PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Модификации > Нужны ли обычные плагины?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Нужны ли обычные плагины?

Antroid   23 января 2005 в 12:41

Я хотел задать уважаемым Морровиндовцам вопрос насчет плагинов. Дело в том, что я когда-то давным давно изучал TES CS и могу сделать несколько не очень больших плагинов в подземельями, квестами и т.п. (фантазия у меня присутствует, если что :) )... Недавно я вернулся к Морре и теперь, бродя по болотам Сейды Нин, не могу спокойно играть - хочется творить :). Может быть, когда-нибудь я сделаю свою собственную РПГ (эх, мечты, мечты..), но просиживать без дела я не могу и не хочу. В соответствии с этим мой вопрос: пока вы все ждете Киорры и TES 4, нужны ли вам обычные, но интересные (я постараюсь :) ) плагины с пятком новых подземелий и десяточком квестов?

FreeLancer   23 января 2005 в 13:15

Лучше с геймплэем.
Поясню - непредусмотренные разработчиками интересные возможности, например: необходимость есть и спать, возможность готовить пищу на огне, мореплавание в реальном времени и т.д. (эти примеры уже есть реализованные)

23 января 2005 в 13:16

Что ты имеешь в виду? Разве квесты (связанные в одну историю) - это не дополнительный геймплэй? :)

Nerevar   23 января 2005 в 14:43

Я сейчас открыл сайт. Но плагинов на нём пока нет!
Если хочешь я буду размещать лучшие твои плагины на сайте!
Адрес сайта: elderscrolls3.narod.ru
Мой e-mail: nik_mot@rambler.ru
ICQ: 235931873
Обращайся с радостью помогу с распространением!

23 января 2005 в 16:03

Хех, если тока я буду их делать :))))

Что-то не прет меня сегодня работать... плохой день...

Gedrargium so4   23 января 2005 в 16:06

я скачал Horse1c как её вставить в игру?

Nerevar   23 января 2005 в 16:24

Делай когда захочешь!
Я ж тебя не заставляю, я тока предлагаю!



Реклама: , русификатор Метро 2033: Луч надежды, купить игру FIFA 06, купить игру Resistance 3
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru