PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Модификации > Не могу убрать плагины
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Не могу убрать плагины

Baton   14 мая 2003 в 14:30

Наустанавливал себе всяких плагинов напокупал крутого оружия и доспехов играть стало неинтересно , пытаюсь их убрать но никак не получается , может кто-то знает , как убирать плагины , если я уже их использовал помогите пожалуйста!

11 июня 2003 в 17:26

Если вы хотите избавиться от плагинов, то лезьте в папку, где у вас Морроувинд стоит, тама есть файл - Morrowind Launcher.exe называется. Запускается, выбирается пункт "Файлы" и в возникшей таблице появляются ВСЕ плагины, а те, которые подключены - помечены крестиком. Отключение ненужного плагина осуществляется тыканием в его крестик до тех пор, пока оный крестик не исчезнет. Операцию повторять до тех пор, пока все НЕНУЖНЫЕ плагины не будут отключены.
Другое дело, что при отключении плагинов могут возникнуть различные ошибки - это в том случае, если засейвился на плагине, программа должна предупреждать об этом. Но если сообщения есть, а никаких глюков нет, то все нормально.



Реклама: , Alan Wake 2, Pro Evolution Soccer 2008 скачать торрент, скачать Just Cause 3 бесплатно
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru