PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Морра ссорится с Трибуналом
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Морра ссорится с Трибуналом

alllexxx   8 августа 2004 в 15:48

Прикупил диск Триба, решил поставить, а отходил я Морру уже прилично. Все встало, загружаю сэйв, комп пишет "Анализ заданий" и на этом зависает. Значит ли это, что Триб надо было ставить с начала игры ТОЛЬКО, а в середине они у меня не стокнутся? А до конца дойду, как тогда в Триб перейти, если комп все равно задания анализировать будет?
Оба диска совместимые - от "1С" и "Акеллы", там на коробке так и написано, что эти были - они и есть, а один другого не узнает...

Mihas_   8 августа 2004 в 16:06

Попробуй сделать так:
1-Возми папку с сэйвами и перепиши их на камп.
2-Заново инсталирую Морр,потом Трибунал.
3-Переписываешь папку с сэйвами обратно...

alllexxx   8 августа 2004 в 16:10

И так тоже делал. Переписал сэйвы на др. диск и ваааще все снес к едреням. Потом поставил все заново и папку Сэйв имплантировал. Но к моменту-процессу "анализ заданий" эта старва все равно доходит и виснет.
Пока вопрос простой, по вашему опыту - можно ли ставить Триб в середине игры в Морру?

Mihas_   8 августа 2004 в 16:21

Можно....Нельзя ставить Трибунал после Бладмуна....

alllexxx   8 августа 2004 в 16:29

Могу еще вот чо добавить - тоже интересное наблюдение: я от отчаяния вчера по пятому разу все заново поставив, нажал апгрейд через нет и загрузал с родного сайта каку-то хрень. Так все работать начало. сэйвы загрузились, но буковки пошли гречески каки-то, читать-понять невозможно (видать аглицкий текст перекрыл перевод). Но хрень-то пошла!!!



Реклама: , дополнение к За гранью добра и зла, Quake 3, Call of Duty: Black Ops системные требования
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru