PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Модификации > Новый официальный плагин
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Новый официальный плагин

lilovip   3 июня 2004 в 20:29

Господа!
Я никогда в жизни не использовал читы и прочую мерзость в Морровинде, я считаю это глубочайшим неуважением к великой игре!
Также я отнушусь и к самодельным плагинам - ведь то, что мы можем натворить в CS никогда не было в мире TES. То что там было и будет знают лишь великие челы из Безесды. Однако они выпустили официальные плагины, целых 8 штук. Смотрите на официальном американском сайте. Хорошие. Естественно на русской версии они страшно глючат. Их перевели - официально - наша Акелла. 4 из переведённых я нашёл и скачал: www.alfacom.net/~nh/morrowind/
Там же лежит неофициальный мод - исправление очень многих ошибок и глюков.
Так вот. Не видел ли кто официальных переводов оставшихся четырёх? Если видели - пишите!
Ещё я слышал про неофициальный плагин, который позволяет ставить в своём доме манекены, чтобы на них надевать доспехи. Я бы его, может, тоже поставил, даже несмотря на свои принципы. Кто-нибудь знает, где он есть?

Заранее огромнейшее спасибо!
Бретон lilovip.

eleFant   3 июня 2004 в 21:23

На указанной тобой же страничке есть плагин Armor Mannequin v1.2f. Попробуй прочитать 3-4 первых слова аннотации. Попробовал? Ну и как по твоему, что это за плагин? Принципиальный ты наш.

eleFant   3 июня 2004 в 21:29

Кстати сказать "великие челы из Безесды" на своём официальном сайте почему-то дают ссылки на ЧУЖИЕ плагины, которые ты смеешь называть мерзостью. Гений, может дашь ссылку где можно посмотреть что-нибудь сделанное твоими собственными руками и мозгами, пусть не относящееся к Морре? А нет так сиди и не вякай, а лучше проявляй уважение к чужой работе.

lilovip   4 июня 2004 в 01:32

eleFant!
Спасибо за инфу, просто из-за глюков нета я не видел на той странице ничего ниже офиц.плагинов.
Ещё раз спасибо!
Зачем так злиться?.. Давайте жить дружно! Я ведь тоже не ломак, отнюдь... Да и в Морре я силён. И в истории ТЕSа, что самое главное. Игра есть игра, а вот великий созданный мир - другое! Это всё равно что делать флешь - мультики про Фродо, и говорить, что "я фанат Толкиена, и ещё я сам делаю историю средиземья". Чужой труд я ценю. Сам я умею в CS работать, и поверь, это гораздо проще, чем в 3д максе, дельфи, и флеши. Тем более в любом случае каждый сам выбирает! Я же сказал, что это мои принципы.
А для проверки - ну ка, скажи, не лазая в нет, кто сотворил мир, и кто упросил сделать смертный план нирн, в котором мы все барахтаемся?

В общем, без обид.
бретон lilovip

Bianor   4 июня 2004 в 07:46

lilovip,
Слушай, раз ты такой ПАПА в CS, как правильно делать комментарии к разделам анимации модели? К примеру у головы: "blink_start", "blink_stop" и так далее? Чтобы голова шамкала ртом когда говорит и моргала глазами, когда надо моргать, а не просто так...



Реклама: , скачать GTR 3 бесплатно, StarCraft 2: Heart of the Swarm трейлер, купить игру Zeno Clash
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru