PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Morrowind 1.6 1820 глюки и баги
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Morrowind 1.6 1820 глюки и баги

tugoff   18 августа 2005 в 23:15

Господа , купил глючную версию Morrowind 1 . 6 1820 глюки на основной сюжетной линии Хасфат Анаболис в воинской гильдии не дает первого задания про шкатулку . Обойти невозможно :(((( Возможно кто нибудь скинет мне сейв файл с пройденным этим моментом на tugoff@pochta.ru иначе никак . Это ведь самое начало . Спасибо .
Кстати чит коды не вводятся вообще

Somov A   18 августа 2005 в 23:23

А версия от Фаргуса? Очень сильно советую купить нормальную, и без консоли плохо, там ведь не только коды прописывать можно.

tugoff   18 августа 2005 в 23:45

Не знаю чья версия . Написано только Планета игр . Там все три части на трех дисках . Куча денег . Там уже понапихана куча плагинов
А на консоли вводятся только коды своего хелпа = когда хелп напишешь в консоли . Те что в сети везде пишут игра игнорирует . А ети коды настроечные только .
Сегодня новый прикол : перестал набираться опыт , хотя прошол десяток квестов и специально ежжу на остров зверей мочить сотнями :)) :(((((((

Somov A   18 августа 2005 в 23:50

Те что в сети везде пишут игра игнорирует . А ети коды настроечные только .

Конкретно ты про какие?
Скорее всего у тебя Фаргус.Купи нормальную, меньше проблем будет, тк это далеко не единственный глюк

Renata   18 августа 2005 в 23:57


Бесполезная тема..
tugoff - паленая у тебя версия, надо брать от 1С/Акелла лиценз. версия - 90р за диск, 3 диска - Морровинд, Трибунал, Бладмун.
Впрочем, скажи пиратам спасибо за плаги, работать они вроде как должны на нормальной 1С.
Можешь патч попробовать скачать с fatal.otbros.ru для пиратки.. Хотя я бы не советовала.

tugoff   19 августа 2005 в 00:28

Конечно паленая и я заказал нормальную , может пришлют через полгода . А играть сейчас хочется :) Ведь катали то с лицензионки ...
У меня город маленький , я эту то еле нашол
Всеже , на счет сейва ......

LifeEnder   19 августа 2005 в 09:33

Странно, у меня версия 1.6 1820. пиратка. Морр+Блад+Триб=все на одном диске. и все работает!
а кучу плагов можно накачать!=)

tugoff   19 августа 2005 в 22:11

Кому как повезет :) Половина квестов вообще не берется , типа : а вот сейчас я дам тебе задание .... и молчек и в дневник ничего не пишется .... и полетели диски из окна :))) :(

tugoff   19 августа 2005 в 22:21

Кстати , LifeEnder, а возможно не доигрывать Мор и перескочить ( включить ) Блод и Триб ? Там же есть Launcher с настройками только как он работает ?

LifeEnder   20 августа 2005 в 14:19

тоесть не проходя главной сюжетной линии поехать в Морнхолд или Солтсхейм?
конечно можно, я всегда так делал.

tugoff   20 августа 2005 в 21:27

Нет , Bloodmoon & Tribunal это ведь отдельные игры .... или там все в одну кучу смешано ??

Somov A   20 августа 2005 в 21:33

Это не отдельные игры, а аддоны.Бладмун добавляет остров, Трибунал - телепорт.Мир остаётся темже, + новые сожетные ветки.Поставь и узнаешь.

tugoff   21 августа 2005 в 04:01

АААА ну я так и думал , дык они стоят ужо :)
Пасиб за помочь :)

CyberTrasH   27 августа 2005 в 00:43

Слай
08.08.05 15:59
Короче всем кто пострадал от этой сраной пиратки радостная новость:
ни в коем случае её не выкидывайте ведь
на ней на самом деле лицензионная версия игры, все полностью русское, ну короче лицензия тока ее ещё надо вылечить от глюков.
Делается это так:
В папке с игрой есть файл называектся text.dll версия 1.0.0.1 - это акеловская распознавалка текста или типа того.
этот файл стираем к чертям запускаем morrowind.exe игра естественно проматерится и пошлет вас сами знаете куда. Но туда мы не идем а качаем этот файл отсюдова
gamerus.ru/files/bm_1.6_full.rar (всего 40 килобайт гдето)

ставим в папку игры запускаем и наслаждаемся игрой.

ЗЫ может этот номер пройдет и с тем файлом что мы удалили но лучше наверняка.
P.S. все проблемы с получением квестов решены)

tugoff   27 августа 2005 в 21:56

Слай , огроменное спасибо , Ты секономил мне не только триста рублей , но и кучю нервов , что важнее :)
Всего то 40 мегобайт заменить файл , спасибо еще раз :)

evgeshka   28 августа 2005 в 18:47

господа !!!у меня такаяжа хрень на DVD +аддон"визарт исланд" это как ни будь лечится?

evgeshka   28 августа 2005 в 19:22

ВСЕМ огромное СПАСИБО!!!!!!!ЗАРАБОТАЛО !!!!!!!!!



Реклама: , мод для Pathologic, скачать Корсары 4 demo, прохождение игры Torchlight
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru