PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Модификации > Проблема с плагинами добавляющими в игру новые расы
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Проблема с плагинами добавляющими в игру новые расы

White Zombie   14 мая 2005 в 15:21

Хочу установит пару плагинов с новыми рассами и с другими штуковинами (типа там лица новые, или причи у женщин) а комп мне выдает что то типа ДЛЯ РАБОТЫ НУЖЕН MORROWIND.esm НО ФАЙЛ БЫЛ СОЗДАН РАНЬШЕ ВАШЕЙ ВЕРСИИ ИГРЫ ПОЭТОМУ ВОЗМОЖНЫ ПРОБЛЕМЫ С РАБОТОЙ......да че с этим делать.....другие плагины работают нормально....а эти некоторые выдают ОШИБКУ.....у меня версия 1.2.077...вроде бы последняя....новой по крайней мере не обнаружил...

Renata   14 мая 2005 в 18:23

Трибунал 1.4.*
Бладмун 1.6.1820
Если матерится - открой в КС и сохрани..

White Zombie   14 мая 2005 в 20:23

не пасщитай меня ламером......но че такое КС?

IXplorer   14 мая 2005 в 20:50

TES Construction Set. Используется для создания и изменения модов или главных файлов.

DiDarkus   14 мая 2005 в 23:05

Короче, жми OK! Т.е. принудительно ставь, - ничего страшного не случится!

FreeLancer   15 мая 2005 в 17:24

2 Renata
в КС пересохранять можно только те плаги, где нет диалогов, ибо КС руской версии ключевый слова из диалогов портит и топики потом не появятся
а диалоги есть почти в каждом плаге, хотя с прикидами может и не быть

Renata   15 мая 2005 в 18:15

2 FreeLancer - да есть такая бяка.. НО! Если открыть и сразу сохранить не влезая никуда, то никуда гиперссылки не деваются, у меня было все в порядке (TES CS v1.6.1820 bloodmoon 1C)



Реклама: , продать игру Quake 3 Arena, Red Dead Redemption дата выхода, читы для Crysis 2
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru