PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Morrowind "Tribunal"
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Morrowind "Tribunal"

Den   13 мая 2003 в 18:18

Прошел весь Morrowind. Установил "Tribunal", не хочет загружать ранее сохраненные игры, не хочу начинать сначала (открыта почти вся карта, доспехи хорошие, развиты навыки). Кто знает, почему так и что надо сделать?

13 мая 2003 в 23:26

Не загружается?????Может ты просто не подождал до конца.Моя игра около 10-15мин.загружалась.Там высвечивается что-то типа идет проверка выполненных заданий(общий смысл такой) или у тебя что-то другое?Если да,то просто подожди подольше!!!

Den   14 мая 2003 в 10:28

спасибо, будем пробовать.

Nick3   14 мая 2003 в 23:55

А кто Трибунал прошел ?? Я что то кольцо не могу найти в заброшенном склепе который находится в канализации Морхолда. Все обыскал !!

15 мая 2003 в 23:50

Значит плохо искал,оно там у трупа,который Бализар(или кто он там)(ну который создал колечко)!!!!!Ищи лучше,его просто найти!!!!
(Труп не лежит,он зомби и охраняет кольцо)

Nick3   16 мая 2003 в 23:29

я какого то зомби убил до квеста еще но не че не было у него. и Попал я к нему через развалины камней, которые убираются когда квест дают. А я так пролез используя глюки, может по этому и нету кольца. А может не тот зомби.



Реклама: , мод для Sniper: Ghost Warrior, скачать Человек-Паук 3 бесплатно, Dungeon Siege 2 дата выхода
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru