2004 в 23:16

Lord of Shadows polnii otctoi

Ellien   1 августа 2005 в 19:26

:( и я лоханулась, купила, вот... не нашла начала сюжета, пришла сюда, увидела обсуждения ваши, сижу, теперь, грущу. гады они, такой кайф обломали, столько надежд похерили, нет им прощенья

Лорхан   1 августа 2005 в 20:19

А я Lord of Shadows и в продаже-то не видел... Но наслышался достаточно;-)))
А ведь были плагины, которые бы действительно потянули на адд-оны в гораздо большей степени, чем ЭТО. Уж не помню названия, но был какой-то плагин, добавляющий в игру остров размером чуть-чуть меньше Cолстейма, полностью рускоязычный. Вот это была классная вещь! Где-то около двадцати квестов, куча новых предметов, талантливо проработанные скрипты! (одно нападение нежити на замок чего стоило...)

Ellien   2 августа 2005 в 03:58

Акалладор называется, да, он, действительно, классный

Renata   2 августа 2005 в 08:26


А вот мне Акалладор не понравился и поиграть в него не удалось, он конфликтует с кучей плагинов размещающих что либо на западном побережье.. начиная от SOD заканчивая штуками 20 мелкими.... Бездумно автор расположил территории..
LOS - это развод на деньги, сделали 1.5 метровый плаг отвратного качества, догрузили звуком из игры (до размера CD) и загнали фанам TES, которые увидели знакомую обложку и тут же схватили.. Надувательство.

L 0 k i   2 августа 2005 в 20:54

Совет счастливым обладателям LOS: проверьте дирректорию игры на наличие вирусов! Где-то читал, что эти компакты кроме 1,5 метрового плага еще и кучей вирусов загрузили...



Реклама: , коды на Age of Mythology, Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 чит коды, трейнер Lost. Остаться в живых
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru