PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Модификации > Плагин Эмба-5
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Плагин Эмба-5

Снип   12 ноября 2007 в 09:45

КОГДА ЖЕ ОН ВЫЙЕТ????????
похоже его уже тестируют...судя по embagame.clan.su/....
правда судя по описанию ожидается полное преобразование морры...потеряется весь ее мир...но посмотреть можно...

Эмба-5: глобальный аддон для TES III: Morrowind. embagame.clan.su


Это уникальный проект, не имеющий аналогов нигде в мире. Современный военный город, размеры которого превосходят все острова вместе взятые!

Что есть Эмба-5?

Существовавший в 90-ые годы военный городок в степях Казахстана. Разработчик жил там. И вот теперь решился на дерзкий по своей сути проект: воссоздать город по его образу и подобию. Работа над проектом уже длится год. И нам есть что показать.

Что вы увидите нового?

1. Громадные территории. Нет, вы не увидите безлюдные пустоши. Это живущий своей жизнью настоящий город. Вот мы стоим на балконе одной из пятиэтажек. Заметьте, у дома встроенный интерьер, можно зайти в любую дверь или окно (если припас заклинание левитации). Этот же дом, но уже под утро.

2. Без чего не может обойтись большой город? Ну, конечно же, метро. И им можно воспользоваться! Начиная от черной горы, оно опоясывает острова и прямиком в нашу Эмбу. Проработана анимация движения на подобие Half-life 2.

3. Различные виды транспорта: самолеты, вертолеты, автомобили, корабли и поезда. Всем транспортом без исключения можно управлять. Вот мы управляем железнодорожным составом. Красавица-шхуна на закате.

4. Теперь самое интересное. Масса военной техники: Ракетные комплексы «Круг», зенитки, танки, реактивные самолёты.

5. Оружия в аддоне предостаточно. Всегда хотели стать джедаем? Постреляйте из Калашникова, а ежели предпочитаете что-нибудь помощнее…

6. Если вы человек невоенный, можете купить себе домик на окраине города. Обустроить его мебелью (она продаётся в магазине). Поставить невдалеке свой личный вертолет. Сыграть в волейбол (анимация уже почти готова). Побродить по многокилометровым лабиринтам под городом.

Конечно, самое вкусненькое мы показывать не стали, иначе интерес пропадёт.

Аддон практически готов. Заходите на наш сайт, всегда рады посетителям. Там вы увидите еще множество скриншотов. На форуме можете задать интересующие вопросы, на них мы обязательно ответим. А если вы талантливы, вступайте в наш клан. Наши изделия покорят мир!

Снип   12 ноября 2007 в 14:27

Озон завершить его к лету, а ща ищет испытетелей ждать надо иль ипытать щас.

к лету....ну подождем...испытывать к сожалению нету времени...

Bianor   12 ноября 2007 в 16:58

Графика напомнила "проект ИГИ". Первый...

Снип   12 ноября 2007 в 16:58

Карту чего? нового аддона?

Снип   13 ноября 2007 в 10:24

Если я правильно понял, то проэкт ИГИ это не что иное как IGI, стрелялка такая...

Bianor   13 ноября 2007 в 17:57

IGI - I am Going In - клич амосовских спецназовцев и допотопная стрелялка от первого рыла. Графика чуть похуже, чем в первом SOF.

Shoomer   13 ноября 2007 в 18:08

Странный плагин.. А зачем это все? Показать родную Эмбу автора о_0? Спасибо, мне Моррка милее))

Снип   13 ноября 2007 в 18:13

Показать родную Эмбу автора о_0?
нет))) нам посмотреть на нее, хотяб посмотреть ;)

Снип   14 ноября 2007 в 14:34

Есть и другие достоинства: огромный выбор оружия: от лопат и гирь до ПЗРК"Земляк",
прям сталкер получается;))))

Естли кто хорошо шарит в скриптах может помочь Озону
эх...чего не умею того не умею...

Психодолб   14 ноября 2007 в 14:41

Нет... к сожалению, а может и к счастью... я не питаю никакой приязни к подобным плагинам...
А уж, если быть совсем откровенным, они меня чертовски бесят... Такой вот я... негодяй... Можете кидаться в меня пепельным бататом...

Психодолб   14 ноября 2007 в 15:00

А зачем тогда писать о том что не нравится?

Затем, что если бы я писал, только о том, что мне нравится, то я бы всегда молчал... Выражать своё несогласие по определённым вопросам - это и есть нормальное общение...

Психодолб   14 ноября 2007 в 15:44

Тебя никто и не заставляет его использовать но дело твоё - можешь скачивать и дальше плаги которые по уверению разработчиков лучшие но в реале грузятся с кучей ошибок и всякого мусора...

Я скачиваю только те плагины, которые мне интересны, и которые не нарушает мир Морровинда... А этот плагин, вне всяких сомнений - портит игру... Но это только моё мнение... и я его никому не навязываю...

Снип   15 ноября 2007 в 10:51

А этот плагин, вне всяких сомнений - портит игру...
С этим я согласен ДиЗ, машины, автоматы и прчее в морре...это уже будет не морра...но как по мне, то оочень интересно глянуть на эдакое чудо, так сказать посмотреть в завершенном виде на реализованные возможности конструктора, да и из любопытства;)
Правда на сколько я понял по улицам будут бродить толпы народа...а это неминуемо приведет к снижению fps в игре...тут и так в городе не выше 20. а порой падает до 10, а в эмбде боюсь даже представить...

Психодолб   15 ноября 2007 в 10:55

но как по мне, то оочень интересно глянуть на эдакое чудо, так сказать посмотреть в завершенном виде на реализованные возможности конструктора, да и из любопытства

Из любопытства и я гляну на это "чудо", но играть с ним - не буду... Причины уже перечислил... Это абсолютно не соответствует духу Морровинда...

Правда на сколько я понял по улицам будут бродить толпы народа...

Толпы народа можно добавить и другими плагинами... Не все они, конечно, хорошо проработаны, но если немного поколдовать в КС самому, то может получиться очень даже занятная штуковина...

Снип   15 ноября 2007 в 11:52

Из любопытства и я гляну на это "чудо", но играть с ним - не буду...
а большего и не надо..я тоже хочу просто глянуть =)

Толпы народа можно добавить и другими плагинами...
я боюсь лагов от большого количества людей...тут добавил только детей и уже снизился fps ((

Психодолб   15 ноября 2007 в 12:07

я боюсь лагов от большого количества людей...тут добавил только детей и уже снизился fps

Детей я тоже добавлял - особой разницы не заметил, так что - это для меня не столь уж важно... Всё равно я этот плагин потом удалил, поскольку как-то смутили меня эти дети... непривычно очень...

Снип   15 ноября 2007 в 12:23

особой разницы не заметил
хм...интересно...у меня только на чистой море (без аддонов и плагов) в городах держиться нормальный фпс 25-30, с аддонами и плагами такой фпс только на открытой местности...даж не знаю как опртимизировать...

Психодолб   15 ноября 2007 в 13:52

Ммм... там кажись футбол и баскетбол будет...

А зачем тебе это... в Морровинде?... Мне оно там совершенно не нужно... как и большинству нормальных людей... Ты постарайся нам объяснить... может мы чего-то не понимаем?...

Снип   15 ноября 2007 в 14:18

там кажись футбол и баскетбол будет...
а это разве будет морровинд...ладно там дома, ну еще автоматы можно както обьяснить(инопланетяне заглянули например 0_о), ну транспорт уже чересчур, ну да ладно...а вот теперь футбол и баскетбол...помоему перебор....это уже начинает смахивать на gta...

walheru   15 ноября 2007 в 14:23

футбол и баскетбол будет... -а если сможеш с целой отбор поссориться и зарезать,то вообще и не будеть!!)
это уже начинает смахивать на gta...-ето же бьIла и моя первая мисл..

Психодолб   15 ноября 2007 в 14:51

Да... я уже понял в общих чертах, что будет после выхода данного плагина...
Некоторые его скачают и будут рады получить долгожданный баскетбол, футбол и автоматы... Другие скачают, установят... посмеются и удалят...
Скорее всего, последних будет подавляющее большинство... Баловство это всё... никому не нужное...

Снип   15 ноября 2007 в 15:01

Баловство это всё... никому не нужное...
может быть...вот новая локация с новыми квестами это да...я бы даже согласился на дома современного типа(мол остатки от некой древней цивилизации)...

Психодолб   15 ноября 2007 в 15:05

я бы даже согласился на дома современного типа(мол остатки от некой древней цивилизации)

Зачем же выдумывать что-то новое, когда у нас есть Даэдра и Двемеры?... Можно просто сделать пару домов или башен в их стиле... Вот и всё... Вроде и не нарушается смысловая цепочка, а кое-что новое добавляет...

Снип   15 ноября 2007 в 16:32

Зачем же выдумывать что-то новое, когда у нас есть Даэдра и Двемеры?...
Ну это да, но вот ты возьмешся допустим сделать плагин который бы потянул на аддон? Я пытался...но эта работа не на один месяц...и то время которое я потратил на него ушло на постройку локациии, причем я ее не достроил, а там же еще нужно заскриптовать все, квесты придумать, диалоги настроить....
Вот по этому я и говорю...что не против города Эмба-5, с квестами, но против всего современного(оружия и техники).

Психодолб   15 ноября 2007 в 16:40

Вот по этому я и говорю...что не против города Эмба-5, с квестами, но против всего современного(оружия и техники).

А подругому никак и не получается... Плагин-то... задуман именно как современный, а не просто добавление новой локации и квестов...
Так что... лучше скачать и установить что-нибудь другое...

Снип   15 ноября 2007 в 16:53

Так что... лучше скачать и установить что-нибудь другое...
или создать;)

НО на Эмба-5 все же посмотреть стоит...любопытно же ;)

Снип   16 ноября 2007 в 01:14

История Эмбы-5 напрямую связана с двемерами...
с машинами, автоматами, футболом и баскетболом? 0_о

острова плагин не изменит если не считать добавления корабля транспортирующего Эмбу.
тоесть получается плаг не будет виден так сказать снаружи, а будет как трибунал? отдельной такой локацией?

Снип   17 ноября 2007 в 01:55

Прочитаю обязательно..какнить на досуге...;)

Снип   12 декабря 2007 в 11:20

Народ, пишите
что писать?)
и кому?)

Metamоrphosis   16 декабря 2007 в 11:35

Давайте я буду писать... вы только скажите... куда и кому?... А то... боюсь, что ошибусь... не туда напишу... а меня пошлют... далеко... надолго... в темноту...

ZzZenN   17 декабря 2007 в 10:09

Ну, если честно... Прикольно было бы посмотреть на плагин... Ведь интересно посмотреть на то, как Ozon реализовал возможности , которые движком Морры не поддерживаются... Управление транспортом, например... Или огнестрельное оружие... А уж если будет хорошая квестовая линия, так это будет вообще классно! Если, конечно, все будет подобающе реализовано, смоделировано, составлено... А то ведь много плагинов, которые добавляют много всего в игру... Но ведь они чаще всего косячные... Не хочется тратить траффик на ТАКИЕ плаги... А если Эмба будет чего-то стоить, то я с радостью скачал бы... А про нарушение атмосферы Морровинда... Ведь никто не заставляет вас, люди, играть с плагом постоянно... Так что если это будет хорошая, безглючная и интересная вещь, то я с радостью качну... Тем более у меня скоро будет WebStream! :)

Mad In Bedlam   17 декабря 2007 в 12:26

Сюда пишите вопросы и мнения о плагине.

Уже много раз писали... Зачем тебе ещё какие-то пустые фразы?... Ничего нового уже не напишут...

Metamоrphosis   21 декабря 2007 в 18:18

Скажи Озону... что народ вообще не хочет видеть этот плагин... так будет честнее всего... =)

Metamоrphosis   24 декабря 2007 в 13:36

Ладно... не буду говорить за всех... но тогда здесь будет стоять полнейшая тишина... Большинство людей, которым было интересно - уже отписались... Читай внимательно, что именно они написали...

Снип   24 декабря 2007 в 15:17

а Озону в принципе маловажно что говорят другие... не это им движит.
тогда что это
Чтоб сказать Озону о том, что народ хочет видеть в плагине. ???
Или я чегото не пойму...если человеку все равно что скажут, зачем ему тогда наши советы о наличии чегото в плагине..???

Снип   25 декабря 2007 в 17:18

Тогда объясни ему что такие нововведения убъют атмосферу, большинство ценителей морры на него посмотрят только из любопытства, но не более. Если ему уж так хочется создать такой плаг, то пусть бы и оставил за прототип Эмбду в отдельной локации, но что б дома вписывались в тот период времени, а не были современными строениями...

Снип   26 декабря 2007 в 17:55

Другая сторона медали. А ты можеш представить в морре с ее архитектурой и стилем современные дома? я нет...

Nightmaster   27 декабря 2007 в 15:51

ЖЕСТЬ! плаг жестокий! и глюков в нем будет ОХ как много! я чуствую. и объясните мне ЧТО БУДУТ ДУЛАТЬ МОБЫ КОГДА ВЫ БУДЕТЕ БЕГАТЬ С КАЛАШОМ ПО МОРРЕ???? или когда вы будете издить на танке??? А В САМОЛЕТЕ??? И ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ " ОСТРОВА 1- в средневековье а другой в 21 веке!!!!! НА ДОПУ енту я помотрю но играть точне не буду! слишком много лагов и несоответствий! З.Ы пусть будет уж лучше сборник плагов на мор! Чтобы люди могли ставить отдельные плаги себе по душе!!!!

Снип   27 декабря 2007 в 16:22

Ты вроде как историю почитать собирался...
собирался...но я ее както не нашел, может чегото недосмотрел...0_о

Снип   28 декабря 2007 в 10:20

Ну и кинул бы ссылочку...

Снип   29 декабря 2007 в 11:09

Вот и я не нашел))

Furija   29 декабря 2007 в 23:11

она там есть
Ну так выложи почитаем

Vigilante   30 декабря 2007 в 17:38

черт. что хочет автор темы? денег? признания? славы?
если нет, то зачем он так пиарит этот плагин?

Khajit v1talik from Morrowind   18 января 2008 в 00:17

О это будет интересно а то обычный Морр (даже с плагинами-квестами)уже весь вдоль и поперёк пройден.



Реклама: , Unreal Tournament 2004 save, игра Heavy Rain: The Origami Killer, игра Аллоды Онлайн
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru