PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Morrowind and WinXP
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Morrowind and WinXP

SASHA   16 марта 2003 в 23:18

Много я прочитал про то, что Morrowind вылетает, но я так понял у всех во время игры, а у меня даже загрузка до меню не доходит, вылетает сразу после inicializan ..... Хотя в Win98 все работает и самое интересное, что установив Morrowind в 98, а потом перейдя в WinXP (специально ставил 98, чтоб проверить работает или нет) запустил Morrowind и он нормально загрузился, побегал я не много, сохранился и вышел из игры, через пару дней включаю, ку-ку X#@ в руку, та же фигня, что и раньше, а Win98 я уже удалил. Может у кого есть какие-либо мысли насчет...
PS. Система: WinXP, Athlon 800(968), 192Mb of Ram, GeForce2MX/MX 400, драйверы стоят все новые.

да пошли вы все нахуй   17 марта 2003 в 00:00

1. Какой патч установлен на игру?
2. Какой сервиспак установлен на Windows XP?
3. Какие дрова в XP используются для видеокарты?
Пока дайте ответ на эти вопросы, а дальше подумаем... :)

SASHA   17 марта 2003 в 16:07

1.Я пробовал ставить Morrowind_v1.1.0605 и Morrowind_v1.2.0722, выскакивает ошибка

"Old file not found. However, a file of the same name was found. No update done since

file contents do not match."
2. Service Pack 1, и небольшое обновление после него.
3. Detonator 41.09

да пошли вы все нахуй   17 марта 2003 в 16:45

1. А что за файл? Экзешник от игры? Похоже, нужен оригинальный, чтобы пропатчить. Кстати, Вы английскую версию (2CD) пытаетесь пропатчить или 1С-вскую лицензию (1CD, Акелла)? В случае с лицензией патч надо на 1С искать. А патчить надо. Дело вполне может быть в отсутствии патча. ;) Если нужен оригинальный экзешник, я могу поискать у себя (это в случае если у Вас версия от третьесортных пиратов, вроде фаргусей).
2. Это хорошо.
3. Вот не надо было 41-й детонатор на GF2 ставить! Попробуйте этот, ИМХО, с ним будет быстрее и стабильнее работать: _www.nvidia.com/view.asp?IO=winxp-2k_29.42
Если не поможет, то ставьте тогда сразу 43.00 Beta.

SASHA   18 марта 2003 в 02:29

Дело в том, что при установке патча, morrowind.exe патчится нормально (т.е. полоска проходит до конца), а ошибка возникает во время обновления файлов morrowind.bsa, morrowind.esm, readme.txt, Morrowind Launcher.exe и ещё скорее всего файлы у меня уже пропатчены (судя что написано в readme.txt). Получается версия Morrowind 1.2.0722 и Tribunal 1.3.1029 (специально переустанавливал игру, чтобы посмотреть версию, а то до установки патчей не посмотрел), но почему-то, когда хотел установить патч на tribunal версии 1.4.1313, то выскакивали те же ошибки. Игра у меня на одном CD от "Фаргус".
Насчёт драйверов, то у меня до того стоял detonator 29.42, но на всех сайтах написано "для игры надо новые драйверы", вот я и поставил.

да пошли вы все нахуй   18 марта 2003 в 10:42

Мда... у меня Tribunal`а нет, только сам Morrowind, но версия чисто англ. на 2CD (правда, 2-й CD для игры не нужен, на нём TES 3 Construction Set). Если где-нить найду Tribunal, то попробую помочь. :)

Makok   15 мая 2003 в 13:10

У меня такая же проблема. М от 1С. перепробовал все: драйверы, трибунал, патчи для М и Т от 1С, ставил плагины испр баги . Ничего не помагает. Баг выражается в том что при сейве выдает фразу что предыдущий процесс сейва не закончен и сразу выбрасывает в систему.

BRom   15 мая 2003 в 16:20

У мя вот тоже вылетало но во время игры v1.2.0722 версия от 1с а дрова у мя тож детонатор 41.09 единственное что я зделал дак это поменял под свою карту не как стандартно 31 под текстуры а 63 терь у мя больше не вылетает
З.Ы. помогите мне люди читайте мой топик плиз "чуваки спасайте а то мне...."



Реклама: , Age of Empires системные требования, скачать Star Wars: The Force Unleashed – Ultimate Sith Edition бесплатно, Pro Evolution Soccer 2013 для Xbox 360
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru