PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Модификации > Соберем Морровинд
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Соберем Морровинд

Gumibaer   5 апреля 2009 в 11:56

Есть у меня идея.
Я хочу сделать сборку Морровинда - воткнуть туда лучшие плагины со всей сети, а также программы типа MGE, если не будет возражений.
Я жду ваших предложений по поводу плагинов.
Если кто будет против определенного плагина - то, разумеется, напишите, почему (ну может там несовместимость или дикий дисбаланс игры получится).

Gumibaer   5 апреля 2009 в 12:05

Начну я сам.

Разумеется, Better Bodies и Better Heads - без этого никуда. Замена убогих оригинальных моделей необходима.
Далее - Beyond YsGramor. Отличный набор квестов.
Чуть не забыл - GFM последней версии (5-я или может новая есть? ;)
GlassWeapons - стеклянная броня теперь прозрачная.
Helm of Tohan - небольшой квест с дурацким шлемом, но, думаю, не повредит.
Moose - на Солстхейм понаехали лоси!
NoGlow - свечение зачарованных предметов задалбывает уже после первого прохождения. Так уберем же его.
С помощью Real Russian Signposts вы узнаете, куда идти (дорожные указатели с русскими текстурами).
Кровища ждет вас в WalthersBloodSprite - замена текстуры брызгов крови.
Bitter Coast Sounds населяет болота жужжанием неизвестных насекомых.

Gumibaer   5 апреля 2009 в 12:19

И, забыл самое главное, зачем я это делаю. Просто задолбался каждый раз устанавливать плагины и выбирать что надо, а что нет.
Все, что мне нужно от вас - это моральная поддержка и предложения по добавлению новых плагинов.
ok?

somecreature   5 апреля 2009 в 13:05

Сделай это, и если кому-то понравится, он не будет возражать.

Gumibaer   5 апреля 2009 в 13:09

дайте мне время

Z4b3o8v7p   5 апреля 2009 в 13:25

Замена убогих оригинальных моделей
Проклинаю великим -10000
свечение зачарованных предметов задалбывает уже после первого прохождения
Снова проклинаю.

Shifroval   5 апреля 2009 в 13:54

Ему не нравятся плагины в принципе.
Я вот, например, использую только официальные или те, которые не противоречат лору.
Фактически, у меня стоит 5-6 плагов.

Z4b3o8v7p   5 апреля 2009 в 14:14

Мне не нравится то что он оскорбляет мою икону)

Shifroval   5 апреля 2009 в 14:21

А что он именно оскорбляет? О_О"
Вроде всё норм...или ты про модели персов?

A.Soldier of Light   5 апреля 2009 в 14:23

А как же Гиганты (Giants)?

Чуть не забыл - GFM последней версии
Это ведь только для русской версии игры? И вообще все, что ты написал, относится именно к русской версии, как я понял :(

Замена убогих оригинальных моделей необходима
Как-то не испытывал необходимости их заменять.

GlassWeapons - стеклянная броня теперь прозрачная
Непрозрачная красивее.

Helm of Tohan - небольшой квест с дурацким шлемом, но, думаю, не повредит
Хех, "не повредит"... )) Не повредит очень многое из плагинов. Абсолютно субъективный показатель.

NoGlow - свечение зачарованных предметов задалбывает уже после первого прохождения.
А мне нравится. Всегда видно, что зачаровано, а что нет.

С помощью Real Russian Signposts вы узнаете, куда идти
Я и без этого знал и умею читать на английском (у меня английская версия, и русификация мне не нужна - не тот Морровинд уже).

Просто задолбался каждый раз устанавливать плагины и выбирать что надо, а что нет.
Протести все свои плагины, выбери десяток-другой лучших, которые не конфликтуют между собой. И когда заново на другом компе устанавливаешь игру, ставь с флешки любимые плагины. Так сложно?

Z4b3o8v7p   5 апреля 2009 в 14:26

А что он именно оскорбляет?
Замена убогих оригинальных моделей=)вот оно=)

Как-то не испытывал необходимости их заменять.
А мне нравится. Всегда видно, что зачаровано, а что нет.
Во....учитесь:)

Gumibaer   5 апреля 2009 в 15:18

...И когда заново на другом компе устанавливаешь игру, ставь с флешки любимые плагины. Так сложно?
Подари флэшку, а? ;)

Господа, не ссорьтесь.
Мне важно ваше мнение, поэтому я заранее исключаю из сборки NoGlow (учитывая свое субъективную неприязнь) и Helm of Tohan (учитывая его ненужность).

Дальше:

Cait's Critters Unleashed - расселяет домашних животных по Ввандерфелу, включая Морнхолд.
AR_mod. По словам разработчиков, этот плагин добавляет ~250 квестов и исправляет известные ошибки, причем не конфликтует с GFM*.
Vivec God Replacer - замена модели и текстур бога на более детализированную. Оказывается, бог тоже был несовершенен.
Better Fire and Frost's Salts. Приятная мелочь - замена моделей и текстур огненной и морозной соли.
Particle Arrow Replacer: новая система частиц для зачарованных стрел. Смотрится красиво.
Meteors - в небе над Морровиндом иногда можно заметить пролетающие метеоры.
Slofs Pillow Book - правка книги "В постели с Боэтой".

* И насчет GFM. A.Soldier of Light, пойми, далеко не все знаю английский. А играть в Морровинд без знания языка слишком трудно.

somecreature   5 апреля 2009 в 15:19

Для Облы даже есть плагин, добавляющий подсветку зачарованного оружия, я считаю его самым лучшим.

A.Soldier of Light   5 апреля 2009 в 19:30

Подари флэшку, а? ;)
А, ну раз нет денег на такую мелочь, то извени тогда... Думал, флешки юзать среди геймеров обычное дело.

Kельт   5 апреля 2009 в 21:27

Это всеравно что скачать с Фулреста ( кстати там много нормальных плагов , если без них никак), плаг напрмер с Isengardom , так ведь атмосфера игры при этом теряется, это уже не морра.... Или плаг с Морией или с городом гномов :Халдор Кайс. Как люди вообще догадываются сделать это для совершенно другого мира? Вроде игр с миром Толкиена и так в достатке ( Про него сказать ничего плохого не хочу) Или вот добавить расу новых крылатых девок... Эта игра не об этом... Например мод разрешает заниматься с***ом где угодно!!! Ну так устанавите патч Hot Coffee в GTA SA и играйте наздоровье с наручниками....
Cait's Critters Unleashed - животные хороши в меру. Я вот с трудом представляю себе белок и ежиков, бегущих в районе Грейзъленда.Хотя не буду судить о плаге ,т.к. не ставил. ( P.S.а он не добавляет часом удавов, пытающихся съесть тебя?)

У меня вот стоит единственный плаг - бетер бодиес 2.2 и все. Думал еще о GFM5.4 ( но как услышал озвучку, подумал: что-то не то.) Есть например плаг с домом на дереве, возможно подойдет для лесных эльфов в игре. AR-мод тоже не плох.Некоторые текстуры тоже начинают бросаться в глаза...
Вот недавно просматривал плаги на Фулресте опять же, и наткнулся на абсолютно серый замок, размером с 3 Балморы, так ведь он и смотрится как "оторванный ломоть"
Вот мое мнение.
rsmag
Мне тоже подцветка зачарованного оружия нравиться.

Dv1zhok   5 апреля 2009 в 21:58

Поддерживаю rsmag и Кельта, подсветка зачарованных предметов наравится!

Gumibaer   6 апреля 2009 в 01:06

2 Кельт
Вот-вот. В этом вся и проблема.
Я стараюсь отобрать именно те плагины, которые не разрушают атмосферу, а напротив - гармонично дополняют его.
P. S. Разве GFM как-то влияет на озвучку?

vаmp   6 апреля 2009 в 14:00

Ваще тогда придётся изрядно попотеть, я вот на самом деле видел очень мало плагинов которые бы не изменяли атмосферу игры.

Gumibaer   6 апреля 2009 в 21:50

Да, это оказалось не так просто.
Но я не собираюсь сдаваться;)

Gumibaer   10 апреля 2009 в 07:17

Ужас...
Щас проснулся от ночного кошмара. Мне снилось, что на этом форуме кто-то написал огромными буквами: "Будь проклят тот, кто против оригинального Морровинда. Я ненавижу плагины".

Z4b3o8v7p   11 апреля 2009 в 01:40

Ой,я уже людям снюсь...

vаmp   1 мая 2009 в 16:23

Gumibaer
не сдавайся!!! мы в тебя верим!!!

серый рыцарь   22 мая 2009 в 08:34

Better Bodies и Better Heads народ дайти ссылки на эти плаги.



Реклама: , продать игру Alan Wake's American Nightmare, скачать Lost: Via Domus бесплатно, Fallout 2 патч
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru