PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > MORROWIND-RULES!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

MORROWIND-RULES!

Antonian   28 марта 2002 в 02:35

Господа, Morrowind - это просто шедевр!

Такой игры (даже не RPG, а игры вообще) никогда не было, нет (пока) и в ближайшем будущем не предвидется, по крайней мере, до выхода The Elder Scrolls IV: Oblivion. Я уже четыре года слежу за её разработкой, www.morrowind.com - моя стартовая страница, и я ни разу за это время не почувствовал, что создатели делают что- то не так. Там ВСЁ на месте. Всё, о чём может только мечтать любой человек, предпочитающий умные игры (т.е. RPG). Какие там Neverwinter Nights, Gothic, Might and Magic IX, Wisardary VIII, Icewind Dale 2 и иже с ними?... Этим ребятам и не снилось, то, что выйдет в конце апреля - это будет их полный крах и абсолютная вторичность на поприще PRG. Как посмел апрельский GAME EXE назвать "лучшей игрой 2002 года" примитивную во всех отношениях Warcraft III? Нет, конечно, по сравнению со многими и многими творениями, это сущий клад, но забыть о существовании Morrow - это просто непростительно.

Вообщем, кто ещё не видел официальный Morrowind video trailer - смотрите, наслаждайтесь, поднимайте челюсти с ковра, а я пока пойду, выброшу все свои CD с играми, так как они мне не понадобятся ещё пару лет... до выхода ИГРЫ осталось 25 дней, 10 часов, 14 минут.

Klon   9 июня 2003 в 23:06

Я полностью разделяю с тобой своё мнение- игра просто RULEZZZ

Гость   10 июня 2003 в 13:38

Вы, господа (мой вам совет) попробуйте поковыряться с конструктором:))) Сто пудов, потом не хуже чем от самой морьки за уши не оттащишь! А начать лучше всего с джентльменского набора Домик_в_Балморе->Своя_раса->Своя_бронька, после чего пройти Морровинд ещё разик да за другой великий дом;)

Денис   18 июня 2003 в 20:20

Прикорнул где-то возле BalUr-а, очнулся вампиром. Почитал книжку "Wampirs of Wanderf... II", сгонял в Viv.en, никого не нашел. Куда податься бедной мышке ?!

ltybcgfirby@mtu-net.ru



Реклама: , Игра престолов: Ролевая игра скриншоты, L.A. Noire скачать торрент, Крутой Сэм 2 patch
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru