PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Можно ли morrowind сделать 16 битным?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Можно ли morrowind сделать 16 битным?

serega   3 апреля 2004 в 19:47

Можно сделать запросы Морровинда немного меньше у меня самого Pentium 3 700Мгц 128 RAM а видюха
TNT 2 model 64. Я видел патч который убирал погодные условия но существенного ускорения не дало. Если кто знает патч что бы не ТОРМОЗИЛО. У меня тормозит не зверски но раздражает. Прошу абгрейдица не предлагать.

Mihas   3 апреля 2004 в 20:26

Тормозить будет всеравно что-бы ты не ставил.У меня Pent 4 3.00 ghz и карта ge force 5900 ultra.Тормоза и еще раз тормоза-причем тормозит одинаково-на максимальном рарешении со всеми эффектами и на минимальном-вообще без эффектов.Может кто нибудь подскажет что это за бред?Все игры летают,а тут такая туфта :(((((

serega   3 апреля 2004 в 21:57

Тебе дрова менять надо!

Mihas   4 апреля 2004 в 01:37

Менял дрова,переустонавливл windows-таже бодяга:((((.Причем новые игры с лучшей графой и на максимальном разрешении-летают,а эта тормозит и все:((((((((( БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Bianor   4 апреля 2004 в 09:52

Серёга... Может это и возможно, но я сильно сомневаюсь. Потому что все текстуры в игре 24-битные. Если пытаешься менять глубину цвета самих текстур, они перестают накладываться на мешесы - не появляется сообщения об ошибке загрузки, а мешес белого цвета. Так что сильно вряд ли... А Рива? Она, в отличие от GeForce выдаёт большую производительность на 16-битном цвете, но игра вряд ли пойдёт. Хрен его знает, по моему дохлый номер...

serega   4 апреля 2004 в 13:11

Ну хоть че то есть чтоб не тормозила может убрать чего нибудь.

Nagash   4 апреля 2004 в 13:56

Минимальная видимость, тени откл. , в драйверах видеокарты всё на максимум производительности, отключить погодные эффекты, разрешение на минимум.
А вообще, на такой системе играть без тормозов не получится. Два варианта - апгрейд или смириться.

serega   4 апреля 2004 в 14:52

Nagash я НЕ дурак и все сделал на минимум. Ну а погодные условия как убрать?Дай ссылку

Nagash   4 апреля 2004 в 22:46

Знаю, что есть плагин, устраняющий пепельные бури. Ссылку дать не могу.
А погоду можно попробовать подредактировать в ini-файле. Например, сделать всегда ясной.

serega   5 апреля 2004 в 18:19

А по подробней.

Nagash   5 апреля 2004 в 18:48

Сам не проверял(не было необходимости), поэтому сохрани копию ini-файла перед редактированием. Находишь в нём запись
[Weather Clear] (переводится как "ясная погода" - на случай если не знаешь английский) и все параметры копируешь(заменяешь) во все остальные записи со словом weather. По идее после этого вся погода должна всегда быть ясной.

Kulibin   6 апреля 2004 в 03:17

А у меня с Морром вообще полный пердимонокль. Под Win 98 подтормаживала, затем я перешел на XP, начала летать как зверь, через несколько месяце опять начала тормозить. Спустя каое-то время, пришлось преустанавливать XP, тормозить опять перестала, недавно опять началось! Вот так-то!

serega   6 апреля 2004 в 18:01

Kulibin это наверное потому что ты современем устанавливал програмки вобщем загрязнял реестр и эти программы наверняка автозагружались системой при старте ты просто чисть реестр и все будет OK.

eleFant   6 апреля 2004 в 18:02

Как его чистить?

Bianor   7 апреля 2004 в 05:01

Меню
Пуск/Выполнить/Regedit,
кроме того
Пуск/Выполнить/Msconfig

eleFant   7 апреля 2004 в 17:31

Воспользовался советом... Ели настройки восстановил. Антивирус слетел и т.д. Хорошо последовательность запомнил. У меня на работе вобще-то ХР англ. вариант, а я в нём на уровне 3-го класса. В смысле в английском.
Ладно, всё равно спасибо - дома ру, может разберусь.

Dismal   11 апреля 2004 в 15:19

Для владельцев мощных компов есть способ заставить моровинд бегать немного быстрее
меняете в morrowind.ini параметр DontThreadLoad c 0 на 1 !!!
у меня на атлон1000 и FX5200 стали намного быстрее загружаться домики и меняться локации... и главное - чем больше у вас в компе оперативки, тем лучше всё работает !



Реклама: , DiRT 4 ключ, патч для Assassin's Creed 3, Street Racing Syndicate ключ
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru