PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Модификации > Мнения о Lord of Shadows
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Мнения о Lord of Shadows

DronUr   29 августа 2005 в 06:36

Хотелось бы узнать мнения об неофициальном Addоне Lord of Shadows от G Lab Multimedia

Dark paladin   29 августа 2005 в 08:45

Говорят тут, что этот аддон полное фуфло, просто чтобы у вас отнять деньги за диск если на нем берете.

Degradator...   29 августа 2005 в 09:13

2 DronUr...

раскажу историю как я его поставил...

сначала чё-то решил зайти в магазин дисков, музыку посмотреть...

И увидел маленькую коробочку с плагом на Моррру...я её посмотрел, сказали про интересный сюжет, большой остров, скрин из бладмуна шлёпнули на упаковку... посмотрел на цену...100р. немного... но не для студента... пришёл домой, где-то скачал его, уже непомню где... нашёл дом етот в "конце улицы Сейды Нин", он ессно заслонил дом самоубийцы... зашёл, мя переместили на остров... И тут я ОХРЕНЕЛ... Я ДОЛГА МАТЕРИЛСЯ... остров без ландшавтов(почти) с населением лич(или скелет) на км. квадратный...поставили там хоть личей погуще... шоб весь путь до главного злодея(все три минуты) ты с нечистью всякой бился...или поставили бы лучше золотых святош ... и вот дошли до глав.босса. он правда сделан неплохо(в плане вида)... и вот етот "сосок" убит... нам достаётся читерская награда шлем с ефектом вост. маны 3п в сек... ето ящё не самое читерское...
КОРОЧЕ ТАКОЙ ФУФЕЛ... как там говорилась "вторая квестовая линия" там воще сюжета нету... НУ НЕМА ТАМ ЕГО...
СОВЕТ ВСЕМ: НИКОГДА ЕТОТ ПЛАГ НЕ СТАВЬТЕ...

Renata   29 августа 2005 в 09:19

Ну а если диск купите - имейте ввиду там плаг на 1.5 мегабайта (то есть как раз скачивается без проблем) ну а чтобы что то продавать - добавлены звуки из оригинальной игры (чтобы место занять)
Сплошное надувательство.. Если покопать с КС - лентяйская работа,
сделано криво, скрипты дырявые, на люки телепорты не повешены..
Халтура. Полная. А с вас за это денег хотят еще ;)

Begemot   29 августа 2005 в 10:08

Балин.... (разочарованно)..... балин...

Degradator...   29 августа 2005 в 10:15

шо мя конечно убило, так красиво описывают, такие скрины(правда из бладмуна)... а понастоящему- кидалово, я такой плаг сам сделать могу...

DronUr   29 августа 2005 в 10:30

А ведь и правда, LOS полная хня! Нахрен делать такой большой остров, если там скелетов
штук 20 и больше ничё нет! Одел кольцо Гирцина и весь остров за 5 минут пропрыгал...
А Лорд Теней просто мудак. Несколько ударов дайкатаной и трындец...
Да ещё супер читерский плаг...А весит на диске все 220 метров!

Думал пройду Trib и в LOS погамаю...А тут 10 минут и всё!!!

Я б лучше плаг сделал!

Dairel   30 августа 2005 в 23:02

знаете, сколько тем с точь-в-точь таким названием в архиве валяется? штук шесть-семь) я раньше их для смеха собирала рядом, было забавно)) причем в каждой примерно одно и то же - вопрос:что такое LoS? ответ: фуфло))

Renata   30 августа 2005 в 23:09

я уже третью тему за последние полгода вижу, в одной даже была ссылка на "это" - скачала, посмотрела в КС - ставить не стала - бяка полная ;)

Dairel   30 августа 2005 в 23:16

а как было в свое время весело, когда четыре "Lord of Shadows" рядышком висели))

alllexxx   31 августа 2005 в 03:20

Ну, вот, спецом, чтоб это однообразие разбавить могу сказать:
1. Есть две побочные квестовые линии (в Лорде) в Морровинде:
а) Одна найти орка-разбойника. Эта ветка прибавляет толпу челов на восток от Пелагиада - рыцарей тройка (у капитана щит скрасть трудно) и торговец всякой оригинальной хренью - у него поворовать (а желающим - купить) повеселей, забавные фистюльки.
б) Втора ветка связана с Клинком вампира - пещерка нова как раз за избой в Сейда-Нин и там вампиры. Прикосновение к мечу делает тя вампом. Так я в Морре всех вампов перебил сгоряча, недавшись заразить, и за них не играл. Способности увеличивает хлеще "родных" местных вампиров. Правда, бесклановым "нейтралом" становишься. И я отыграл все нейтральные квесты (со щитом для хрена в гробнице), с конкурентом для бабы из Вивека и т.д., Золотую Марку в Клеймо переделал и др.... К тому ж и излечился - даром чо ль заздря дочку босса замочил-то раньше?? Вот и отыграл его квест...
2. Пара пещер появляется еще на карте.
3. Да и на островах Лорда есть две-три пещерки для оживляжа. А вещички у Лорда - ничо, в мантии той так с тех пор и хожу, поясочек клёвый...
Так что в принципе, ежли ОТЫГРАЛ уже усе, то ЗАБАВНА вещица (на безрыбье и рак - рыба; в прямом смысле, когда усе сделал, а еще чо-то поделать охота - таки темы на форуме тоже были). А то пишут, мол, "потерял интерес, чо еще делать?" - вот и пальцы размять...



Реклама: , Анабиоз: Сон разума, скачать Marvel Heroes бесплатно, За гранью добра и зла mod
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru