PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Модификации > Подскажите плагины, вдохновляющие новую жизнь в игру
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Подскажите плагины, вдохновляющие новую жизнь в игру

deletemepleasedelete   20 марта 2006 в 23:38

Подскажите плз плаги которые добавляют что-то стоящее , какие-нибудь квесты . Кароче нужны плаги которые вдыхнут в Морру новую жизнь !

Mystery Train   21 марта 2006 в 08:56

Если нужны хорошие квесты, то можешь попробовать Necrom 1,2 или плагины про Шестой Дом.

deletemepleasedelete   21 марта 2006 в 11:52

Нетолько квесты нужны новые артефакты , броня - только это все должно быть мошным , но в тоже время нечитерным. Просто скажите названия плагов

L 0 k i   22 марта 2006 в 02:55

Primary needs пробовал? В новую жизнь с новыми потребностями :))

deletemepleasedelete   22 марта 2006 в 13:22

вапще можно попробовать , думаеш стоит?

L 0 k i   22 марта 2006 в 13:31

Конечно пробуй, с этим плагином тебе нужно будет заботится о еде, жажде и сне, инчаче будет падать выносливость, а после пары дней недосыпа твой перс уже начнет глючить :)

deletemepleasedelete   22 марта 2006 в 20:58

я знаю что есть несколько вариантов этого плага. Какой самый лучший и дай плз ссылку

L 0 k i   23 марта 2006 в 01:41

Ох, да я уж и не помню я 2.6 использовал по-моему. Но может сейчас лучшие появились. 26 во всяком случае, безглючный был. Насчет ссылки тож врядли смогу тебе помочь, но на фуллресте где-то было.

deletemepleasedelete   23 марта 2006 в 12:42

Спасибо , уже нашел этот плаг - ну что я могу сказать : поиграл , действительно интересно , почему только разработчики не внесли это изначально в игру?

kondorghost   9 апреля 2006 в 00:24

Silver Ranger поищи здесь www.fullrest.ru

[Dragon]   10 апреля 2006 в 16:11

По мне так без Гигантов Мора уже не Мора...

АнТоhа   16 апреля 2006 в 16:22

Зашел я на Фулрест, а там ничего не скачивается, только открывается страница с подобной фигней: Rar!Sф€0Ђs•з”їПП9Ґў#ВЕфш>Ґрф»CПфsґ„ЯСЕEФ+«+ИМм'ЗЪ#{¬Ц8ЅБq їґЂШ‰Qо

Может подскажите какой-нибудь другой хороший сайт, где есть плагин на потребность в еде сне и тп. НА РУССКОМ??

плывущий по течению   19 апреля 2006 в 03:32

про фулрест тебе уже наверно объяснили, но вдруг нет... Пользуйся или менеджером закачек или попробуй вспомнить старый добрый эксплопер. Правда я не уверен, что с IExplorer получится

Dark paladin   1 мая 2006 в 23:23

АнТоhа
--------------------
После того как эта фигня загрузиться - файл - сохранить как...



Реклама: , Painkiller: Крещенный кровью mod, Company of Heroes NoCD, Resident Evil 6 для Xbox 360
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru