PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Морровинд Прикольные Скрины
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Морровинд Прикольные Скрины

DmitryPlayerWar   24 марта 2011 в 11:29

Выкладываем сюда все смешные скрины, лучше с описанием.
P.S не знаете как выложить скрины? Заходите на mail.ru/ (регистрация не обязательна) и выбираете в обзоре свой скрин. (Нажать потом кнопку Добавить Сейчас)

Liliya_Nerevarina   2 апреля 2011 в 20:40

pix.PlayGround.ru
Это я со своими подружками Келли, Рассвет и Гатанас пошли поохотиться на медведей и волков Солстхейма. Купили автоматы Калашникова Сиродиильского производства у Аррила в Сейда Нин, решили их как следует испытать, испытали. У Гатанас есть как раз охотничий скамп, он помогает приносить добычу если трудно к ней подобраться, он же гонит зверя на нас. Я и подружки были довольны приобретением, поэтому затарившись скаттлом и скрибовым желе, зельями сопротивления холоду и суджаммой поехали на Солстхем поохотиться. Благо я там фактор ВИК и у меня есть огромное поместье, меня там знают, никто не скажет против нашей охоты ничего.

Enterprise_1701A   3 апреля 2011 в 11:06

" у каждого есть друг, который портит фотографию" )))

A.Soldier of Light   3 апреля 2011 в 17:42

Это должно быть здесь :))

pix.PlayGround.ru


pix.PlayGround.ru


pix.PlayGround.ru

DmitryPlayerWar   5 апреля 2011 в 15:44

Liliya_Nerevarina
я и не знал что на Солстхейме живут террористы)
img9.mail.ru/i/screen1231231.png/
и почему имперцы так орков не любят?)

Еllу   5 апреля 2011 в 18:45

Слышали коронную фразочку нордлингов: "Эльфов видели? Ха-ха-ха!"? Мимо такого громилы мой лесной эльф несколько раз прошел и каждый раз звучала эта ехидная фраза. До сих пор не верит!:)))
pix.PlayGround.ru

DmitryPlayerWar   5 апреля 2011 в 19:14

img545.mail.ru/i/screenshot3oo.png/
Вот такие защитники морровинда - никогда не забываются.

DmitryPlayerWar   5 апреля 2011 в 19:16

кстати, если что, скрины делал с модом одним. Он добавляет кучу охранников.
Ну? украл я у фаргота чашку, а за мной легион побежал целый.)

A.Soldier of Light   5 апреля 2011 в 21:33

Легион это тысяча? )

DmitryPlayerWar   6 апреля 2011 в 16:15

Ну ладно, часть легиона.)

DmitryPlayerWar   17 апреля 2011 в 20:09

Ау.
Есть кто-нибудь?
Выкладывайте скрины друзья.

A.Soldier of Light   17 апреля 2011 в 22:14


Допустим, вы прошли сюжетку Bloodmoon. А потом заразились вампиризмом. И теперь, будучи вампиром, надеваете кольцо, превращающее игрока в оборотня... Результат ниже )))





pix.PlayGround.ru

Психодолб   17 апреля 2011 в 22:19

Сурово... даже Better Bodies не поставил... (=

_Klayd2_   17 апреля 2011 в 22:19

Сзади никто не подойдет)))

Еllу   18 апреля 2011 в 01:18

А вот такое произошло с моим, когда случайно отключила плагин, добавлявший ему мордочку... Ныне покойный герой:) Пришлось делать другого:)

pix.PlayGround.ru

А такой концерт у меня закатывают орки гостящему в поместье Гораков всенародно любимому Скампу. Наверное, боятся, что через недельку уедет:))

pix.PlayGround.ru

A.Soldier of Light   18 апреля 2011 в 01:40

Психодолб
Скриншот старый, я тогда никакие плагины группы "better..." не ставил =)
Еще раньше играл имперцем с несколькими фанатскими плагинами, а потом запустил сохраненку без плагинов... голова имперца просто исчезла ) Это было ужасно...

Dennis Gray   26 мая 2011 в 22:34

Люди!!! У меня вопрос - где можно найти ЭТОТ ретекстур для Морровинда???? Как то увидел, перелазил на всех крупных сайтах по плагинам, НО ЕГО НЕТ! Помогите пожалуйста, может кто сталкивался?
PlayGround.ru

Dennis Gray   26 мая 2011 в 23:06

Извиняюсь что возможно не в ту тему написал... Просто плаг ретекстур понравился а найти его не знаю где, а тут как раз тема про скрины....

Снип   27 мая 2011 в 09:19

к сожалению я сам такой ретекстур вижу первый раз О_о

Kельт   27 мая 2011 в 10:06

Это точно не работа Кальяна и Апеля, кто-то из западников.

Enterprise_1701A   27 мая 2011 в 10:37

встречал я уже такой ретекстур.. Был на диске с СИ года так 2006 наверно..

Dennis Gray   31 мая 2011 в 04:32

Кельт да, это из западников....я этот ретекстур на каждом втором скрине в плагах игромании вижу! я уже и на западных сайтах искал - там тоже нету....
Enterprise_1701A а что за диск с СИ?? у тебя он есть? если есть можешь его оттуда как нить вытянуть и выложить?? просто прям жаба душит что всюду он есть а у меня его нету....вопрос принципа что-ли...

Dennis Gray   1 июня 2011 в 02:16

вот и здесь не помогли, ну спасибо что хоть что-то сказали... буду продолжать свои поиски...

Enterprise_1701A   9 июня 2011 в 21:42

аа.. что-то я забыл совсем про это) На выходных перерою свои диски, поищу этот ретекстур!

Dennis Gray   12 июня 2011 в 02:51

найди пожалуйста) буду оч благодарен)

Психодолб   12 июня 2011 в 03:05

А чем так, собственно, заинтересовал этот плагин?... Корявые текстуры же... вообще никак не подходят... (=

Enterprise_1701A   15 июня 2011 в 10:39

..осталось пару дисков посмотреть, надеюсь сегодня до них дойдет очередь!

Dennis Gray   19 июня 2011 в 13:45

Психодолб, тут можно сказать дело принципа что-ли....хочу и всё тут)) да, он корявый, да, он не подходит, но у меня и так плагов хватает которые не подходят, но ОНИ У МЕНЯ ЕСТЬ(!), а вот его нет.
Enterprise_1701A нашёл уже?

Dennis Gray   19 июня 2011 в 13:47

если нашёл то выложи здесь пожалуйста.....или там гда тебе проще это сделать....но во всяком случае ссылку сюда кинь, ок?

Enterprise_1701A   20 июня 2011 в 19:23

диски просмотрел, но не нашел.. похоже пропустил где0то. Но точно помню, что был такой ретекстур!
Постараюсь перерыть еще раз более основательно!

Dennis Gray   21 июня 2011 в 20:11

Ну и работы же я тебе подкинул....прям неудобно как-то..

Demonarus   18 сентября 2011 в 20:24

ОМГ
я понимаю, что понравился ретекстур, но зачем так жестоко оффтопить?)

Психодолб   18 сентября 2011 в 20:36

Опоздал на три месяца... всем плевать на оффтоп... (=



Реклама: , Готика системные требования, мод для Super Street Fighter 4, купить игру Team Fortress 2
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru