PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Модификации > Помогите найти Star wars плагины
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Помогите найти Star wars плагины

Kentos   26 мая 2004 в 15:46

Тема вот какая:
Фанатею от морровинда и фанатею от SW, хочу найти все возможные плагины по теме.
А нашел только Броню Бобы Фетта (кто знает)

Прошу помощи в подкидывании сылок

Verjil   26 мая 2004 в 16:29

Посмотри на игроманских дисках. там точно есть такой плагин.

Kentos   27 мая 2004 в 16:21

На игроманских дисках встречал только криво сделанный Световой меч, а хотел бы найти что-то типа брони Имперского штурмовика.

Вот так то, жду еще ответов, коли такие найдутся.

Verjil   27 мая 2004 в 18:02

Ещё есть плагин Академия Джидаев.
Может там броня есть. Мне и меча хватило бы.

Kentos   29 мая 2004 в 19:13

Да-а-а ожидание многого сменилосб горьким разочарованием, нашел ентот плагин, вместо обещанного Люка Скайвокера и Винтовки E-11 увидел все тот же Световой меч, и стандартных данмеров(Типа темные джедаи) и даунов в типа академии джедаев, кстати никаких смен моделей в игре нет, все стандартное...

А жаль. Все так-же ищу броню штурмовика, боюсь самому придется делать...

eleFant   30 мая 2004 в 01:26

Броня Штурмовика есть в Future_Punk_Armor_1C, помимо прочего обмундирования там есть ещё Броня Исследователя с оригинальным гуманоидом внутри. Я этот плаг удалил - у меня он глючил. Здорово глючил.
На данный момент у меня есть плаг Доспех из Star Wars, но он серенький, а в доспехе почему-то оказался данмер с двемерским арбалетом. Я в доспех манекен одел, стоит на балконе, ворон пугает.



Реклама: , Trine 2 для PlayStation 3, Overlord NoCD, купить игру Aliens: Colonial Marines
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru