PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Модификации > Мод Morra, де йствие которого происходит на острове Саммерсет
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Мод Morra, де йствие которого происходит на острове Саммерсет

Malice   6 марта 2005 в 11:14

сейчас создаётся один громадный мод, действие происходит на острове Саммерсет (эт юго запад Тамриеля, если кто не знает)... так вот абсолютно новый остров, никаких намеков на Морровинд и Нереварин и прочих... короче пока готова часть мира, часть сюжета, скоро появится альфа версия мода...
всем смотреть скрины:
www.tes3morra.org.ru/phorum/viewtopic.php?t=153
ЗЫ: сейчас проекту нужен человек готовый делать интерьеры к зданиям...
должен быть опыт работы в конструкторе, пара скринов своих интерьеров и ГРОМАДНОЕ желание работать и работать...

Begemot   6 марта 2005 в 17:54

Очень красиво!!!!! Чем могу помоч? Я дизайнер-художник!

Malice   6 марта 2005 в 20:27

Давай пиши в асю: 329309040
Если хочешь делать интерьеры! и кинь мне на мыло пару скринов своих работ! bj2004@list.ru
также зарегься на сайте www.tes3morra.org.ru и там напиши в теме о приёме в команду...
договаримся ;)

Malice   7 марта 2005 в 20:44

Новые скриншоты заходит по той же ссылке! и пожалуйста пишите своё мнение О(*_*)О

Dairel   8 марта 2005 в 18:23

Кирилл, Васька мне рассказал, я давно уже предлагала сделать тут топ для вашего мода и скрины выложить) хорошая будет реклама)

Dietrich   9 марта 2005 в 11:51

Обалдеть ! Во красота-то !

deletemepleasedelete   10 марта 2005 в 16:10

Посмотрел скрины - СУПЕР!!! Но вопрос: Сколько будет весить полная версия?Её можно будет скачать?И расскажите вкратце сюжет и какие расы?

Malice   16 марта 2005 в 23:09

могу покачто сказать одно - почаще заходите на www.tes3morra.org.ru и на www.fullrest.ru
на фуллресте есть наша тема: www.forum.fullrest.ru//index.php?showtopic=1108&..
полная версия пока предполагательно будет на 1 диске, через инет покупать...

скоро должна появиться видео-демо-интро мода...
будет весить примерно 10МБ, короче ждите изредка посещая наш сайт... в новостях будет написано...

Malice   16 марта 2005 в 23:15

Dairel!
У твоего братца-раздолбая появилась альфа...
официально разрешаю снять 3 скрина и выложить! не больше!
надеюсь на твою честность ;)

Что касается рас - главное изменение - орки созданы как creatures! как в "Готике"...
Сюжет могу рассказать что действие проходит на острове Саммерсет (юго запад Тамриеля) если вы играли в Арену то знаете =)

вообще этот осторов на 50% заполнен альдмерами а остальные расы очень притеснены... а орки вообще одичали =)))

остальное тока на самом сайте чуть попозже!

hea   1 апреля 2005 в 21:31

люди подскажите пожалуйста где можно скачать прогу где можно самому делать здания для моровинда и другую графику. PLEASE пишите ответ сюда neofire@bk.ru



Реклама: , скачать Tom Clancy's Ghost Recon Online бесплатно, трейнер Star Wars: Republic Commando, GUN дата выхода
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru