PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Мораг Тонг ?!?!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Мораг Тонг ?!?!

SHADOW   5 сентября 2003 в 22:55

Я вступила в Мораг Тонг и все шло хорошо пока, мне не дали Приказ на благородную казнь Тирера Белвайна. Его можно найти в Шаре. Чтобы попасть туда, мне нужно отправиться в Дагон Фел и пойти по дороге на юг, мимо двемерских развалин, а затем на запад до пересечения с дорогой, ведущей на юго-запад, к побережью. Шара будет на юге. ... блин я все окрестности этого ### Дагон фела облазила никакой Шары или как там ее ... что это вообще ??? пещера или гробница, дом ??? и где ее найти умоляю поскажите , столько времени уже на ее поиски потратила ... =(

6 сентября 2003 в 04:20

Есть такое место:Это пещера находится на западном побережье острова(там где Дагон Фел).Там есть как бы 2 полуострова - северный и южный,так вот Шара на южном(он поменьше).Желаю успеха!

SHADOW   6 сентября 2003 в 04:58

Мастер Кот , ОГРОМНОЕ спасибо, у меня уже не было надежды ... б$#ь ... ублюдки, чтоб им так до туалета путь обьясняли ... как они до Шары на юг, б.. на юг ... сейчас пойду своего босса в Мораг Тонге мочить , достали они меня все ! в конце концов кто тут Нереварин ?!?!

6 сентября 2003 в 05:53

Есть сволочи которые улыбаясь нагло врут в лицо,там конечно далеко
не ЮГ.

6 сентября 2003 в 18:16

Вот такова психология всех подчиненных: в собственной некомпетентности они винят боссов :). Кстати, хотя мочить - это ваша профессия, мочить босса в данном случае можно только когда вы вплотную подойдете к званию грандмастера.

SHADOW   7 сентября 2003 в 01:51

Уважаемый ex, я вовсе не стремлюсь становиться грандмастером Мораг Тонга , и виню людей , которые так умело сделали перевод ... =) И так как я облазила южное побережье около Дагон Фела, и вообще облазила очень много в поисках этой Шары, то я очень зла , и не буду же я вымещать злость на своих близких , приходится носиться по Морро и мочить этих №#@ ... =)

7 сентября 2003 в 03:02

Некомпетентность тут как раз у "Босса",раз он путает юг с востоком,
и вполне приемлимое решение - его за это порешить.

7 сентября 2003 в 09:52

Ну, в общем-то столь эмоциональный подход не совсем в духе этой игры - тут как бы скорей должен главенствовать расчет - но если вам нравится :) мочите их всех.
Кстати, кот, кажется это вы были ярым аболиционистом и мочили всех сторонников рабства?

8 сентября 2003 в 02:47

Играя 1-й раз было очень жалко зверье в наручниках,но кроме нечленораздельной вроде-бы благодарности от них ничего не получал.И тут один из зверей начал разговор про организацию
- 94 Люстры и даже предложил вступить,но по непонятным причинам
меня не взяли.

Может кто-то что-то про эту контору знает(с названием
мог немного наплутать).

8 сентября 2003 в 23:28

Вот с тех пор я и проникся к вам симпатией, потому что ненавижу рабство (после чтения книги "Хижина дяди Тома" в детстве). Только странно, кот, вы что в левую версию играли? У 1С эта организация называется Две Лампы. Штаб ее, кстати, находится в представительстве аргониан в Эбенгарде. Но вступить туда у меня не получилось. Кажется, что это вообще не предусмотрено сюжетом, как и вступление в Камонну Тонг.

SHADOW   9 сентября 2003 в 02:25

Мастер Кот, ex, я тоже спасаю этих бедняжек =) это организация Две Лампы , и пока я искала эту #@$ Шару, наткнулась на Ротеран, там Арена Рабов, и еще эта данмерка ненормальная, и там одна рабыня сказала , что если будут спрашивать ''''Вы не видели Две Лампы?'''', нужно сказать: ''''Они освещают путь к свободе''''... только вот в Эбенгарде меня никто ничего не спросил и не предлогал вступить в эту организацию ...
ex, как тебе удалось , что они даже отказали или они вообще не предлогали? =)

9 сентября 2003 в 02:37

Привет ненависникам рабства.Я пытался вступать в эту контору
точно не в Эбенгарде,звери говорили про женщину, кажется в Вивеке,
ну пришел я к ней ,а она мне - об этом я буду говорить только с другом и т.д.Я ведь тогда ничего не знал о повышении отношения.
Так что буду ее искать и становиться с ней все ближе и ближе.

SHADOW   9 сентября 2003 в 13:14

Кот, как найдешь , черкани пожалуйста =)



Реклама: , Fable: The Lost Chapters save, игра Zeno Clash, мод для Halo 3
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru