PlayGround.ru network Крупнейший игровой сервер RopNET.ru
 
  MorrowinD.ru - Легенда начинается здесь  
 
 
 
Об игре  
Morrowind.ru > Форумы > Elder Scrolls 3: Morrowind, the > Мощнейшая кираса
 
 
Информация
Разное
Разное
Разное
 - Morrowind

Мощнейшая кираса

Deo   10 июня 2004 в 20:55

Говорят где-то под Эбенгардом... Ну дальше вы и сами знаете что там. Но ГДЕ именно?? Нету. В самом городе в подземельях или где-то на побережье?

Verjil   10 июня 2004 в 21:05

Южнее Эбенгарда есть мелкие острова.
там подводная пещера, дальше центурион и шкаф с кирасой дракона.

Nagash   11 июня 2004 в 10:02

Deo, это ты про Кольчугу Повелителя? Если в городе почиталь слухи, то можно узнать о том, что пропала Кольчуга Повелителя. В комнате, где она хранилась, есть потайная дверь. Через неё можно попасть в подземелья города, а там найдёшь доспех.

Golem   11 июня 2004 в 11:04

А также есть дверь под водой(где-то с южной стороны), только тебе с чуваком там придётся драться, хотя я думаю несложно будет его замочить.

Dairel   11 июня 2004 в 12:33

Кираса Кости Дракона, про которую говорит Вержил, лучше кольчуги)

Golem   11 июня 2004 в 16:19

Сейчас они у меня обе в сторонке лежат, а на мне(уж не помню как называется) ещё покруче одета.

Verjil   11 июня 2004 в 17:15

Покруче нету!
Только в читерских плагинах.
доспехи джидая что ли??:)))))

Golem   11 июня 2004 в 17:18

Для моего чела покруче, вроде шкура какая-то называется.

KyTy3oB   11 июня 2004 в 17:24

Люди разговаривают не про дерьмо всякое, а про игру... Про доспехи... :)
Сердце старика Кутузова радуется... :)

Golem   11 июня 2004 в 17:35

У меня вообще комплектов 10 разных видов брони, начиная с даэдрических.

Dairel   11 июня 2004 в 17:47

КуТуЗоВ, ваша нелюбовь к оффтопам как то меня расстроила)) ну да ладно, давайте о деспехах) твоя, Голем, кираса называется Кираса Шкуры Спасителя, одна из моих любимых) только она легкая) 60% резист к магии) Драконовая все равно лучше)

Verjil   11 июня 2004 в 19:49

Голем наверное только лёгкие доспехи прокачал, вот кираса Спасителя ему и кажется лучшей.

Golem   12 июня 2004 в 01:18

Лёгкие доспехи - 100, средние - 85, тяжёлые - 79.

Mihas_   12 июня 2004 в 03:35

Самая лучшая кираса это Ebony Mail. Во первых дает самый большой армор(больше 300) из всех вещей и весит всего 20.Второе-Противостояние Магиске 20%,щит 50 очков,противостояние огню 75%.Все это постоянно.Все остальные кирасы отдыхают.....

Golem   12 июня 2004 в 11:53

Она из Блуда что-ли, просто Блуд я только проходить начал, и ещё не знаю что там появилось, а защита не суть важно всё равно пока никто даже четверть жизней не отнимал.

Bianor   12 июня 2004 в 12:24

Кирасу из шкуры спасителя надо было назвать "кирасой аквалангиста":) С баллонами за спиной. Нет, мне эти артефактные броники совершенно не катят - не красиво, не стильно. Вот хитин закастовыный на жёлтое свечение, это вещь! Смысл не в том, чтобы им пользоваться, а в самом свечении - красиво!

Mihas_   12 июня 2004 в 14:04

Что-бы получить Ebony Mail,нужно выполнить все квэсты за тэмпл в простом морровинде.



Реклама: , игра Айон: Башня вечности, Manhunt, скачать Звездные волки 3: Пепел победы demo
 
 
 
 
www.Morrowind.ru - Все о The Elder of Scrolls
Администрирование: Fantastic_Plastic_Mashine
Поддержка сайта - www.PlayGround.ru