PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Может это глюк?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Может это глюк?

tatya   13 мая 2005 в 21:31

Дошла уже до 20 уровня.Приняли в клинки,а задание не дают.Прочитала прохождение
и нашла головоломку(первое задание для клинков),но она не берется.Вступила в гильдию
магов,выполнила все квесты Аджиры,повышение не дают.Отправили в Альд Рун к Эдвине
первый квест:найти книгу я выполнела.Дальше она говорит што хочет зелье.но записи в
дневнике нет и на этом тормоз.Вступила в гильдию магов,то же ничего.Вобщем никакого продвижения.Может кто чего посоветует.

Cate Archer   13 мая 2005 в 21:34

Видно у тебя дешевая пиратка... Серьёзное дельце! Покупай от 1С!

tatya   14 мая 2005 в 20:19

Игра от 1с,правда переписанная на болванку.Только немогу понять-
при запуске игры слево написано Morrowind ,а справо трибунал.
У меня 2 игры есть и обе перекатаны нв болванки.Может я перепутала диски и загрузила трибунал. Они начинаются одинаково?
Подскажите начинающему поклоннику Morrowinda.
И еще вопрос.В самом начале игры,когда являешся к начальнику
клинков,он тебе должен сразу дать задание ?

Derek   14 мая 2005 в 21:11

Это только указание на то, что стоит Трибунал.... Задание Кай вроде бы дает чуть погодя.

tatya   14 мая 2005 в 21:16

Так у меня уже 20 уровень.Бегаю к нему, а он молчит.

Derek   14 мая 2005 в 22:23

Слишком много разных странных глюков. Насчет Эдвинны - попробуй подойти снова, есть задания, которые выдаются только раза, этак, с третьего (т.е. надо обмусолить в диалоге предмет задания) Если не поможет, сходи к Сцинку в Садрит мору - зелье-то касается его, а вот если и он молчит - проблемка-с. И с Каем очень странно. Я приходил к нему и раньше. Возможны следующие варианты - Новая игра, переустановка (попробуй вначале без Трибунала), а если совсем плохо, то...в магазин за нормальным диском....

tatya   15 мая 2005 в 00:10

Подходила и к Сцинку много раз ,а он отвечает- некогда мол мне
я занят изготовлением этого самого зелья. В клинках вообще
даже первого задания не дают.

Derek   15 мая 2005 в 00:25

Если у тебя не стоят плагины, то дело пахнет жареным. Новая игра- > ломись к Каю-> если снова без ответа - только переустановка. (про 1С ты уже все услышала). ИМХО, по-моему, тут без оригинального диска 1С не обойтись, уж очень все запущено...

tatya   15 мая 2005 в 02:18

Переустановила все тоже самое.Клинки даже первое задание не дают. Плагины в игре не стаят.Простите новичка,что скачать?

Derek   15 мая 2005 в 10:58

Лови на мыло, хотя я не думаю, что это тебе может помочь. Дело явно в диске.

tatya   15 мая 2005 в 15:43

А может мне клинки не дают задание ,потому что я не всех клинков
оббежала про которых мне главный говорил.А в гильдии воинов,
потому что я в гильдии воров далеко зашла.Могло быть поэтому?

Renata   15 мая 2005 в 16:10

Неа.. учителей вообще обходить необязательно.. это так - обучение со скидкой, если надо. Воры с бойцами связаны только в конфликте квестов,
задания все равно даются.. купи нормальую версию от 1С и не мучайся.. или снеси плаг русификации и играй в английскую.

FreeLancer   15 мая 2005 в 17:34

скорее всего, от 1С стоит морра, а вот трибунал лег поверх пиратский (хотя может и наоборот)
ищи лицензию

tatya   17 мая 2005 в 11:41

А как отключить русификацию?



Реклама: , продать игру Ex Machina, Jade Empire: Special Edition трейлер, дополнение к Call of Juarez: Узы крови
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru