PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Morrowind: Клиника .
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Morrowind: Клиника .

tugoff   27 октября 2005 в 00:24

Это опять я , то биш Tugoff :)

Хотелось бы спросить уважаемых обитателей Морровинда , Как повлияла эта игра на их жизнь в реале : Курьезы , клички , мироосчущение , изменение предпочтений , возможно , даже психологические заморочки , связанные с этой игрой , и не только с этой , а вообще с возможными злоупотреблениями геймерской практикой :) Не стесняйтесь :)

Renata   27 октября 2005 в 00:39


Видя растущие цветы, вы пытаетесь их открыть
Вы очень удивляетесь, когда при смешении хлеба и крабового мяса выходит бутерброд, а не бутылочка
Вы передвигаетесь исключительно прыжками
В магазинах вы до смерти забалтываете продавцов лестью и удивляетесь, почему не становитесь симпатичнее.
В ваших карманах полно травы, грибов и книг.
Вам непонятна загадочная непрочность стекла.
Когда вас тащат за воровство в отделение, вы недоумеваете, почему с вас не взяли денег при задержании
Вы держите коробочку блох, откармливая их с надеждой вырастить силтстрайдеров
Вы часто и надолго застреваете при попытке обойти столбик
На вопрос "Зачем ты мелешь всю эту дрянь в ступе?", вы отвечаете "Чтобы поумнеть"
Во время прочтения всего этого вы понимающе качали головой
Поите водкой всех крабов на побережье, после чего пытаетесь сбить с них 10000
Стоя на балконе, прикидываете с какого этажа нужно прыгнуть, чтобы выросла акробатика!
Начинаете дико тормозить, переводя взгляд с асфальта на дома (особенно во время дождя)
Науськиваете дворняжек на себя и потом мирно стоите в середине улицы, стоически терпя укусы, чтобы поднять unarmored, попивая самогонное зелье из бутылочки с надписью "restore health"
Плавая в озере, берете с собой нож "чтобы рыбы не покусали"
Утром вы надеваете юбку поверх брюк, а потом еще и халат
Обследуете местные храмы на предмет обжившихся там культистов
Простудившись, отказываетесь пить таблетки, утверждая, что где-то в вашем рюкзачке должен быть potion или scroll, лечащий common disease
Вы смотрите на ночное небо и удивляетесь, что луна одна
Юзаете taunt на всех, в надежде, что у кого-то из них есть что-нибудь из даэдрика
Пытаетесь спрятаться от окружающих в надежде на прокачку сника и получение нового уровня
Удивляетесь, когда по вечерам вас не достают люди с посланиями от Дагот Ура
При виде переливающихся предметов подходите поближе
Навскидку определяете расу и класс прохожих
Вас стали интересовать мусорки
Начинаете задумываться о прокачке красноречия на ментах
Разложенный у помойки грязноватый матрас не вызывает у вас неприязни
Вы частенько забавляетесь, закрывая дверь ключом и открывая отмычкой
Перед открыванием двери проверяете ее на ловушки
Просыпаясь, пытаетесь понять какой навык увеличивать, и почему не сработала формула х5х5х5
Подходя к двери не понимаете, почему она открывается без "пробела"
Пьете все подряд в надежде увеличить силу или интеллект, но в итоге падаете на пол пьяный в стельку
Удивляетесь, если ночью магазины закрыты.
Не можете найти гильдию магов/бойцов у себя в городе.
Постоянно посматриваете на небо, ожидая ненавистных клиффрейсеров
В магазинах частенько запрыгиваете на прилавок
Вас удивляет, что после получаса прогулки надпись "Загрузка локации" так и не появлась.
Прежде, чем взять книгу, вы ее открываете.
При переодевании натягиваете на себя новую одежду, считая, что старая сама снимется и уложится в сумку.
Залезая в свою сумку, абсолютно уверены, что весь остальной мир встал на паузу.
Когда вам не удается запихнуть в сумку 3 комплекта доспехов, копье, пару кинжалов, двуручный меч и 50 бутылок, страшно удивляетесь.
Входя в квартиру, ждете, пока она загрузится.
Приходя в магазин вы пытаетесь продать свою рубашку за цену в двое большую реальной...
Вы встаете лицом к стенке и начинаете бежать вперед, чтобы прокачать атлетику.
Вы удивляетесь отсутствию зелья левитации даже в очень хороших аптеках
Вы заходите в каждый дом и воруете нижнее бельё.
Вы протягиваете незнакомой девушке деньги в надежде на улучшения отношения к тебе (а она в ответ бьет вас по лицу...)
Вы раздеваете отмочаленных гопников.
Мрачно глядите в грязную речную воду и вспоминаете о том, что кто-то забыл включить пиксельные шейдеры.
За город ходите только в броне и шлеме.
При попытке лечь спать в верхней одежде возмущаетесь, почему так неудобно...
Удивляетесь, если вам говорят, что закон запрещает не только красть и убивать.
На вопрос, где живет человек, отвечаете: "ЩА В КС ПОСМОТРЮ..."
Когда вас просят заточить нож, вспоминаете, куда вы могли засунут молоток.
Увидев где-нибудь новый дом, вы думаете: "Неплохой плагин. Надо поискать на саммите."
Латаете дыру в крыше с помощью CS.
Толкаете наркоту кошкам в подворотне.
Став в игре Нереварином, дико удивляетесь, почему в реальной жизни никто о вас не знает...
Будучи пойманным на карманной краже, удивляетесь, почему жертва кричит: "Милиция!!!!", а не: "Умри, вор!!!"
Пытаясь найти кого-нибудь, спрашиваете о нем у каждого прохожего...
Под конец рабочего дня сожалеете, что забыли дома скастовать Возврат.
Каждый день пристаете к начальнику с вопросами, чего же вам не хватает для повышения
Когда хотите с кем-то поговорить, ждете открытия окна диалога.

Авторы: Форум "Таверна: "Усталый Вампир"

tugoff   27 октября 2005 в 01:18

Рената , у меня нет слов :) :) :)

Silentis   27 октября 2005 в 01:22

Рената!Рената!Рената!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну зачем же так мелко?!
О-о мои оки.....!!!!!!!!!!

tugoff   27 октября 2005 в 02:57

Тут уж глаза не спрячешь :)))

Renata   27 октября 2005 в 08:42

Извините не хотела флудить ) Просто чтобы было компактнее.
Кстати то что выделено жирным шрифтом, я так или иначе замечала за собой, во всяком случае эта мысль мне нравилась ;) и было бы неплохо реализовать ее в жизни.. особенно с повышением у начальства.. в крайнем случае на дуэль вызвать начальника, ежели ему повышать уже некуда )

InboZZ   27 октября 2005 в 11:05

РЖУНИМАГУ...
Самое смешное, что вчера, дождливым вечером, изрядно выпив и накурившись, по пути домой я сожалел, что не поставил там пометку.
Давно так не смеялся...
Ну, мать, даешь

Silentis   27 октября 2005 в 13:39

Я думаю,тот кто прочитал вышеперечисленное,обязательно нашел там пример из собственной жизни!
По себе сужу.
P.S. такими темпами скоро прятать нечего будет!

Maska-Z   27 октября 2005 в 14:05

да.. наигравшись до умопомрачения, перед тем, как лечь спать (уж ночь), подумала: не забыть бы сохраниться...

так было уже 2 раза ;))

yagami cantabile   27 октября 2005 в 17:13

до сих пор мечтаю о консоли, которая наколдует мне в жизнь много много золота....
(когда мне было 5 лет я мечтал, чтобы победил коммунизм. когда мне было 10 лет, я мечтал о прекрасной принцессе. когда мне было 15 лет, я мечтал о мотоцикле, крутом магнитофоне и мощном компе. теперь мне 22. и я тупо хочу денег))

Cate Archer   27 октября 2005 в 18:51

Раньше думала: "Перед контрольной надо сохраниться..."
Летом: поскорей бы на Солтсхейм
Деньги: что-то септимов мало осталось
Чай: сопротивление сну 5п
Физика: нет, ну от этой книги совсем навыки не повышаются!
Из школы домой: щас Возврат замутю... что-то не работает
Дома, перед входной дверью: где мои отмычки?!
На истории: поставьте на паузу, я поспать хочу

И в том же духе )))

yagami cantabile   27 октября 2005 в 19:23

снится дагот ур и предлагает стать нереварином, играя с вивеком в домино.
реальный случай.

в голову закрадывается мысль - в макдональдсе такое дешевео мясо потому что корпрусное....

Cate Archer   27 октября 2005 в 19:52

снится дагот ур и предлагает стать нереварином, играя с вивеком в домино.
реальный случай.


А-а-а-а-а-а-а-а!!! РЖУНИМАГУ!!!!!!!! :DDDDDD

yagami cantabile   27 октября 2005 в 20:04

Кейт, а ведь пришлось играть.......выбора не было....)))))))

Cate Archer   27 октября 2005 в 21:57

Не, ТАКОГО на моей практике не было! Только помню, как наигралась в Линейку и мне приснился Светлый Эльф, лежащий в холодной и тёмный тюрьме... Бррррр, бедняжка :'( Так жалко его было...

Эстетствующая распиздяйка   28 октября 2005 в 00:39

Физика: нет, ну от этой книги совсем навыки не повышаются!

:-D :-D :-D Знакомо!

А я еще люблю в разговоре какую-нить фразу ввернуть типа "Шигорат его знает" или "Да прибудет с нами Альмсиви"... люди так подозрительно косятся)))

Olegez   28 октября 2005 в 09:15

Зашел в гости друг. Заместо здрасте говорю ему "Мунсэра"...

FreeLancer   28 октября 2005 в 11:45

Довольно типичное:
Я иду вечером домой пешком по темным улицам и дворам. И постоянно прислушиваюсь и кручу головой. Причем опасаюсь не гопников, а реально каких-нибудь огримов или собак-гончих.
Ну, и из списка Ренаты кое-что бывало :)

Впрочем, после пары ночей в контре из-за угла выходишь обычно боком и в полуприсяде.

Arsenicum   28 октября 2005 в 12:37

Класно придумано!!По отношению ко мне подходит только один пункт, то что придя поздно вечером домой неудобно спать в одежде(шея затекает).

Cate Archer   28 октября 2005 в 17:20

И ещё: иди ты к Дагот Уру! Или: да чтоб тя Альма покусала!!!

Renata   28 октября 2005 в 18:40

Шигорат с ним

Dark paladin   28 октября 2005 в 18:50

FreeLancer
Впрочем, после пары ночей в контре из-за угла выходишь обычно боком и в полуприсяде.
------------------------
Вот бы посмотреть на это чудо.

Не ну я вообще всегда по сторонам смотрю в поисках плазмогана, передвигаюсь только стрейф-джампами скоро буду практиковать overbounce, правда скорее всего с 99% вероятностью разобьюсь :-(

Bloodwolf   28 октября 2005 в 22:52

седня сон приснился:
лежу я значит с девушкой на диване, оба готовые к сексу
тут она выдает:"Давай сделаем это в Кальдере!"
я думаю:"Ладно, фигня, порылся в инвентаре (именно там!)
достаю кольцо телепортации, а оно не работает!
мне так обидно стало, что я проснулся...

SNAKE aka Нил.   31 октября 2005 в 10:47

Рената, классный пост :)))))))))) Давно так не ржал!!!
А я вечно ищу кнопки "Загрузить"\"Сохранить". Особенно когда чем-то рискую. В мыслях крутится - "А, фигня, если чё - перезагружусь!!!"

Cate Archer   31 октября 2005 в 17:46

Жизнь не игра - убьют не загрузишься... Хоть и грустная присказка, но факт...

Эстетствующая распиздяйка   31 октября 2005 в 19:40

А мне часто снится сон, как я лечу на машине с обрыва и думаю при этом "блин, сохраняться надо было"... это не спертый прикол, это действительно правда, наверно просто у геймеров мысли сходятся:)

manve   1 ноября 2005 в 01:06

Клиника-клиника...вот снились моменты схватки с Даготом...причём всё как в блокбастерах, со спецэффектами, слоу-мо и т.д., ну на самом деле такое не тока с моррой было баталии в варкрафте и напряжённые клан-вары в Цстрайк тоже снились :) и как я после этого годен для службы в армии???? :)

Cate Archer   1 ноября 2005 в 13:57

А ты и не иди в армию :D

Bloodwolf   2 ноября 2005 в 01:38

кстати, хороший способ закосить от армии - задать пару вопросов типа:
1 кто будет моим наставником - Косадес или Хелсет?
2 почему никто кроме меня не хочет сражаться с Дагот-Уром? ведь он несет зло в наш мир!
3 вы не против распития скуумы?
4 а вы кому больше доверяете: Вивеку, Альмалексии или Сота Силу?
5 вы не пробовали носить эбонитовые доспехи? говорят они тяжелые!
и еще че-нить в этом духе =)

manve   2 ноября 2005 в 03:35

Ееее...после таких слов вполне могут впарить белый билет по категории 7б и...водительские права ты увидишь тока у друзей и проблемы с трудоустройством обеспечены.

Maarla   2 ноября 2005 в 18:01

Залезая в свою сумку, абсолютно уверены, что весь остальной мир встал на паузу.
ЭТ ПРЯМ ПРО МЕНЯ!!!
А раньше хайку про Вивека писала... Щас правда почитала и выкинула! Не Редоранское это дело (любимая присказка).

Sleepfire   3 ноября 2005 в 13:48

Моя главная была проблема - это желание заюзать возврат в магазине после закупки нужного.
Теперь я играю в World of Warcraft - в школе, да и везде где далеко от дома, хочется заюзать hearthstone(это штука, которая портает тебя в гостиницу в городе, на который ты ее настроил).

SpellJumper   3 ноября 2005 в 18:03

Ренате пряник...смешно:),
16.07.05 16:57 www.playground.ru/forums/morrowind/71697/#664981.. тоже хочу пряник.
tes.ag.ru/fanart/index_humor.shtml- и автору ещё пряник(БОЛЬШОЙ).

Renata   8 ноября 2005 в 00:08

а мне вчера сон приснился .. что я в библиотеке беру книги (мне частенько снится то что я делала или собираюсь сделать).. но смех в том что книги я брала..
ИЗ ИСТОРИИ ЗАКОНА ДВЕМЕРОВ
ПЛАМЯ И ВЕРА НЧУНАКА
и что то там еще в том же духе ..
Вот..

User 44023   9 ноября 2005 в 16:40

вчера домой шла.. темно уже было.. а передо мной шел какой-то дедок, прихрамывал чуток.

у меня сразу мысль: "Калека корпруса!" (походочка-то одинаковая) аж напугалась... дае-полумесяца-то не было с собой.. и кнопочка 6 почему-то не работает =0)

fez   10 ноября 2005 в 17:48

Рената, а где в таверне ты нашла такое? Обычно подобное там постят на брехно... Хотя действительно круто...

Про себя могу сказать воснах иногда (особенно когда они мне сняться) я ищу кнопку СОХРАНИТЬ...

PS: А здесь вообще много людей кто посещает Таверну? Рената колись какой ник на АГ ;-)

Renata   10 ноября 2005 в 19:23

Кэт и Томми Хаджит
Айс это CanadianIce
У Айс например на форуме тусуются ведущие западные модмейкеры
Qarl, lochnarus, сама Айс, faylynn, Korana ) Стыдно не знать.. Я туда за новостями о плагах хожу, часто можно скачать что то классное еще до того как оно выйдет на саммите или еще где.. Самый свежак вообщем. :)

Silentis   10 ноября 2005 в 21:22

Рената у нас, так сказать, своебразное "окно в Европу" получается! :D

fez   11 ноября 2005 в 13:17

Renata я вообще бестыжий (вдобавок почти рыжий), да и вообще меня на АГ еретиком обозвали, вдобавок ещё арктурианским...
Да и вообще я не могу знать твоих обозначений забугорных сайтов (спасибо что просветила), да и вообще я знаю прилично только технический английский ;-Р

Кстати а что такое саммит? ;-D (lol)



Реклама: , дополнение к Worms Revolution, Amazing Spider-Man, the чит коды, Трансформеры: Падение Кибертрона скачать торрент
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru