PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Модификации > Рльехские культы
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Рльехские культы

B.a.r.r.a.c.u.d.a.   27 июня 2007 в 23:00

Ведется разработка плагина для Morrowind под названием "Рльехские культы", ведется данная разработка гражданином "Khajit v1talik from Morrowind", данному товарищу требуется содействие в разработке данного "чуда":)) всех кого заинтересовала данная идея, или кто то хочет помоч в создании мода, просьба не проходить мимо:)) Открыть мой профиль и кликнуть по ссылке домашней странички, далее зарегиться(не зарегиный пользователь не сможет писать сообщения на форуме) и перейти на форум сайта, где можно более подробно ознакомиться с информацией о моде.
Заранее всем спасибо:)

Gwaron   27 июня 2007 в 23:47

ДА!
Ктулху фхтагн!
Креведко фсех захавоит!

Вспомнилось, что я ждал явление этого самого Ктулху или хотя бы глубоководных в пещере Хакдирта (ТЕС4),
но там были всего лишь бомжи...

Gwaron   28 июня 2007 в 02:40

В том, что меня накололи нащёт Ктулху в ТЕС4.
А в ТЕС3 креведки будут смотреться идеально,
прямо как в Зове Ктулху.

А Ктулху будет в моде?

B.a.r.r.a.c.u.d.a.   28 июня 2007 в 08:00

Я, точно незнаю:)) Наверное будут, я ведь этот мод сам неделаю, его делать собрался товарщ "Khajit v1talik from Morrowind":)

Mr._Sin   28 июня 2007 в 16:17

Вы чего? Как там может быть Ктулху? Если он есть, згачит Морре конец. Или хотя бы конец его увидевшему...

Gwaron   28 июня 2007 в 16:55

А мне казалось,
что головожуй может свихнуть моск,
если не сможет добраться до самого тела,
но обычно он в натуре хавоет всё подряд.

Впрочем, Нереварин переварит и Ктулху, и всех уродцев из зверинца Рльеха.
Нереварин круче всех!

Mr._Sin   28 июня 2007 в 21:02

Gwaron:
Кто тебе сказал, что он все хавает подряд?


"Впрочем, Нереварин переварит и Ктулху, и всех уродцев из зверинца Рльеха."
Почему зверинец? Если что-то его населяет, так только существа намного сильнее людей (и прочих).

услан   29 июня 2007 в 00:04

здрасте меня вирнули на форум хотел извинится тогда когда я так много нафлудил незнаю че то мою расу все обкрывали но теперь я снова здесь и опять буду ПИСАТЬ

B.a.r.r.a.c.u.d.a.   29 июня 2007 в 01:30

Народ, кому интересно читайте мой первый пост:)

Khajit v1talik from Morrowind   29 июня 2007 в 01:32

Поскольку вчера у меня полетел комп(Пишу с нового) весь плаг и морра с ТЕС ЦС потерялись .Я начинаю заново разрабатывать с начала

Психодолб   10 июля 2007 в 01:35

Хаджит, ты снова выдвигаешь свои бредовые идеи!
Как подумаешь, что в мире такие идиоты живут, то просто страшно становится!

Услан
здрасте меня вирнули на форум хотел извинится тогда когда я так много нафлудил незнаю че то мою расу все обкрывали но теперь я снова здесь и опять буду ПИСАТЬ

Я же тебя предупреждал, что бы ты не портил форум, так нет же...
Надеюсь, что подобного и впрямь снова не повторится!

B.a.r.r.a.c.u.d.a.   10 июля 2007 в 17:09

Кароче данный комрад не появлялся у меня, на форуме хотя я сделал отдельный форум под этот проект, придеться зажарить нафиг его.



Реклама: , Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots ключ, прохождение игры Juiced 2: Hot Import Nights, Sonic Generations скриншоты
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru