PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Можно ли делать так ?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Можно ли делать так ?

3 мая 2005 в 23:38

Я купил себе только что весь морровинд !!!
Как теперь мне его устонавливать ?
В смысле сразу ставить Морровинд -> Трибунал -> Блуд моон !!!
Или же сначала пройти Морровинда , а потом ставить Трибунал, а после прохождения трибунала ставить Блуд моон !!!
Или же без разницы !!!

Я интересусь потому чтобы не сбить себе сюжет , так что присоветуйте !!

IXplorer   3 мая 2005 в 23:54

Лучше сразу, хотя принципиальной разницы нет, но встроенные патчи ДОЛЖНЫ что-нибудь исправлять, а не только добавлять новые глюки. Короче, сразу ставь GFM.

4 мая 2005 в 00:05

Тоесть ты имеешь в виду устонавить сразу всё и просто в начале отключить Трубунала и Блудмоона до тех пор пока не пройду основного морровинда и только после подключить трибунал,а потм Блуд ! ?

Renata   4 мая 2005 в 00:13

Лучше сразу ставь, а то потом проаддонишь.. старые сейвы не будут грузится, придется конвертировать - пару часов потеряет , а еще может и заглючить :)
Так что ставь сразу.. но не торопись особо на Солстхейм и в Морнхолд.. а то бить будут сильно и больно :)

4 мая 2005 в 00:21

А не отразится ли это на сюжетной линии ?
И по ходу дела тогда ведь на меня всегда будет ассасин нападать ?

Renata   4 мая 2005 в 00:25

Никак не отразится.. Возьми дротик у асассина, сьезди в Эбенгард поговори с Аппелесом Маттиусом.. они отстанут. В Морнхолд не езди ( там таймер включится !!! )

4 мая 2005 в 01:03

Спасибо Renata !!!

QWE   4 мая 2005 в 09:39

2 Renata: а какой там таймер? Я съездил на минутку, пообщался с тамошним телепортатором и назад. На что я попал? ;-)

4 мая 2005 в 09:59

qwe --- дружище ты попал на реальные бабки так что если не хочешь проблем то деньги вышли по адресу................... ;-)) Хотя можешь отделаться пивом ;-))

QWE   4 мая 2005 в 10:14

2 FILOSOF: тебе пиво в каком формате: JPG или BMP? Могу еще в TIFF...

Renata   4 мая 2005 в 11:51

мне попадалась тема что там есть таймер на основной квест. Сама не проверяла, чем это грозит - не знаю, на всякий случай стараюсь избегать возможных глюков...
Dairel например писала что квест Боэты нельзя булет получить после 3 лет игрового времени... Так что кто его этот Морнхолд знает ;)

4 мая 2005 в 11:57

qwe
пиво ? Хм....пожалуй в JPG !!! ;-)
Хоть посмотрю ! Помечтаю.....и шоб холодное было ! Ну а с меня тогда JPG закусь !

QWE   4 мая 2005 в 13:48

2 Renata: ну трех лет мне не надо... Я квесты пачками набираю и выполняю порайонно ;-)
Архимагом стал, половину не выполнив (в АльдРун впервые послали ... Кимервамидиум возвращать почему-то, а Сцинк - тот ваще заданиев не давал, уйди, грит, зелье для Эдвинны варю - а на зелье квеста-то и нетути).

Enother One   4 мая 2005 в 17:32

Гы по поводу квестов за гильдию магов) Ежели проходить альдрун (забыл как бабу звать) то она попросит раздуплить сцинка с зельем. Тогда моно его проходить вполне) В конце всех своих квестов он вручит писульку с которой к требониусу нуна явиться - там сказано че типо имперский боевой маг окато снимает с должности гильматера требониуса и назначает имярек ) В другой линии ежели сцинка не проходить а двигать прямиком к требониусу то без драки не обойтись типо "должен остаться тока один" ) Требониус не такой уж и страшный и замочить его мне даже интереснее чем терпеть его у себя в гильдии под боком (два архимага в одной гильдии магов - быть дождю;)

QWE   4 мая 2005 в 17:47

Дык то-то и оно, что она уже ничего не просит! Тем более после того, как я стал архи-...
Видно, слишком часто повышения просил :)
А Требониус ваще глюк позорный. Покидался с минуту всякими бяками, а потом ну свое копье вертеть. Я от него отбежал, чтоб колечко ледяного чего-то-там достать, а он стоит себе на месте и копьем вертит. С минуту пытался его расшевелить, потом надоело - закидал всякой магической хренью.
ЗЫ. А слово ЛOX тут недопустимое? Тогда ЛОЛ ;)



Реклама: , Counter-Strike: Global Offensive, Gothic системные требования, коды для Suffering, the
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru