PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Модификации > Самый любимый плагин
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Самый любимый плагин

Andrew   15 июня 2004 в 14:36

Хотелось бы узнать у кого какие самые любимые плагины???

З.Ы. Заранее извеняюсь если такая тема уже была.

15 июня 2004 в 15:57

Мне больше всево нравица про дорожные знаки.

[SuperNatural]   15 июня 2004 в 17:09

А мне кольцо телепортации.

-Wyveren-   16 июня 2004 в 01:07

Университет и дом со всеми (или почти со всеми ) ингредиентами ( все в балморе) ...

-Wyveren-   16 июня 2004 в 01:08

Университет и дом со всеми (или почти со всеми ) ингредиентами ( все в балморе) ... правда читерство э

-Wyveren-   16 июня 2004 в 01:08

Университет и дом со всеми (или почти со всеми ) ингредиентами ( все в балморе) ... правда читерство это всё...но всё же интересное

-Wyveren-   16 июня 2004 в 01:08

Университет и дом со всеми (или почти со всеми ) ингредиентами ( все в балморе) ... правда читерство это всё...но всё же интересное читерство..

-Wyveren-   16 июня 2004 в 01:13

Парни , извините за непредъумышленный флуд , инет висанулся , сведения об ошибках начали выползать... "Откладку зарядить" хотели....Извините....

Witcher   16 июня 2004 в 03:49

Плаги, изменяющие геймплей:
Balmorauniversity_1C - немного читерский, но полезный, ИМХО;
Adventurers NPCs - увеличивает население городов, добавляет разных проходимцев и
бандюг а так же охотящихся вампиров;
bank22_1C - типа банк;
SleepOrSuffer_1C - потребность в сне;
Hardcore_Rules_1C - полезнейший плагин. С ним играть стало гораздо сложнее и намного интереснее.
Armorer Mod 1.93 - возможность создавать шмотки из подручных материалов, добывать эти
материалы, (а также драгоценные камни), с помощью кирки в шахте.

risk2000   16 июня 2004 в 09:25

кроме университета стоит куча других палгов. Речной порт в Балморе (при установке Триба
я живу в Балморе а :))) работаю в Морнхолде), торговец мебелью и book_rotate- люблю коллекции собирать, странствующие торговцы плащи одежда. броньки Монтодеи (очень красивая и !продается! я себе в коллекцию взял сейчас телохранителю такую купил, потом торговцев в нее наряжать начну.) броня дибелла (красивая легко берется !в храм заходить с камнями душ! - 2 золотых святоши гарантированы!) броня Акатоша (очень красивая и очень !!!интересный квест!!! с веьма неожиданной концовкой...плачут все!!!!)

Ната   16 июня 2004 в 12:34

А мне больше всего "веселый Алекс" понравился - забавная вещь.

Вот я что подумала, почему бы не рассказывать и про самые отстойные плагины? Что бы других предупредить? Например кто-нибудь ставил себе плагин где Драг-Ур возвращается? Если нет то и не надо! Такого извращения над сей великой игрой терпеть просто не возможно!

Begemot   16 июня 2004 в 12:38

Слушайте! Я какой плагин не поставлю ниодин не работает! (галочки в файлах ставил), пишет что такого нет и т.д.

Dairel   16 июня 2004 в 12:41

у меня та же фигня) в какой то старой теме я подробно рассказывала)у меня скачанные файлы плагинов даже не появляются в списке .esm)) за исключением некоторых) установив себе те немногоие, что устанавливались, я поняла, что мне и без плагов хорошо) об этом я уже тоже где то говорила...

Begemot   16 июня 2004 в 12:44

Тады лодно! Действительно, нахрена плагины если этого мира пока достаточно. интерестно будет ли что-нибудь исчо, как Блудмун!

Dairel   16 июня 2004 в 13:35

есть еще Трибунал, о нем, я думаю, ты и так знаешь) а еще что нить вряд ли сделают) а про плагины я с тобой согласна)

vasilev113   28 февраля 2010 в 17:19

risk2000 это чё за плагин



Реклама: , FIFA 12 ключ, коды на Condemned: Criminal Origins, God of War официальный сайт
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru