PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Модификации > Список лучших плагинов
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Список лучших плагинов

Maska-Z   20 декабря 2005 в 23:56

собственно, сабж ;))
Вот думаю... не пользуюсь плагинами и нет их у меня, никаких, ни любимых... а может быть ваши любимые, станут моими и чьими-то еще :))

Foil1488   21 декабря 2005 в 00:38

Прошло через меня много, я все и не помню но все же...
Japanese House
A good place to stay
Transbank
Cloaks
Divers Resort
Самые запомнившиеся, еще куча оружия, доспехов, квестов, территории и т.д...

NeoStаlker   21 декабря 2005 в 01:50

Ставить в обязательном порядке

Аrmor manequin 1.1.2
Giants 2.7.1
GFM 4.01
Master index
Helm of todan
Better bodies 2.2
AreaEffect arrows
Adamantinium Armor
BCSounds
LeFemm Armor v1.1
Siege at Firemoth v1.1

А также Tribunal + Bloodmoon

DARTmol   29 января 2006 в 19:22

Вот хочу составить такой список. Поддержите меня. Желательно что-бы моды подходили друг к другу. И конечно краткое описание. Ну я первый:
1- Better_Bodies ну ясно почему
2- Pegas Horse Ranch-класные лошадки да ещё разных пород + можно разводить + прокачивать с дресировщиками + локация РАНЧО +++++ и тд. Класный мод как и все от MAD_MAX'а
3- Windows Glow_1C небольшой мод добавляет свечение окон сопстно из названия понятно. Очень красиво.

bigbobr   29 января 2006 в 20:57

SG chefik хороший. Добавляет расу умных эльфов-убийц. Также неплохой плаг, добавляющи расу двемеров (не помню, как называется)

DARTmol   30 января 2006 в 15:12

ну они без квестов. да? Ещё я скачал мод Combat moves или типа того. Он добавляет комбо удары
ну там сломать клинок в груди или глотку перерезать. Ведь одна из главных проблем Моры боевая система. А точнее тупое безрезультатное перетыкивание по этому я и стал архимагом а не воином.

yagami cantabile   3 февраля 2006 в 00:54

дочки альмилии рулят

FreeLancer   7 февраля 2006 в 19:35

а я только визуальные (тела, мордашки, текстуры) и звуковые (AtmosphericSoundEffects) моды ставлю, плюс парочку официальных (типа MasterIndex и SiedgeFireMouth), ну и WeaponWieldingManequines (неглючные манекены), AnimalRealism (разная агрессивность у животных)

отдельно GFM (must have!) и свой багофиксер EFM

aXenom   8 февраля 2006 в 20:47

РЕТЕКСТУРЫ!!! (любые, хоть плагины, хоть просто папки с файлами). +Гиантс, есссно. +CompM (RenEd))). +Book Rotate. а, ну еще Cait's Critters Unleashed 2.0 и Morrowind_Eden, правда если два вместе - слишком перегружено становится, не пройти, не наступив на что-нибудь живое..:D

Nerial aka Danmer foreva   8 февраля 2006 в 21:09

Гест, Дочки Альмилии руллз)) *хихикает*

tugoff   10 февраля 2006 в 02:49

Вот я вчера одну из дочек Алмилии зарезал из за трусов ..... Пошел играть орчихой , а дочка мне и говорит , мол ты страшная орчиха , тебе классые трусы не полагаются ..... а я мало того что орчиха , да еще и атронах , мана не востанавливается , мне ети трусы позарез нужны были , ну я дочку и зарезал .... и трусы с нее снял .... гы

NeoStаlker   10 февраля 2006 в 12:19

1 Better_Bodies
2 GFM-4.01_Akella-1C
3 MasterIndex_1C
4 ArmorMannequin_1C
5 Giants_Ultimate_1C

FreeLancer   10 февраля 2006 в 19:01

> ArmorMannequin_1C
Эти глюкавые. Убранные манекены не исчезают из игры и сэйва, а только отключаются. Если убирать-ставить (например, не нравится место, захотелось перенести) часто, то тормозить будет нереально. Лучше те, что я указал.

NeoStаlker   10 февраля 2006 в 20:24

Всмысле? Игра начинает тормозить в той области, где они стоят, или это всеохватывающий баг?

FreeLancer   11 февраля 2006 в 17:57

1. Из-за наличия мусора в сэйве будет хуже (немного) по всей игре.
2. Функция Disable заставляет объект полностью исчезнуть из игрового мира, т.е. он не рисуется на экране и не обрабатывается (присоединенные скрипты, тем не менее, продолжают работать). А это вызывает уже существенные тормоза, если такие объекты (чем больше, тем хуже) находятся в текущей ячейке или в соседних 8 ячейках игрового мира. Скрипты-то именно в них активно трудятся (это фишка Морры), причем каждый скрипт каждый фрэйм отрабатывает.

NeoStаlker   11 февраля 2006 в 20:48

Огромное спасибо, ты открыл мне глаза Помню передо мной, в свое время лежала дилемма, сносить винду или напичкать tweaker-ами, дыбы наконец решить проблему с необоснованными тормозами. Как оказалось - это плаг способствовал заскриптиванию что отрицательно сказывалось на производительности. Ну что, теперь буду знать

Vitos666   18 февраля 2006 в 15:45

Три камаза плагинов перепробовал, но самые лучшие всётаки Бетер бодис...и плагин переводящий названия указателей на русский язык. и Ещё хорошая тема Japanis House в качестве жилища...хотя есть и поприличней и гораздо большие здания, но в качестве дома я выбрал именно этот...

Влад312   19 февраля 2006 в 14:56

Привет народ. Это всё хорошо, что вы здесь составляете список самых лучших плагинов, но было бы неплохо к каждому из них давать ссылку (если не точную, то хотя бы сайт). Я думаю, что это не очень тяжело, да?

Еще хочу написать что очено офигительный плагин Green Morrowind or/and Leafy Morrowind. Если никто из вас его не видел, то я расскажу что он делает. А именно какой-то один из них полностью перекрашивает весь район красной горы и добавляет кучу деревьев (стандартные модели и текстуры). То есть поставив этот плагин, когда вы вьезжаете в ущелья красной горы и другие её районы, то вы попадаете в лес, конечно, не такой густой как в обливионе, но что-то типа района аскадианских островов. Очень эффектно и красиво. А второй из вышеуказанных плагинов ПОЛНОСТЬЮ заменяет модели почти всех деревьев на новые супер крутые модели, детализированные, густые, разных пород, разной высоты и ширины. Да и к тому же он стыкуется к первому указанному плагину и увеличивает количество зелени в районе «бывшей красной горы» почти в два-три раза. То есть что мы имеем? Такой себе «Лес Обливиона», только в Морровинде!!! Очень реальные плаги, поверьте. Лияно я в них на своей машине долго не играл, а просто поставил и минут пять псмотрел слайд-шоу, так как для этих плагов у меня комп слабоватый. Но всё выглядит очень красиво: зеленые деревья разных пород, высоты, степени озелененности, разные цвета стволов деревьев, разные кусты, травы и т.д.
Представьте себе всё это дело верхом на лошади из плагина, который указан в самом первом сообщении, это просто фантастика.
Ну, а второй стоящий плагин, это из той же серии что и Combat Moves, по-моему Morrowind Enchancer. Там можно замедлять время одной клавишой. Очень эффектно в ближнем бою, когда взмах клинка длится секунд 5-10! А ещё из этой же серии плаг, который позволяет блокировать удары щитом в любой момент. То есть если вам надо поставить блок, то вы жмете на клавишу и выставляете щит для обороны! Точно не помню как называетс, по-моему Block Enachancer, работает только с Morrowind Enchancer. Morrowind Enchancer это такая прога, которая работает в фоновом режими, и позволяет вам блокировать удары, создавать комбо-удары, и замедлять время.
За отсутствие ссылки извиняюсь, так как я это всё качал давненько и у меня просто в закладках на браузере ссылка не сохранилась.



Реклама: , Call of Duty 2 официальный сайт, скачать Transformers: Revenge of the Fallen - The Game бесплатно, скачать Звездные волки 3: Пепел победы demo
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru