PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Модификации > Плагострой. Хочешь чего нибудь натворить? Тебе сюда
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Плагострой. Хочешь чего нибудь натворить? Тебе сюда

ГЕРМАН 33   8 декабря 2008 в 15:16

всем даров. кто хочет занятся плагостроем по морровинду?У кого есть желание закрутить сюжетик поострее? пыт совершенно не обязателен (накину учебников туеву хучу по скриптам анимации и т.п. чтобы поднять уровень знаний) Неужели нет желания сколотить свою команду по плагостройке??? заколотить покруче сюжет и завернуть всё в гэймплэй посвежее. Можешь нормальйо что что нибудь сообразить на фотошопе? (а также всякие художества с текстурами) то здесь тоже можешь найти как проявить себя. У меня имеется немалое количество наработок по данной теме. Заинтересован??? пиши мне в личные сообщения! напиши чем владеешь (срипты, диалоги анимация работа с ландшафтом и интерьером, арт) если ничем но горишь желанием так и скажи. Найдём способ как обучить!!!

incurable   13 декабря 2008 в 10:18

Я первый!
Какие будут предложения?

incurable   13 декабря 2008 в 10:20

Итак, наш плагин должен быть долгий (в смысле с длинным сюжетом), и в конце должна быть эпическая битва.

incurable   13 декабря 2008 в 10:20

Сюжет лучше сделать по какой-нибудь книге.
Желательно, чтобы он вписывался в основной сюжет Морра (или хотя бы не мешал ему).

incurable   13 декабря 2008 в 10:22

Но для начала кинь мне ссылки на учебники по скриптам Construction Set

Z4b3o8v7p   13 декабря 2008 в 11:48

Нелохоие учебники есть на самом пеге,в правой колонке смотри...помнится я на них учился делать скрипты и плаги...

Z4b3o8v7p   13 декабря 2008 в 13:52

Предлагаю сделать Южную Стену...только не моровскую а нашу,родную ЮС...эскизы посетителей у меня есть=)

NinjaVombad   18 декабря 2008 в 13:11

Нужно сделать что то деревни или городка. тем будут жители и мэр или губернатор какой... Вобщем нужно сделать так ,чтоб начинался квест с какой нибудь глупости - типо губернатор казёл, недаёт нам жить, налоги всяки и т.д. а потом перерастало во чтонибудь более интересно - например какие нибудь катакомбы под городом, или город построен на кладбище и появляются призраки или что нибудь такое) А ещё в городе должна быть уникальная броня какого нибудь героя, который в этом городе сделал давным давно некий подвиг и она нам достанется после выполнения квеста... Короче бред)

NinjaVombad   18 декабря 2008 в 18:39

Впринципе если очень постораться я могу в конструкторе распихивать обекты и людей и двери делать и т.д. но всякие скрипты и прочая хрень((

Nofear50128   29 ноября 2009 в 15:20

Лучше сделать плагин, чтоб когда зелья варишь, не надо было оборудование в инвентарь сувать, а то уж больно раздражает это.

Grymward   2 декабря 2009 в 12:47

Nofear50128
есть такой мод на fullrest

Nofear50128   2 декабря 2009 в 16:15

А, вот, нашёл Alchemy at home называется. Спасибо, сэкономили кучу времени и нервов



Реклама: , скачать Warhammer 40.000: Space Marine demo, Battlefield: Bad Company 2, Дальнобойщики 2 официальный сайт
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru