PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Модификации > Можно ли расставить книги на полочки?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Можно ли расставить книги на полочки?

Twin1991   13 февраля 2008 в 17:04

Можно ли как-то книги ставить на полончки, а не ложить?!
просто я насобирал книги, а поставил мод, где дом в Альдруне, так там полно полочек, хотел заполнить-))

Снип   13 февраля 2008 в 17:15

впринципе возможно, но сложно, разложи их по полочкам лежа)

p.s. создавать отдельную тему было вовсе необязательно))

Twin1991   13 февраля 2008 в 17:30

Sniper-dv
ну....-))))
просто я вижу, что книги стоят на полочках, думал, что тоже так можно, там, может быть, зажав клавишу какую-ту.... просто у меня их штук 60-))

5ehtiP   13 февраля 2008 в 22:00

В Обливионе можно..

Shifroval   13 февраля 2008 в 22:43

Есть плагин такой, Book Rotate называется. Работает через MWSE. Там можно книги вращать в воздухе, менять их угол наклона, даже делать открытыми/закрытыми можно. Где скачать не знаю, можно поискать на тех же mtes.ru и tes.ag.ru
Или покопаться в старых темах, вроде было что-то типа "Плагины для MWSE", там уж точно ссылка должна быть, если кто-то искал этот плагин. И к нему вроде шли новые обложки, или какой-то фикс для глючных книг...

edit
Нашёл у себя его, скачано с tesplay.ru Но там вроде сейчас региться надо, чтоб качать. Нашёл его и на тес.аг, но там старая версия.
Ой, забыл про MWSE... где скачать не знаю совсем, хотя дядя Яндекс всё знает... Можно ещё в той темке посмотреть. Вот - forums.playground.ru/the_elder_scrolls_3_morrowi..

Twin1991   14 февраля 2008 в 00:34

Nurururerorero - ну это я знаю, мне просто Мор больше нравится-)))
Shifroval - Ок, спс, буду искать:))



Реклама: , TrackMania Nations официальный сайт, Neighbours from Hell: Revenge Is a Sweet Game ключ, скачать Devil May Cry 3: Dante's Awakening Special Edition demo
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru