PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > можно взломать игру, что б она без диска пошла?
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

можно взломать игру, что б она без диска пошла?

ris   30 июня 2003 в 21:43

игра просит диск, нет его у меня, что делать? ПОМОГИТЕ.

Sayrus   30 июня 2003 в 22:12

а слабо было заранее сделать виртуальный? куда ты его дел? ты ж не из воздуха его брал для установки.

ris   30 июня 2003 в 22:18

я из интернета игру скачал, инсталировал всё нормально, но в игру зайти не могу , диск требует

ris   30 июня 2003 в 22:31

что нибудь можно сделать?

Sayrus   1 июля 2003 в 00:28

если б ты жил в Воронеже, то я мог бы сделать тебе копию своего, а так могу бандеролью отправить, только боюсь за целостность. в том месте, откуда игру качал, по этому поводу ничего не сказано? и сколько же времени ты качал игру???? www.sayrusbox@mail.ru

ris   1 июля 2003 в 02:52

Я из Казани, я подключился к ТVT(фирма такая, может и у вас есть?) они мне проложили специальный кабель(100000000 бит), бешеная скорость короче ( специально, фильмы, игры и.т.д. качать из интернета.) скачал довольно быстро, за 17 минут. В запакованом виде игра занимает 674MB. Пожалуйста отправь бандероль а то, за сегоднейший день это вторая паника у меня.

Sayrus   1 июля 2003 в 03:06

ты адрес скинь на мыло или асю (19972750). когда дойдет не знаю, почта - не инет. к сожалению :((

Sayrus   1 июля 2003 в 03:12

пардон, 199972750

ris   1 июля 2003 в 17:13

а на fallout666@yandex.ru , можно скинуть?

LandsKnecht   1 июля 2003 в 17:39

Робяты, не возитесь с бандеролями - не помогет. На родных дисках(и на 1С) стоит защита от копирования.
Проинсталить можешь, а идти без оригинального диска не будет. Так что жалко мне твой трафик, SOF. Слил ты 674 метра псу под хвост. Сочувствую и скорблю вместе с тобой...

Sayrus   1 июля 2003 в 18:46

-SoF:
я еще ничего не скопировал, потму что вижу ссылку куда то там, мол поможет. SoF если ссылка не помогет сообщи по аське и я сделаю копию. сам играл с болванки 3 месяца - боялся диск ориганал поцапать. у меня проблем с защитой нет (NERO). я брал легкую лицензию. без бумажек, коробок. только диск в боксе и лицензионный талон для регистрации (от 1 С - расценки воронежские такие:
гавно пиратское из москвы 80 руб закупочная 40
гавно пиратское местное 80 руб закупочная ?
лицензия легкая от 100 до 120 в зависимости от совести торговца, хотя закупочная цена 63 руб.
лицензия тяжелая от 20 у.е.
я взял лайт версию за 80 руб с оптовой базы, где палаточники закупаются).
а теперь я играю с виртуального диска, созданного с помощью проги Alcohol 120% (рус). ни шума, ни скрипа. а диск лежит в ящичке, пылится.

скачай Асю с www.icq.com там русская версия есть, бета. установи если у тебя её нет и пользуйся ею. я плачу за метры, и не хочется скачивать слайды по пол метра из за пары строчек в 100 байт. меня и так на 150 калов обокрали. еще раз мой номер 199972750. после 0:00 и до 4:00 по московскому времени легко меня найдешь.

Дегтярев Андрей   2 июля 2003 в 08:59

Вообще-то на лицензии от 1С нет никакой защиты, я копирнул игру просто ХР-шной писалкой и все работало есссно с диском, потом я еще напрягся(просто болванка нужна была:)))) и нашел в INete NOCD для трибунала и морровинда. Все работает. А если у кого-то не заработает, то две причины: либо не там качали, либо руки не оттуда растут:)))). Удачи!!!

Александр   2 июля 2003 в 09:57

В Казани вообще-то Morrowind можно купить... Зачем столько мучаться?! Потрать 80р. и всё.



Реклама: , русификатор для Vanquish, NoCD для FIFA Manager 12, Magicka NoCD
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru