PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Модификации > Замена стандартных анимаций
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Замена стандартных анимаций

GMXardas   28 февраля 2010 в 02:21

Возникла проблема такая, видел мод который меняет стандартную анимацию, ходьба, бег, приседание, прыжок и драку на более живую и красивую, но вот второй день ищу и не могу найти теперь, все мне дают ссылку на сырой morroblivion, но там анимация из облы, а я видел совсем другую..

Grymward   22 июня 2010 в 10:20

можешь дать ссыль morroblivion а то сам хочу новые анимации

Bianor   24 июня 2010 в 21:37

Grymward
Ссылок в Гугле навалом, только не работают они. Мир генерируется клочками какими-то, кроме того, если чуть-чуть протупить, чувак, который должен по идее перебросить из порта в Вварденфелл проваливается сквозь землю и исчезает навсегда.

PS
А никто не пробовал анимацию из Обливиона перебросить в Морровинд? А то оригинальная всё же деревянная...

Grymward   26 июня 2010 в 17:02

Bianor
я хотел перебросить анимации из облы в морр, путем простой замены старой на новую, но в архивах не нашел не одной стандартной анимации и забил на все это..

Bianor   26 июня 2010 в 20:59

Стандартные анимации Обливиона лежат в файле Oblivion - Meshes.bsa. Имеют расширение *.kf. Простой заменой тут вряд-ли обойдёшься, скорее всего придётся импортировать в Макс и потом экспортировать в формат Морровинда. Занятие дюже муторное, вот и поинтересовался, может кто-то уже решался на такой подвиг...

Grymward   27 июня 2010 в 13:53

да не, я не нашел стандартные анимации морры

Bianor   28 июня 2010 в 07:30

В файле Morrowind.bsa.
Кстати, посмотрел в Морровиндовском конструкторе, вроде как есть возможность напрямую назначать анимации для каждого NPC. По крайней мере в свойствах есть кнопки Animation и Add animation file. Можно попробовать переконвертировать облифионовский файл анимации и назначить его для начала только плееру.

Grymward   28 июня 2010 в 13:37

я весь Morrowind.bsa просмотрел но не нашел, анимации ведь в папке meshes?
видел мод на добавление анимированных неписей на tesall вроде есть))
Ну а сам я думаю, что если можно было бы засунуть анимации из облы в морр, то кто-нить это бы уже сделал, хотя хз

Bianor   29 июня 2010 в 06:25

Grymward, да, рядом с nif-ами. Кстати, не сделали не потому, что невозможно, а потому что труд колоссальный - все анимации заменять. В общем и целом не обязательно доставать Морровиндовские анимации, они все есть по кнопке Animation.



Реклама: , продать игру Grand Theft Auto: San Andreas, демо игры NecroVisioN, Battlefield 2 официальный сайт
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru