PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Morrowind для N-Gage!!!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Morrowind для N-Gage!!!

Combine   21 сентября 2004 в 14:45

У всех обладателей N-Gage и поклонников The elder Scrolls ПРАЗДНИК!!!НА N-Gage игра появится в Ноябре!

Аллигатор   21 сентября 2004 в 15:25

Это есть очень хорошо;) Ждемс;)

Combine   21 сентября 2004 в 15:38

Аллигатор!!У тебя есть N-Gage??Если есть в каком городе ты живёш??

Stalker_   21 сентября 2004 в 15:48

И еще интересно, в каком классе начальной школы ты учишься? Я эту штуку ни разу не видел в руках кого-либо старше десяти лет:-)))

-Wyveren-   21 сентября 2004 в 16:00

Эх Сталкер,Сталкер...
Может у человека хобби такое , а ты его осуждаешь...

Stalker_   21 сентября 2004 в 16:09

Да я так. По-дружески. Аллигатор он же свой. Между друзьями можно.

Combine   21 сентября 2004 в 16:13

КАКОЕ на ФИГ ХОББИ!!!Мне просто очень хочется встретится с тем у кого тоже есть N-Gage!!

Аллигатор   21 сентября 2004 в 16:14

Мне 22;) КТо то вообще читает топик "Анкета"?;) Насчет серьезности я аспирант и тружусь в одной сурьезной конторе%) (не сочтите за хвастовство, думаю многие тут присутствующие могут сказать про себя что то похожее;) а происходит все это в городе Санкт-Петербург;)
А НГэйдж подарили на старой работе. Боссу в лом было думать, что дарить, а я ему как то про НГейдж втирал, ибо он заядлый геймер и фан выскоих технологий, в том числе и мобильных:) Вот он и решил, что оно мне надо%)

-Wyveren-   21 сентября 2004 в 16:28

Я анкету читал...
Так что..а Нгейдж мне бы и самому в руках хотелось подержать...
А какая ТЕС выйдет?

Аллигатор   21 сентября 2004 в 16:29

Для интересующихся, что есть и будет из игр на НГэйдже - www.n-gage.com/en-R1/games/
2 Stalker А у тебя какая специальность?

Аллигатор   21 сентября 2004 в 16:31

Угу я его тож поначалу из рук не выпускал, картриджей накупил...Потом забросил, очень уж он здоровый, да и отвлекает;)

Аллигатор   21 сентября 2004 в 16:44

Больше всего меня убила встроенная девочка-таммагочи (не знаю как пишется это слово:). С ней можно говорить, набирая текст на инглише, она, видимо, распознает определнные слова и отвечает, иногда связно, иногда невпопад. В зависимости от того, что ей говоришь, у нее меняется настроение. Так вот, по врожденной тяге к хулиганству:) стал набирать ей что то типа ФАК (цензура, млин) you, ФАК off (знаю, знаю, что вы обо мне подумали, но, мне кажется, любой бы попробовал, ибо любопытно, как она отреагирует;). На эти слова девочка мне ответила "Say it to your mother"...я был в шоке...для неанглоязычных перевод: "Скажи этой своей маме"...

Dairel   21 сентября 2004 в 16:54

ребят, прошу прощения, но всю болтовню не по теме пришлось удалить)
поболтайте в Кухне, плззз))

Аллигатор   21 сентября 2004 в 16:57

Ну вот, а только пошли задушевные разговоры;) Тогда по теме: у кого то еще есть НГейдж и кто во что на нем играл? По моей ссылке видно, что игр на НГЕйдже выходит куча...
На меня благоприятное впечатление произвел сноуборд, потому что был первым, во что я играл и Сплинтер Ссел. Не как на компе, но ничего

-Wyveren-   21 сентября 2004 в 17:01

Как точно специальность называется....про оценку...ВСяКоЙ ерунды я читал...А Настояшее название.?

Аллигатор   21 сентября 2004 в 17:06

Всякую ерунду отсекаем - "Оценка бизнеса" - официальное название спецальности в СПГУЭФ, код не помню;)
Вообще я видел разные вариации...куда смотрит Министерство правды?;) то есть образования%)
Не сказал бы, что точное название, оценка бизнеса - одно, оценка недвижки другое, ерунды, то есть интеллектуальной собственности, машин и оборудования третье...хотя делать надо цметь все, конечно...

Аллигатор   21 сентября 2004 в 17:08

Скрины у ТЕСа на НГейдже что то не особо впечатляют...

-Wyveren-   21 сентября 2004 в 17:14

Ну это ведь не Система с Радеоном 9ххх ...и без оперативки 512 мб...ЭТО Н гэйдж

Аллигатор   21 сентября 2004 в 17:16

Ну это понятно. Но сравни со скринами других игр. Да, они другого типа, но это значит, НГейдж мало подходит для ТЕСа ИМХо



Реклама: , дополнение к GRID 2, прохождение игры Resident Evil 2, Tekken 6 ключ
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru