PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Модификации > Новые существа
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Новые существа

Misantropy   16 сентября 2007 в 01:32

Итак, каких существ, животных (можно и расы) необходимо включить в мир Морровинда?

Пока я остановился на следующем:
Кошки - а почему бы и нет =)
Птицы 1.9 от Абота
Рыбы и пр. морские животные от Абота (нужно дождатсья какой-н. финальной версии и локализовать) - обязательная вещь.
Раса Фей (Meadow Fae) - отлично вписывается в мир Морра + там есть охрененно красивый музончик. Да и феи симпатичные)) с крылышками)
Белочки - надо подумать...
Собаки - аналогично
Полярные лисы - надо глянуть для начала)
Дети (Children Of Morrowind by Emma) - обязательно (но нужно перевести)
Лошади - подумать...

Психодолб   16 сентября 2007 в 02:17

Финист
Ты чего... напился?... Какие белочки, кошечки, собачки?...Или это я так туплю ночью?...

Misantropy   16 сентября 2007 в 03:17

Да нет, я трезвенник. Ну, надо же живности в Морр добавить. Есть Гиганты, но это вообще для маньяков, проходу никакого.
Кошки рулят)))
Да и расы бывают тупейшие.
Не знаю, ночью мне обычно на все по фиииг, ибо спать охота... нах все, ложусь спать. Думайте над новыми, полезными темами...

Bianor   16 сентября 2007 в 04:34

Всё перечисленное, кроме детей, совершенно не подходит к атмосфере Морровинда. В Киродиил - да! Но не в Морровинд. Весь колорит убьёт наповал.

Психодолб   16 сентября 2007 в 11:46

Перечечитал то, что написал ночью - мнение не поменял...
Зачем нам вся эта живность?...
Детей в самом деле можно добавить - но остальное - бррр!...

Misantropy   16 сентября 2007 в 15:40

Хорошо, дети так дети)

Misantropy   16 сентября 2007 в 15:54

Ну надо же было мне спросить)))
Но я себе оставлю птиц и подводный мир, т.к. они не будут лишними.
Кто-н. знает, переводили ли этих детей? Если нет, надо взяться... сам пробовал в оригинале - очень даже вписывается в атмосферу.

Психодолб   16 сентября 2007 в 16:09

Дети вроде есть на Фуллресте, а птицы... ну не знаю, зачем они тебе?...
А белочками ты меня вообще в аут отправил...

Психодолб   16 сентября 2007 в 16:26

Нет... на Фуллресте детей от Эммы нет, зато есть другие... Если тебе интересно, то вот ссылка...

Misantropy   16 сентября 2007 в 19:43

Вроде это тот, но не переведенный.
А птицы - чтоб скальным наездникам скучно не было)) да и то они не появляются, если значение фпс там до какого-то ур-ня достигнет.

Психодолб   16 сентября 2007 в 20:11

Вроде это тот, но не переведенный.

А мне показалось что не тот...

А птицы - чтоб скальным наездникам скучно не было

Я вот не пойму... в Морровинде никогда не было птиц... так как же тогда выглядят твои?...
И вообще... у них цель только эстетическая или какая-то ещё?...

Петька ЧеховЪ   16 сентября 2007 в 20:47

Да вроде плаг Eden назывался ищите у Ночного Ворона или на тесагру...

Misantropy   16 сентября 2007 в 23:21

Ну да, в принципе, иногда могут с наездниками подраться) Там обычные птички - abot.silgrad.com/guppy/plugins/diaporama/diapora..
+ ингредиенты мясо и перья.
Eden - это как раз то, что все считают лишним.

Психодолб   16 сентября 2007 в 23:32

Eden - это как раз то, что все считают лишним.

Я как-то не привык, чтобы по не небу летало что-то кроме скальных наездников, нетчей, Тархиэля и Нереварина...
Всё же, так и не понял, зачем Морровинду птицы?... И без них нормально...

Misantropy   17 сентября 2007 в 00:54

Просто так, я их вообще толком и не вижу)

Психодолб   17 сентября 2007 в 01:01

я их вообще толком и не вижу)

Смешно... что тут ещё скажешь... =)

Misantropy   17 сентября 2007 в 03:33

Просто они не появляются, если фпс выше какого-то ур-ня, а у меня комп маломощный, вот и все.

Zanzara   17 сентября 2007 в 04:08

А мне бы тоже птички не помешали, можно поохотиться, можно полюбоваться и послушать, если они еще чирикать будут на разные лады. Но, чур, только не кукарекать :) Я видела один плагин и там была красная ворона с кучей кур, фууу. Феи с крылышками... это которые мааааленькие и светятся, как в Питере Пэне? А че, ночью вместо светлячков пусть летают, прикольно же, тем более если там "охрененно красивый музончик". Думаю, что птички (не красная ворона с курами) и крошечные феечки атмосферности Морры не испортят.
Плагин с белками я пробовала ставить (смиренно каюсь), но поглазев на них тут же поняла что это не то, не Морра, и снесла.
Плагин с рыбами видела у других, но акулы совсем не смотрятся рядом с дреугами, даже ставить не стала. Или тут разговор за других рыб?
Про кошек, собак, полярных лис и лошадей даже думать не хочу.
А вот плаг с детишками не пробовала и скорее всего не поставлю пока не будет русифицирован.

Психодолб   17 сентября 2007 в 08:47

Думаю, что птички (не красная ворона с курами) и крошечные феечки атмосферности Морры не испортят.

Птичек в Морровинде отродясь не было - значит они и не нужны...
Про белок... это вообще... Кто такой плагин мог сочинить?... Лучше бы уже дятлов добавили... =)

ZzZenN   17 сентября 2007 в 08:58

Eden - я ставил, мне не понравилось... Тормозит игру и кое-что сделано не так, как надо.
Рыбы - ставил, прикольно... Хоть что-то кроме всяких рыб-убийц.
Собаки - ставил, не вписываются абсолютно.
Лошади - ставил, это полная фигня... Вот если-бы можно было на них ездить... А так они не нужны.
Феи - ставил, прикольно, хорошая вещь... Сразу игра как-то сказочнее становится.
Белки - а зачем они? Не ставил и не буду...
Дети - вот это нужная вещь... Не ставил, но думаю, очень хороший плаг... Только пусть переведут...

Cheb   17 сентября 2007 в 19:59

На Мтесе есть плаг который добавляет в Морровинд 50 новых животных, особенно атмосферно смотряться олени на снежном Солтсхейме..

Из описания: Вцелом - более 50 новых животных, в том числе новые медведи,
скелеты, волки, дурзоги и драугры, зайцы, кролики и бабочки,
олени, лоси, мумии, скоробеи, морские коньки, ужи, пауки, осы,
и множество других не менее интригующих созданий.

Очень хочу этот плагин, но товарищ по имени Ковбой кудато пропал и плаг нельзя скачать...

Misantropy   17 сентября 2007 в 20:26

Вот, вот, феи придают сказочности))) (ну да, можно поставить крылья, к-е светятся).
А этот плаг на мтесе у меня вроде был. Но не пробовал...
В последней версии птиц там еще светлячки, осы и летучие мыщи. Но светляков пока не видел, а осы вообще редко когда появляются. В общем, не бойтесь, эти пернатые не будут перенасыщать морр своим присутствием.

Misantropy   17 сентября 2007 в 20:35

www.pirates.retreat.btinternet.co.uk/Creatures.h..
Вот новая версия. Есть неплохие идеи, но в общем - очень перенасыщенно получается.

Психодолб   18 сентября 2007 в 01:29

Зачем нам феи?... У нас есть гуары и кагути... а ещё - белочки... =)

Misantropy   18 сентября 2007 в 02:04

белочки вообще рулят!!! мясо, мясо, AAARRRGGGHHH!!!

Психодолб   18 сентября 2007 в 02:21

Белочки - это конечно мясо, но лучше не надо...
Хотя, для прикола можно...
Но я бы с ними не играл, тем более, если их всё равно не видно...

ZzZenN   18 сентября 2007 в 08:02

Да уж, перегружать игру ЛИШНИМИ плагами - смерти подобно... Значит белкам - бой! :)))

Bianor   18 сентября 2007 в 09:02

Дятлы всяко нужны. Рассадить их на каждом дереве, подобрать озвучку от перфоратора, работающего по бетону и скриптом запретить сон. Чтобы по кнопке "Т" выскакивало сообщениями: "С этими долбаными дятлами заснуть просто невозможно!!!"

Психодолб   18 сентября 2007 в 09:02

Собакам, лошадям и кошкам - тоже бой!...

Психодолб   18 сентября 2007 в 09:09

Что-то какая-то у нас нехорошая тема вышла... недобрая...

Zanzara   18 сентября 2007 в 09:46

Ну хорошо, птичкам, рыбкам и феям дали отбой, а вот с детками как, есть ли такой плаг с детишками на русском под 1С?

Cheb   18 сентября 2007 в 09:58

Zanzara
Зачем тебе детки? Неужели ты у них на глазах будешь проливать кровь, или чего доброго одна из деток на тебя нападет - что тогда делать будешь?
Мир Тамриэля очень жесток и это не место для маленьких детей...

Bianor   18 сентября 2007 в 10:01

Произойдёт естественный отбор:)))

Снип   18 сентября 2007 в 10:30

А жители Морровинда что сразу взрослыми рождались? Как по мне то дети нужны, а излишняя жестокость мира воспитает такую же жестокость и у детей, и они смогут выжить в этом мире(ведь жители тоже порой бывают жестоки - не от хорошей же жизни:))

Zanzara   18 сентября 2007 в 11:24

Нее, детишки нужны, мне интересно на них посмотреть и поболтать. У мню и тут есть детишка и там хочу. Хочуууу! Как вам такой клич - Сделайте мне детёнка!? :)))
А что, они еще и нападают, интересно с какой целью и каким оружием? Но тогда, наверное их можно усмирить заклом "усмирение гуманоида" и поднять у них репутацию, вот и напать не будут и Морровский мир будет сАвсем живой.

Cheb   18 сентября 2007 в 11:51

Поболтать с детишками это классно конечно и будет очень весело если ни у вас что то стыбрят из карманов, но как только я вспоминаю старый добрый Фолаут где дети лежали в море крови - это немного напрягает...
Также детям будет тяжело справиться даже с самым слабым монстром из Морровинда (даже грязекрабом) и впоследствии везде будут валяться трупы детей.

Разве что плагин не разрешал бы выходить детям из города и прогуливаться по дорогам Тамриеля, тогда наверно можно и добавить...

Снип   18 сентября 2007 в 11:59

Ну те детишки которые у меня за город не выходят, сидят себе в городе под защитой стражи:)

Психодолб   18 сентября 2007 в 12:02

Дети в лужах крови... Моралист ты однако...
Фоллаут именно этим и брал, что там нет никаких табу и ограничений...
Морровинду немного не хватает этой безбашенности и наплевательского отношения к морали...
А плагин с детьми - идея хорошая, если его качественно адаптировать для русских людей...

Cheb   18 сентября 2007 в 12:43

Мне зразу вспоминаеться игра Fable, там не очень гуманно обходились с детьми и озвучка была просто суперская.
Кстати можно оттуда озвучку выцепить для плагина.

Психодолб   18 сентября 2007 в 13:24

Для какого плагина?... Для детского штоле?...

P.S. У меня в Фоллауте озвучка вообще матерная была, как и в Макс Пэйне...

Cheb   18 сентября 2007 в 13:41

У меня в Фоллауте озвучка вообще матерная была

Так Fable это ж не Фоллаут, там детей проработали от и до, туча разных реплик, голоса подобрнны очень качественно и звучат вообще жизненно... Совсем не так как в пиратских фильмах :)))

Психодолб   18 сентября 2007 в 15:03

Так Fable это ж не Фоллаут

А я всё про Фоллаут... везде мне он уже мерещится... Раньше даже снился... просыпался - и думал, что радиацией облучился...

А в Макс Пэйне - озвучка у меня была просто супер (игра озвучена профессиональными актёрами).
Помню бежит на тебя нарик какой-нибудь и кричит: "Макс Пэйн? Умри с*ка!"
Вот бы в Морровинде так Дагот Ур говорил... "Нереварин? Умри с*ка!"...

Cheb   18 сентября 2007 в 15:25

Неужели тебе мало Морровиндовского - "умри св0л0чь" :))

Психодолб   18 сентября 2007 в 15:42

Неужели тебе мало Морровиндовского - "умри св0л0чь" :))

Хочется совсем уж жести!... Хотя в Морровинде прикольных фраз навалом...

Снип   18 сентября 2007 в 16:44

Ну так тогда создать некий вид монстров(или людей), у которых основным оружием будет словесная атака. Вот бежит эта радость и начинает загибать трехэтажными, а убить ее можно допустим безмолвием:)))

Психодолб   18 сентября 2007 в 16:56

Давайте перейдём на нормальные предложения... А то тему загадили малёк...

Снип   18 сентября 2007 в 17:11

Поддержую:)

а по самой теме, в море не нужны кошечки собачки и прочая пернато мохнатая живность, дети нужны иначе получиться что в море размножаются почкованием, допускаю введение некой живности которая бы вписывалась в игру.

Ты умрешь один в пустыне   18 сентября 2007 в 17:17

А давайте обсудим просто монстров морровинда,какие кому нравятся,мне например огримы и скампы.Огримы - редкие тварюшки,но так приятно шмякнуть этих увальней по башке мечиком.

Психодолб   18 сентября 2007 в 17:22

допускаю введение некой живности которая бы вписывалась в игру.

Какой?... Ваши предложения?...

А давайте обсудим просто монстров морровинда,какие кому нравятся,мне например огримы и скампы.Огримы - редкие тварюшки,но так приятно шмякнуть этих увальней по башке мечиком.

Мне больше всего нравятся Крылатые Сумраки (девушки симпатичные!), а с огримами я только на кулаках дерусь... Что очень сложно, если у тебя маленькая сила - жизнь у них восстанавливается быстрее, чем отнимаешь...

Снип   18 сентября 2007 в 17:34

Какой? Ваши предложения?

Ну это сложный вопрос, сразу так и не придумаеш, проще сказать что не подходит, но тяжелее что можно. Вот например солтсхейм напрочь(как по мне) оторван от стиля морры - медведи бегают, моржи...

А из монстров мне больше всего нравятся святоши - не знаю почему, может потому что золотые:)

Misantropy   18 сентября 2007 в 20:24

Детей в плагине убить нельзя, они сразу же заклинание вмешательства кастуют и сваливают, ну а за вашу голову уже награду дают.

Психодолб   18 сентября 2007 в 22:21

Детей в плагине убить нельзя

Бессмертные...

а за вашу голову уже награду дают.

Ну и законы в Морровинде насчёт детей... мы ж не педофилы... убьём - и всего делов...

Ты умрешь один в пустыне   19 сентября 2007 в 00:26

"Мне больше всего нравятся Крылатые Сумраки (девушки симпатичные!), "
"А из монстров мне больше всего нравятся святоши - не знаю почему, может потому что золотые:)"
Вот злые только они,никак не подступишься.
Скампы мне тоже нравятся,наверно их больше всего из всеех мирных и способных вести диалог монстров.
У них образ - такое трусливое,ленивое хулиганье.Вспомнить хотя бы всемирно известного Ползуна: "Не хочу работать.Хочу весь день бить в свой барабан".Или тот скамп,что раздел своего призывателя,это я про квест гильдии сагов.А в развалинах Альд Даэрота скамп-пьянь,хотя там такая тусовка,что он смотриться на этом фоне несколько блекло.

Zanzara   19 сентября 2007 в 04:33

Какие новые существа можно предложить в мир Морры?
А как вам змеи (не путать с червями) и пусть они ползают не только по земле, но и по деревьям и по скалам с довольно приличной скоростью.
Летучие мыши с зубами как у саблезубых тигров.
О! Саблезубые гуаррры, рррр.
Можно предложить еще хищные растения, разные: стреляющие ядовитыми спорами, обволакивающие липкими листьями, или распускающие длинные перевитые парализующие усики, выпускающие отравленное облако газа...
И все это для того, что бы Нереваринам в лесу не сладко жилось.

Психодолб   19 сентября 2007 в 08:20

Разговор бесполезный...
Сначала нужно найти плагины, которые это всё добавят...

Снип   19 сентября 2007 в 09:44

Ну можно с гигантов куски повыдирать...

Психодолб   19 сентября 2007 в 09:58

Там что, вот это есть?...

Можно предложить еще хищные растения, разные: стреляющие ядовитыми спорами, обволакивающие липкими листьями, или распускающие длинные перевитые парализующие усики, выпускающие отравленное облако газа...

Снип   19 сентября 2007 в 12:02

Нет растений там нет, по крайней мере в явно растущем виде, есть зверушки(как в солтсхейме, не помню как называются, но их отличительной способностью является то что их убивать надо три раза) имеющии такой древоподобный вид, и имеющие довольно мощную магию на удар.

Zanzara   19 сентября 2007 в 12:11

Все что я перечислила есть только в моей разыгравшейся или больной (кому что нравится) фантазии :)

Психодолб   19 сентября 2007 в 12:26

У всех тут больня фантазия... раз мы пишем в подобных темах... (=

Снип   19 сентября 2007 в 12:37

Хотя фантазия вполне осуществима, берем допустим тех же деревоподобных зверушек, добавляем отравление на удар и закл отравления на дальность, перегружаем ЭТО деревце дабы с места не убежало - вот и получиться некий аналог злого растеница:)

Психодолб   19 сентября 2007 в 12:56

берем допустим тех же деревоподобных зверушек, добавляем отравление на удар и закл отравления на дальность, перегружаем ЭТО деревце дабы с места не убежало - вот и получиться некий аналог злого растеница:)

Неплохо придумано... =)

Снип   19 сентября 2007 в 14:01

Так что можно сделать и осуществить практически любую идею..

Психодолб   19 сентября 2007 в 14:11

Для того мы здесь и собрались, товарищи Нереварины, чтобы идеи и мечты осуществлялись... =)

Снип   19 сентября 2007 в 14:31

А кто осуществлять будет?

Психодолб   19 сентября 2007 в 14:50

А кто умеет, тот пусть и осуществляет...
Можно также плагины поискать...

Снип   19 сентября 2007 в 15:09

ну плагин зверушек гиганты, правда он немного сложноват, но если на его базе просто взять некоторых монстриков поудалять, некоторым чето поисправлять....провести эдакую ревизию

Психодолб   19 сентября 2007 в 15:16

Есть много других плагинов (к сожалению, забугорных)...
Вот из них можно много чего понадёргать и сворганить что-то своё...

Снип   19 сентября 2007 в 15:32

Правда придется помучаться текстуры выдирать и переприсваивать(если все делать с нуля), а если на основе уже готового, то там должно быть проще - поменять имя там на русский, добавить или удалить эффекты оружие и т.д., но если он затронет не только других монстров а еще названия вещей и имена людей...тода лучше с нуля начинать, я как-то пробовал русифицировать один плагин....вобщем решил я от него отказаться:)

Петька ЧеховЪ   19 сентября 2007 в 22:15

Хочу Муммий Тролля....
И Снусмумрика....

Психодолб   19 сентября 2007 в 22:25

И Снусмумрика....

Это что за херь такая?... Зелёная и с ушами?...

Снип   20 сентября 2007 в 10:33

Ну загнули...Мумий Троля подавай....Мумий Троля не гарантирую а отдельно мумию и троля можно:)))

Психодолб   20 сентября 2007 в 11:06

А Снусмумрика....? :))) Ты хоть приблизительно знаешь, что это такое? :)))

Снип   20 сентября 2007 в 11:22

Понятия не имею. В поиске набири такого поначитать можно:))

Психодолб   20 сентября 2007 в 11:30

Это, наверное, буйная фантазия Петьки Чехова разыгралась...

Снип   20 сентября 2007 в 11:40

Дык похоже не только у него, поисковик выдает пару сотен страниц. Ищу дальше сведения о Снусмумрике, может портрет или описание найду:))

Психодолб   20 сентября 2007 в 11:43

Ищу дальше сведения о Снусмумрике, может портрет или описание найду:))

=)

Ищите да обрящете, как говорил товариш Христос...

Снип   20 сентября 2007 в 11:56

Как ни странно Снусмумрик и Мумий Троль существуют, по крайней мере как литературные персонажи(может даже мультяшные)...

Психодолб   20 сентября 2007 в 12:28

Ну...это нам мало чем поможет...:)))

Снип   20 сентября 2007 в 12:36

Снусмумрик – персонаж сказки о Муми-троллях, известный полным презрением к собственности коей у него имеется палатка, шляпа, губная гармошка и трубка…
...путешественник в старом плаще, чьи страсти пить кофе, курить трубку и играть на губной гармошке...


В общем как я понял Снусмумрик по крайней мере человекоподобный - имперцем сделать его например, закутать в черный плащь, в инвентарь пихнуть лютню(за неимением гармошки), а трубку заменить на лунный сахар и скуума, ну еще шляпу выдрать откудато нада:)

Психодолб   20 сентября 2007 в 12:43

Да... Петька ЧеховЪ сказок начитался...
А если серьёзно, то я предлагаю добавить в игру дракона... Одного, но качественно проработанного и с интересным квестом.
Квест должен быть очень трудным... также нужно его соотнести с Кирасой Кости Дракона...
А то, когда я впервый раз её искал, то думал, что нужно для её получения этого самого дракона убить...

Снип   20 сентября 2007 в 12:49

Драконы....есть такой плагин, правда без квеста, просто летаю себе в районе красной горы...

Психодолб   20 сентября 2007 в 12:56

Не драконы, а один дракон, но качественный, а не просто глупо сварганенный в 3D-Max...
Квест для него тоже нужен, поселить его можно в кратере Красной Горы... А после смерти Дагот Ура и уничтожения Сердца Лорхана - он проснётся... вот тут и начнётся новая история, которая раньше заканчивалась смертью Дагот Ура...

Снип   20 сентября 2007 в 13:05

Неплохо придумано, вполне логичное продолжение, это уже может потянуть не только на новый плагин а на целый аддон, как трибунал с блудмуном

Тут на форуме были люди изготовляющие большуший плагин lord vivek вроде начинал, идеи просил, может ему про дракона скинуть?

Психодолб   20 сентября 2007 в 13:54

Скидывай, если хочешь...
Если он поможет - буду всем очень признателен...

Zanzara   22 сентября 2007 в 14:00

Ну так как, страждущий народ дождется таки от мастеров-плагиностроителей чего нибудь из нафантазированного здесь или этот не реально и не вписывается в тему TES?

Психодолб   22 сентября 2007 в 14:15

Мы ещё не решили... что именно нужно добавлять...

Петька ЧеховЪ   22 сентября 2007 в 22:40

Ну блин Снусмумрик это молчаливый друг Мумми Тролля....по сути мечта моего детства....музыкант между прочим....
pix.PlayGround.ru
Там ещё песенка такая была...
Скажи мне, что есть счастье - тихая река,
пожатье лапы или мирный вечер?
Выплыть из тины, ила, тросника
морскому ветру свежему навстречу?
А что есть жизнь - мечта или волна?
Большой поток иль туча грозовая?
Вновь странной нежностью душа моя полна,
но что мне делать с нею, я незнаю.
Мир многолик, и он меня гнетет.
Сжать твердо лапой руль -
когда же сей счастливый миг придет?
Мумми троль похож на вставшего на задние лапы беленького бегемотика..
pix.PlayGround.ru
зы....Там ещё были челы из звали Морра и Хатифнаты..серьёзно...

классическая брахистохрона   22 сентября 2007 в 23:03

хаттифнатты!! обожаю их. можно было бы включить их в класс низших даэдра. они бы контрастировали с золотыми святошами и атронахами.

классическая брахистохрона   22 сентября 2007 в 23:04

представить только ночное побережье Азуры со светящимися белыми наэлетризованными хаттифнаттами...

Снип   24 сентября 2007 в 12:10

2 Петька ЧеховЪ

а снусмумрика в каком виде хочеш? в смысле дабы можно было таким героем поиграть или сделать его какимнить монстриком, который, например, по типу вампиров нападает на гг, атакуя звуковыми атаками и ядовитым дымом.

ZzZenN   24 сентября 2007 в 14:38

А, в принципе, квест про дракона - очень даже ничего... Прикольно было бы... А плаг с драконами есть такой - Dragons_and_Golems_1C... Драконы там вполне хорошие... А еще в нем есть прикольные големы... Хотя смахивают они больше на роботов...

Психодолб   24 сентября 2007 в 14:42

Ну так как?... Кто-нибудь будет делать интересный плагин с драконом?...

Misantropy   24 сентября 2007 в 17:09

Reign Of Fire - уже есть, говорят, хороший.
38.118.213.173/8sbqwpdc7r+/gamingfiles/The_Elder..
Вроде тоже хороший (в комментариях), нету времени попробовать.

Психодолб   24 сентября 2007 в 17:18

Я сейчас скачаю... попробую...

Психодолб   24 сентября 2007 в 17:23

Нет, не получилось... там всё по-английски - ничего я не понимаю... да и сам плагин, на английском, насколько я понял...
Нет... такого нам не нужно...

Misantropy   24 сентября 2007 в 19:33

Ну да, как всегда локализация нужна)

Психодолб   24 сентября 2007 в 20:27

А кто же её обеспечит?... Я, в основном, только с Фуллреста плаги качаю... у них хоть качество вменяемое...

Петька ЧеховЪ   24 сентября 2007 в 22:24

а снусмумрика в каком виде хочеш? в смысле дабы можно было таким героем поиграть или сделать его какимнить монстриком, который, например, по типу вампиров нападает на гг, атакуя звуковыми атаками и ядовитым дымом.
Расу!Расу!

ZzZenN   25 сентября 2007 в 06:01

В Reign of Fire драконов много... И плагин, вроде бы, интересный... Но вам... То есть нам, люди, нужен новый плаг с классным драконом... С сильным, красивым существом... Наверное сделать новый плаг надо... Дракона можно найти с качественной моделью, перетекстурить, чтоб модель еще красивее выглядела... Вроде бы можно взять и из того же Reign of Fire... И вообще, если задались мыслью, можно было бы и сайт замутить для обсуждения и работы над плагом...

Снип   26 сентября 2007 в 10:23

А кто мешает?

2 Петька ЧеховЪ
Рассу!? Нууу, я когдато ради интереса создавал пробную рассу, правда все модели тел и лиц брал из существующих...И как ты себе представляеш эту рассу - все в черных плащах с шляпой губной гармошкой и трубкой? И всех звать будут например Ка'нр Снусмумрик, Р'аджир Снусмумрик?:)
Хотя в общем идея неплохая - создать рассу странников, которые просто будут ходить по миру, по городам по дорогам, по горам и т.д.

С такими задумками...нужны хорошие плагостроители...

Zanzara   26 сентября 2007 в 11:13

Ха-ха, звать их будут Сну'Смумр''Ик (производная второй степени)

Психодолб   26 сентября 2007 в 12:00

Люди... давайте посерьёзнее... мы ведь тут будущий плагин обсуждаем, а не Снусмумриков...

ZzZenN   26 сентября 2007 в 15:59

Ну давайте... Давайте сделаем плаг про дракона!!! Ведь все этого хотят.

Психодолб   26 сентября 2007 в 16:15

Вопрос... кто его делать будет?... Я в этом вообще ни в зуб ногой...

Снип   26 сентября 2007 в 16:35

Я могу допустим локацию создать, обставить, но вот диалоги и скрипты...я этого не умею(точнее времени нету с ними возиться, разбираться)...

Психодолб   26 сентября 2007 в 17:52

Тогда... нужно собрать всех, кто хоть что-нибудь умеет в одной теме и заняться созданием плагина... Хотя это очень сложно...

Снип   26 сентября 2007 в 18:09

Угу, продумать все, потом реализовать, время выделить...



Реклама: , Sacred 3 трейлер, скачать F.3.A.R. бесплатно, русификатор Super Street Fighter 4
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru