PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Morrowind пройден за 14 минут!
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Morrowind пройден за 14 минут!

DeX   3 мая 2005 в 21:30

Точное время: 14 минут 26 секунд
Комментарии автора по прохождению и все остальное смотреть здесь. Кстати кто-нить скачайте видео поделитесь увиденным;)

Renata   3 мая 2005 в 22:05

Фу.. читеры фиговы.. я таким темпом и за 5 минут пройду
человек даже к Косадесу не ходил.. Под невидимостью (явно) спионерил
разделитель с разрубателем и бегом в Дагот Ур бомбить сердце.. ни одного квеста (!)
70 метров качать ? Вот еще чего нехватало..

IXplorer   3 мая 2005 в 22:13

Глупо и бессмысленно. Вот если бы он сам прошел все квесты, нашел все артефакты, книги и так далее, я бы его зауважал. Разве ТАКАЯ игра заслуживает такого унижения?!

Алекс Юстас   3 мая 2005 в 22:21

ребята....и деффчата :) вы чего ?
раз он прошёл игру за 14 минут...наверняка он её раз 50 прошёл нормально... !!!

я за столько не пройду..потому что с моим компом...загрузки больше времени займут :(

IXplorer   3 мая 2005 в 22:32

Вот именно - нормально, а не от корки до корки. В подобных играх всегда остается что-то неизведанное. Мне, например, непонятно, что он хотел этим доказать. Похвастаться захотел? Настоящие геймеры-исследователи, которым важен сам процесс, так не поступают.

3 мая 2005 в 22:37

Да ладно вам пацаны !!! Конечно парень моледец что пошол так быстро !
Но это не такая уж супер новость, ведь на мой взгляд многие знали что с помощью некоторых вишек можно так сделать просто в падлу было пробовать !
По крайней мере я знал что так можно или приблизительно в такой духе замутить , но пробовать не хотел !

_WizarD_ --- здарова !!! Как поживаешь ?

Guar_D.   3 мая 2005 в 22:39

Ничего, заслуживающего уважения, здесь не вижу. Проходить Morrowind на время- это в высшей степени кретинизм. Это что Need For Speed мать его Underground? Мож кто мне объяснит, за что такая слава?

Алекс Юстас   3 мая 2005 в 23:15

2 FILOSOF
дарофф...
как поживаю ? по фсякому..во :)

3 мая 2005 в 23:32

_WizarD_
Эт правильно дружище жить надо по всякому ;-)) , а не однотипно !!!

А вооще пацаны согласитесь что прелесть Морровинда как раз не в скорости прохождения , в разнообразии той степени которая позваляет в него играть выполняя множество заданий и открывая (для новичков) что нить новое !!! Так ведь ?

Но тем не менее чего пацана критиковать ! Ну прошол он так быстро так и флаг ему в руки !!! Мне зато к примеру интересна эта цифра прохождения........прикольно !!!
И сто пудов что этот человек морру знает от корки до корки !

IXplorer   3 мая 2005 в 23:49

Да ну? Я, к примеру, играю с самого его выхода, сотни раз из-за глюков начинал заново, меня бесили надписи в журнале, которые я не собирался выполнять и которые не удалялись, но я упрямо пер вперед раз за разом. Сейчас я могу сказать, что на 100% знал только Bloodmoon (IMO лучший адд-он), хотя все со временем забывается. А парня того никто бы не критиковал, если бы он свои "подвиги" так не афишировал. Это может сделать любой, кто более или менее знаком с миром Morrowind'а.

4 мая 2005 в 00:09

IXplorer
Ну прото что так бы смог сделать почти любой , Я почти тоже самое и сказал (смотри выше) !!! Так что ты ПРАВ !!!

Но сделал всетаки ОН :-))
И пускай офиширует ! Давай смотреть на это БЛАГОСКЛОННО !!!!! ;-)

IXplorer   4 мая 2005 в 00:25

Тут смотри или не смотри - все равно "подвиг" уже совершен. Просто иногда обидно за таких товарищей. Ладно, не важно.

Renata   4 мая 2005 в 00:29

8 минут ;) И нечем тут хвастаться

Da Joker   4 мая 2005 в 00:56

чет не понял а призрачного стража он откуда взял?
а если по честной за сколько пройдете? :) недели хватит?

4 мая 2005 в 01:02

Ха !!! Мне бы к примеру меньше недели хватило бы легко (только бы хватило бы терпения ? ;-)) )

Эх ....., а я с удовольствием бы к примеру ту бы съёмку бы глянул......но с моим соединением :-)
Вообщем у кого халява или кто его видел скажите чё там ! (*стоит развесив уши*)

mynikname   4 мая 2005 в 09:45

с читами моровинд проходится за 5 минут
в консоли на себя
sethealth 20000
а на всех кто по дороге sethealth 0 и всё даже разделитель с разрубателем ненужен
на сердце ето тоже ботает проверял

QWE   4 мая 2005 в 09:51

Вра4: а он его и не брал, просто зельями накачался, чтобы не умереть.
Create 2 Fortify Strength & Fortify Health from Ash Yam, Vampire Dust, Shalk Resin

Я вот только это не понял:
Purchase 3 Mark Scrolls from Tanar Llervi - это что за метки такие?

QWE   4 мая 2005 в 09:55

Упс, догнал. Это он свитки пометки купил...

4 мая 2005 в 09:56

Ну а чё ???
Алхимия великая вещь ! Особенно формацептика и когда остеохороз стал бичём человечества то................. короче алхимия рулит -интелект 10000-20000 никому не вредил !!!

Алекс Юстас   4 мая 2005 в 14:38

2 FOLOSOF
короче алхимия рулит -интелект 10000-20000 никому не вредил
Геймплэю вредила..причём очень...
я не склонен к проявлению манчкинизма :)

Bullet-Tooth Tony   4 мая 2005 в 15:22

На тему Алхимии:
поражаюсь я просто на Bethesda. Такую нереальную дырищу в балансе так до сих пор и недопатчить. Впрочем, может быть, они просто считают, манчкину - манчкиново, ролевику - ролевиково... Последний и сам не будет этот баг использовать.
На тему спидрана:
прочитал, как это сделано, любопытно. Но видео качать не буду. Это какой-то "неспортивный" спид-ран. Просто-напросто используется знание того, что нужно сделать для завершения сюжетной линии и того, что и где можно спереть, что понадобится по дороге.
Быстрое прохождение Quake - вот это меня действительно в своё время впечатлило. Надо великолепно уметь играть, чтобы выполнить все необходимые трюки без единой ошибки. Это О-О-О-ЧЕНЬ непросто, поверьте, я пробовал хотя бы близко подойти к результатам команды Quake-done-quick, но неизбежно проигрывал даже на самых простых уровнях, а на сложные даже не посягал.
А что касается этой пробежки по Морровинду, то любопытно, на мой взгляд, но не более того. Знаем теперь, что один человек такое сделал. И принимать это близко к сердцу не стоит.

4 мая 2005 в 17:20

_WizarD_
Да ладно тебе....... Я же просто так от балды написал про то что алхимия имееет огромные легальные возможности !
А так Я полностью за честную игру !!!!

Ястреб   4 мая 2005 в 18:17

а где удовольствие от игры ? это ж не квака

Begemot   4 мая 2005 в 18:22

Удовольствие для головы! Если не понял что я написал играй в Кваку....

Бордель   5 мая 2005 в 22:45

Во красавец, лучше бы он линейную игру какую-нить прошёл за 14 минут )))))))) и вообще, что значит слово - ПРОШЁЛ )))))))), я, например, основной квест прохожу, когда становлюсь Боссом в 4-5 гильдиях, потому как мне интереснее получать что-то за свою беготню, а не быть бесплатным мальчиком на побегушках (по этой причине мне и Трибунал не нравиться) ............ Так что слово ПРОШЁЛ здесь не катит ... Выполнил один завалящий квест из всей игры, а разорался, как будто Африку открыл ))))))))

5 мая 2005 в 23:47

Да забейте парни !!! Ксати видеоролик тот никто не качал ?

Bloodskal   5 мая 2005 в 23:53

я конечно качал, посмотрел.Вообще парень крутой тем, что такой путь нашел.Единственный чит-это то, что он отключил смарть, когда берешь разрубатель и разделитель, но без этого игру надо где-то 6 часов прооходить, а можть и больше

6 мая 2005 в 00:23

Bloodskal
Опиши пожалуста что он там делал по ролику ? Хорошо ?

А кстати смотри как пройти игру быстро (в игровом времени) и без кодов !
С помошью алхимии сделать раскачку и потом когда у тебя супер параметры то можно сразу за нужными вещами и рубатьт Лорхана !!!
поверь мне матеметически всё верно - практически влом проверять !

Bloodskal   6 мая 2005 в 00:30

--- FILOSOF
так ты ролик смотрел или нет?

6 мая 2005 в 00:35

В том то и всё дело дружище что не смотрел ! Коннект с нетом не позволяет и поэтому прошу тебя рассказать что там таке ?

Derek   6 мая 2005 в 00:37

to Bloodskal
Он не отключил смерть. Кажется, один из GFM заменяет отнятие здоровья при неиспользовании призрачного стража с перманентного на одноразовое.
У меня другой вопрос. А на каком он разрешении и на каком компе играл? Никаких загрузок.
P.S. Нет, ну парень просто убил игру. ИМХО - так нельзя, там надо жить, а не заходить на 15 минут.

Bloodskal   6 мая 2005 в 00:46

ну если кратко, то он крадет штуки для алхимии в кальдере, покупает кучу ингридиентов для зелий на багах в волверин-холле, делает кучу зелий увеличения интеллекта, таким образом у него постоянно получаются суперские зелья.Интеллекту него уже 2К.Потом делает зелья левитации и повышения всех других параметров.Ну и все.Летит со скоростью света вна красную гору и убивает Дагор Ура.Только я говорю:он берет разделитель и разрубатель без призрачного стража и ему ничего.То есть даже пишется, что типа разделитель вас убил, но он не умирает.

6 мая 2005 в 01:05

Вот видите !!! А я давно говорил медецина великая вещь !

Beekaraz   6 мая 2005 в 17:11

О чем говорить, если в описании написано "Scyda Neen"?

Dairel   6 мая 2005 в 17:19

давайте ка с выражениями поосторожней / форум все тки модерируется))
Beekaraz, а ты вообще скоро бан получишь)

Denmer   6 мая 2005 в 23:07

Это вы называете прохождением?Это [censored] если бы он прошел все квесты это я понимаю а это ж ....!

Renata   6 мая 2005 в 23:14

"Пусть борьба и раздоры всюду сопровождают тебя" - Молаг Бал

2 Dairel: придется браться за ножницы.. бритву Мехруна и вырезать ... последнее время форум загажен.. и некто с ником Beekaraz приложил к этому немало усилий.. как будто ему за это деньги платят..

Dairel   8 мая 2005 в 18:01

Beekaraz, еще раз скажешь что то, что может кому то не понравиться, подаю заявку на твой бан))
так что особо тут не потусуешься :)

Demiurg   8 мая 2005 в 19:18

Дексу и Бикаразу(хмм...похоже на пида*ас), клавиатуру и мышь в }|{0пу засунуть...
Для смеха...

3RMAK   9 мая 2005 в 00:57

Смерть ЧUТEPAM!

Beekaraz   9 мая 2005 в 06:16

[идиотским голоском]Ой-ой! Похоже маленькие форумчане так испугались плохого
Бикарасика, что аж трут его посты(абсолютно приличные кстати)! А остальным позволяют
материться и флудить, только бы Бикарасик заткнулся!

Sam-the-Dark   9 мая 2005 в 06:21

А может действительно стоИт дать человеку высказаться? Может чего дельного
скажет(сомневаюсь првда).

Da Joker   9 мая 2005 в 12:49

маразм крепчал.... :))))))))))))))))))))))))))
похоже здесь мы видим типичную ситуацию на форуме морика:
постил один новичок, постил не очень прилично, ему сносят все посты и + получает
оскорбления от других участников форума, ну он не дурак начал порфанить
всех кто против него, опять же все его недовольство сносят, однако, ругательства в его
адрес остаются.... некрасиво прямо скажем.

Sam-the-Dark   9 мая 2005 в 15:13

Хех! Да...парня похоже серьезно обидели :)

Simple_Чеrt   9 мая 2005 в 23:27

2 Bloodskal
Судя по твоему имени у тя есть БладМун. Я меч этот не очень(очень мягко говоря).
И еще ВЫ ВСЕ тему читали? О чем пишите? И 14мин 26 сек - не Читерство. Вчера на какомто сайте прочитал.

Degradator...   10 мая 2005 в 00:56

Тема - фуфло
Чё за кайф читерством ТАКУЮ игру проходить...
Даже я, полный аморал, на такое не посягну...(хоть кстати на-спор так игру проходил за 2мин 35сек)

Degradator...   10 мая 2005 в 00:58

И кстати про Бладскал...
Ты зря так про такой меч...
Я с ним и Альму загасил...И вообще весь Мор прощёл...

Simple_Чеrt   13 мая 2005 в 20:54

2 Дагот
Этот меч из БладМуна, в каком-то склепе откопал(может даже в сюжетном), видел я его, по сравнению с моюм мечом- Фуфел, ширпотреб, дешевка!!! и т.д.
Да не в обиду будет сказано, Бладскал ну назвался бы Раскапыватель Могил или Истинное Пламя, в конце-то концов не у всех есть БладМун.
ЗЫ Дагот повторю 14мин 26с -- не читерство, это было зарегестрировано админкой когого-то там саита.

DemonS2   16 мая 2005 в 16:27

Харе чувака поносить!!! Вы сами так можете?!! Побейте рекорд и поносьте!!! Слабо?!! Другое дело в удовольствии. Я играю в мор (у меня стоит таймметр) 345 часов!!! Я открыл: как стать почти неубиваемым, нашел рецепты для кучи зельев, нашел кучу артефактов, прошел кучу квестов, нашел эффекты для Даэдрич. Клейморы, чтобы убивать врага с 1 удара, ЭТО ИНТЕРЕС!!!

Renata   16 мая 2005 в 17:16

я прошла тем же путем за 8 минут, удовольствия не доставило
сносить врага одним ударом есть дико скучно и убивает интерес к игре...

Guar_D.   17 мая 2005 в 16:22

2 Sotha Sil

Я не понял- по поводу Даэдрич. Клейморы...... Почему именно для неё??????? И что значит нашёл???????? Ведь эти эффекты-они ж почти у любого мага-торговца продаются (в Садрит Море например )........

Demiurg   17 мая 2005 в 20:49

Сота Сил
Ты забыд сказать, что ты открыл это все только для себя...
Это даже и не секрет...Рецепты зелий он нашел.:LOL:
А че для клейморы, а не для секиры или посоха эбонитового у него емкость большая...
А артефакты не находил только тот, кто в Морр не играл, или играл но не долго.
Насчет интереса я с тобой согласен...
Но не командуй, а то закончиш как Сота Сил Первый...)))

Simple_Чеrt   19 мая 2005 в 00:52

2 Demiurg
Это ты штоль его как Сота кончишь? :-)))
Да и потом, зря чела обругали мож путного из него получиться че?
А МЕЧ который по моему личному убеждению хрень.
(им тока в зубах ковыряться)

Guar_D.   19 мая 2005 в 02:35

2 Груstnый Чеrt

Хто его обругал? Я лично просто спросил. Мож я не знаю чего... а он знает

Enother One   20 мая 2005 в 15:27

Скачал - посотрел - дешевка. Если кто еще скачивал то обратите внимание на след момент: в кальдере, в башне гильдии магов наверху где он комуниздит реторты с пробирками, и затем падает вниз (для економии времени) - здоровье ему не отнимается хотя отчетливо слышен звук ломающихся костей )) Даже если бы отняло 1 единицу здоровья то это сразу бы стало заметно на полоске, поскольку здоровья всего у него тогда было 35. Вывод: он юзал сет год моде чит, и артефакты кагренака под читом брал, а все остальное - очьковтирательство.



Реклама: , Cold Fear для PlayStation 2, прохождение игры Fallout: New Vegas, купить игру Пила
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru