PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Можноли удалить выученое заклинание
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Можноли удалить выученое заклинание

27 августа 2003 в 03:44

Ктонибудь знает можно ли удалять заклинания из списка , которые ты уже выучил и возможноли самому телепотрироватся в любое место , кроме заклинаний привязки которые могут телепортировать только в одно место
и еще один вопрос возможно-ли самому создавать заклинания не ищя NPC-шников которые это могут делать

27 августа 2003 в 07:19

Зажимаеш Shift,клацаеш на заклинании и все,самому составлять можно - также как и зачаровывать вещи,только без вещей,но это непрактично.

27 августа 2003 в 07:40

а удалять заклинания значит нельзя?

Гость   27 августа 2003 в 13:23

Да вроде же Кот написал... Зажимаешь Schift и щёлкаешь по названию колдунства. Тебя спросят "Ага?!", ты говори "АГА!!!" и всё.

NarD   27 августа 2003 в 23:15

Прикинте уже год как в морру играю, с редактором полностью разобрался, а этого не знал - во я дурак !!!!!

Fobos   7 сентября 2003 в 03:05

Ты не дурак, ты }{РЕН! ;-)

NarD   7 сентября 2003 в 11:24

Во во и я про то !!!!

Sayrus   7 сентября 2003 в 11:33

ну вы и юмористы }{РЕНовы :)))

rysya20055002   8 декабря 2018 в 12:43

PlayGround.ru
А можно удалить у НПС с помощью консоли? Просто с помощью читов я создал клона своего персонажа, периодел его, сделал компаньоном, дал оружие, повысил некоторые навыки но он вместо мечей пользуется заклинаниями, я даже понизил его навык разрушения до 1 а он всё равно пользуется заклинанием Пламя.



Реклама: , трейнер для Dragon Age 2, продать игру Spellforce: The Order of Dawn, скачать Divinity 2: Ego Draconis бесплатно
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru