PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Morrowind Help me Please
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Morrowind Help me Please

Sky Lord   15 февраля 2005 в 13:37

Жду не дождусь "АСАСИНА" когда же он придёт? Установил Tribunal, уже около ста игровых дней прошло , а "АСАСИНА" так и небыло. Помогите пожалуйста в долгу не останусь !!!

Dietrich   15 февраля 2005 в 14:03

А пробовал в помещении поспать ? На меня так каждый второй сон нападали. Как деньги кончаются - ложусь спать в помещении :).

FreeLancer   15 февраля 2005 в 15:08

спать можно где угодно. на меня и в поле, и на болоте нападали

pres777   15 февраля 2005 в 15:18

А на меня только в помешениях. А после 30 лвл вообще перестали нападать.

Dietrich   15 февраля 2005 в 15:23

На меня тоже в помещениях. Даже если это гробница или пещера. А перестали, когда всех торговцев в округе в чёрные доспехи одел.

Dairel   16 февраля 2005 в 00:04

есть древний испытанный способ: при запуске игры кликнуть "Файлы", и там парой изящных движений сотворить галочку напротив "Трибунала" :))
а если серьезно, то похоже на баг - не может не быть ассасинов, это все равно как если бы... к примеру, не было Дагот Ура или Косадеса в Оригинале)

manve   16 февраля 2005 в 00:45

Да глюк наверно, ржачно, сидит чел и ждёт ассасинов, а их всё нету и нету...жалко в Морре нету смены времён года, а то можно было бы наблюдать забавную картину! Лето сидит перс под деревцем скучает(ждёт). Осень - чел найдя пещерку, укрывается от дождей, над пещеркой яркая надпись на всех доступных языках "убивать здесь". Зима пещерку замело нафиг снегом, чел лежит в соседнем сугробе, пытаясь отодрать от голова примёрзший хауэрбек, рядом воткнута табличка "ассасины я верю в вас". Весна - радость то какая! Угрюмый перс, раздобыв "стеклянный клинок уклонения" делает себе харакири(вешается, пьёт Бренди дагот и травится, топится, режет вены*нужное подчеркнуть*)

manve   16 февраля 2005 в 05:30

2 Dairel
есть ещё более древний способ и не тоже работающий. Не появляються ассасины? Кликать надо соседа,друга,подругу,домашних животных наконец. Шаг второй запастись терпением...и алкоголем.В зависимости от крепости напитков и их выпитого кол-ва(но уверяю вас это произойдёт быстро и безболезненно) вы забудете не только траблы с ассасинами, вам даже в голову такое слово(ассасин) не взбредёт.На следующее утро(похмелье) вы Морру не запускайте(вам ведь плохо, не так ли), запустите её вечером...и ёпрст ассасинов опять нетути, не проблема.Надо повторить вчерашнюю процедуру.И так до тех пор пока вам не станет совсем индиферентно наличие ассасинов в игре.Но будте осторожны если вы однажды утром не сможете выговорить слово "Морровинд" - это симптом критического передоза!

Drizzt_Dourden   16 февраля 2005 в 12:34

2 Sky Lord а ты колечко-телепорт плагиновое не брал ? А то оно может запороть и основной квест и квест Триба.



Реклама: , Dungeon Siege 3 дата выхода, продать игру FlatOut, Heroes of Might and Magic ключ
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru